Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:

Anmeldung zum NSJ-Turnier

Ausschreibung Einzelnen Spieler anmelden

Vorläufige Teilnehmerliste NSJ-Online-Pokal

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein CB-Name

NameTitelDWZVereinCB-Name
Helmer,Jan2022MHamelner SVfiremonkey11
Kanzow,Alexander2007MKSV Rochade Göttingen (Veltheim)TomTom0125
Uhlendorff,Luca1863MKSV Rochade Göttingen (Veltheim)Alaba27123
Rudi,Jonathan 1827MSK Nordhorn-Blankerudi179
Mimkes,Pavel1793MKSV Rochade Göttingen (Veltheim) PavPav142857
Kieselbach,Jannik1753MSK Lehrte von 1919 e. V.Minimaxi0708
Wilmink,Anna1751WSK Nordhorn-Blankewannanas
Reller,Ole1734MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.LordDelMundo
Mimkes,Antal1716MKSV Rochade Göttingen (Veltheim)ZeoElite
Kieselbach,Marvin1707MSK Lehrte von 1919 e. V.Gewonnen
Rennkamp,David1673MSC Turm Lüneburg e.V.David_is_back_again
Stiller,Maximilian 1654MHagener SVMaximilian13
Gärtner,Alessandro 1651MSchachzentrum Bemerodeloewe9
Hintze,Lobosch 1646MHildesheimer SVRoter_Panda
Mücke,Leonard1625MSC Bad SalzdetfurthChipsKiller
Rennkamp,Johannes1608MSC Turm Lüneburg e.V.lecker
Schröder,Jan-Hendrik1598MSC Turm Lüneburg e.V.Jan-Hendrik-2009
Drygala,Lars1596MSK GoslarGS_Zonk45
Falke,Philipp1576MPost SV UelzenPhilippfalke
Hoffmeyer,Florian1558MBlau-Weiss BuchholzFlo0805
Steiner,Daniel1533MHildesheimer SVDanielSteinerSchach
Schramm,Kilian1513MSportverein Warmsen e.V. von 1948Werderfan
Kruse,Hannes1491MSK Nordhorn-BlankeFeuersternWaCat
Mündörfer,Sebastian1487MSK RintelnSe_Basti
Bundan,Edward1467MSV Osnabrück von 1919Edward220312
Wilmink,Luca1427MSK Nordhorn-BlankeOlchie2005
Wilmink,Luca1427MSK Nordhorn-BlankeOlchie2005
Steinkamp,Kurt1353MSV OsnabrückDerImmerGewinner
van Beers,Julian1349MSchach-Drachen Isernhagennewbie202
Jansen,Philipp1344MHildesheimer SchachvereinInsanePhil
Lavrov,Nikolay1339MSchachzentrum BemerodeSuper-NiklavXXIV
Steiner,Marcel1339MHildesheimer SVmarcel1s
Thiele,Lea-Marie1320WSK Lehrte von 1919 e. V.Lethie
Albosen,Zen1318MPost SV UelzenZen123
Jafarzadeh,Aria1301MStader SVAriaJafarzadeh
Schulze,Max1281MPost SV UelzenGloomhaven
Rachner,Toby1250MHannover 96ghosty_spl
Drexler,Levi1241MSC Bad SalzdetfurthLevi_Drexler
Stelter,Finja1241WSK Lehrte von 1919 e. V.FS-SKL
Storm,Max1239MSV Osnabrück von 1919Schachmattmeister
Burnus,Finn1188MPost SV UelzenCrispin08
Krüger,Moritz1177MHannover 96Mori27
Abu Laila,Faris1150MPost SV UelzenFf-al
Wengel,Jannes1116MPost SV UelzenJaJa-117
Drozd,Maciej996MSV Gifhornlol_gamer
Middelberg,Simon955MSK Nordhorn-BlankeArminiaFan
Hobbie,Benjamin FritzMSchwarze Springer Bad ZwischenahnTurmfalke16
Altaher,YamaanMHannover 96Yamaan021
Dang,LeoMSK Lehrte von 1919 e. V.Leo_Dragon

An diesem Turnier nehmen 49 Spieler teil.

Zur Startseite

Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!