Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:

Anmeldung zum NSJ-Turnier

Ausschreibung Pokal

Vorläufige Teilnehmerliste NSJ: Pokal

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVereinLichess
Kanzow,Alexander1969MKSV Rochade Göttingen (Veltheim)TomTom0125
Brunner,Sophia1920WSK Nordhorn-BlankeS1234567890schach
Thomas,Jeremy1892MMTV TostedtGordon_Thomas
Sauer,Tim1847MSchachzentrum BemerodeHansdiefetteWurst
Rudi,Jonathan 1813MSK Nordhorn-Blankerudi179
Hoke,Joshua1785MESV Rot-Weiß GöttingenAdlerangriff
Hoke,Adrian1753MESV Rot-Weiß GöttingenAngriffstiger
ter Stal,Lars1728MSK Nordhorn-BlankeEhrenmann42
Kanbach,Moritz1690MSchachsport Plesse BovendenKMTO
Brunner,Alexander1679MHagener SVBOBig
Drygala,Lars1673MSK GoslarGS_Zonk45
Kieselbach,Marvin1654MSK Lehrte von 1919 e. V.Gewonnen
Wilmink,Anna1630WSK Nordhorn-BlankeWannanas
Busse,Lukas-Oliver1624MSK Lehrte von 1919 e. V.SK_Lukas49
Kieselbach,Jannik1611MSK Lehrte von 1919 e. V.Minimaxi0708
Thomas,Vincent1605MMTV TostedtVincentthomas
Gernhardt,Jonas1602MSV HellernApfelbauer
Diederichs,Karl1596MSK Lehrte von 1919 e. V.Karl121
Kleemann,Philipp1549MSV Hellerntherealichmagpommes
Stein,Luis1546MKSV Rochade BraunschweigStonyagekid
Bangert,Jonas1533MKSV Rochade BraunschweigMarienkaefer1
Ivashkov,Nikita 1529MSV Osnabrück von 1919ivashkov_nikita
Kruse,Hannes1520MSK Nordhorn-BlankeFeuersternWaCat
Mücke,Leonard1485MSC Bad SalzdetfurthChipsKiller
Hallfarth,Luise1480WSK Nordhorn-BlankeLuluha04
Rick,Niklas Corvin1468MSC Turm Lüneburg e.V.lordboo04
Schröder,Jan-Hendrik1413MSC Turm LüneburgJan-Hendrik-2009
Bornemann,Justus1403MSK Lehrte von 1919 e. V.Legolastus
Möller,Tom1382MSV Osnabrück von 1919Schachbumbum
Hallfarth,Freya1374WSK Nordhorn-BlankePrinzLouis
Lau,Ferdinand1370MKSV Rochade BraunschweigHausamSee
Margaryan, Venera1370WSK Lehrte von 1919 e. V.manulb
Steinkamp,Kurt1353MSV Osnabrück von 1919DerImmerGewinner
Braun,Hannes1343MSchach-Drachen Isernhagenfkfkkzt
Falke,Philipp1325MPost SV UelzenPhilippfalke
Jafarzadeh,Aria1302MStade SVAriaJafarzadeh
Brakmann,Simon1294MSV HellernLochade
Wilmink,Luca1263MSK Nordhorn-BlankeOlchie2005
Thiele,Lea-Marie1263WSK Lehrte von 1919 e. V.Lethie
Freise,Linus 1243MKSV Rochade BraunschweigLiNuSlOl
Stelter,Finja1133WSK Lehrte von 1919 e. V.FS-SKL
Rinke,Alexander1132MHannover 96alexri
Drexler,Levi1127MSC Bad SalzdetfurthLevi_Drexler
Schulze,Max Peter1125MPost SV UelzenGloomhaven
Kamps,Manuel1101MSV HellernIt_Is_Gambittime_69
Bundan,Edward1094MSV Osnabrück von 1919Edward220312
Ay,Furkan1036MBraunschweiger SFAyayayayay
Poensgen,Dietrich1036MPost SV Uelzenhaudraufhaun
Aldemir,Liam1035MSK AndertendSdSdSdSdSdSdS
Wengel,Jannes1034MPost SV UelzenJaJa-117
Sarnow, Vincent1020MSK Nordhorn-BlankeVincentsarnow2008
Sander,Raphael1011MPost SV Uelzensaturn_82
Abu Laila,Faris1001MPost SV Uelzen Ff-al
Middelberg,Simon955MSK Nordhorn-BlankeArminiafan
Ebel,Felix955MSK Lehrte von 1919 e. V.FelixEbel
Rygol,Victoria 780WSV Hellernv_r_2811
Stelter,Torge761MSK Lehrte von 1919 e. V.TS-SKL
Heyl,Jonathan736MSK Lehrte von 1919 e. V.Joni_H
Meier,ThorbenMMTV TostedtThorben7664
Krauß,JakobMPost SV UelzenJayBes
Blankenheim,Manuel LucaMHSK Lister Turmmanulb
Ahlbrecht,JannesMSK Lehrte von 1919 e. V.JannesA
Liu,DavidMKSV BraunschweigZEROcoc
Ebert,MikaMOtterndorfmulluk
Liu,DanielMKSV BraunschweigPapadopulomistumis
Herrmann,BryanMKSV Rochade BraunschweigBryan101
Döhle,MattisMVereinslos (Verden)M_M-Master
Maximenko,NikitaMHannover MisburgMaximus09
Weidemann,AntonMKSV BraunschweigNumquamlolxD
Ritter,GerritMIch bin in keinenDalevor22
Rachner,TobyMHannover 96ghosty_spl
Krüger,MoritzMHannover 96Mori27
Albosen,Zen AlabedeinMPost SV UelzenZen123
Sauer,BenMSchachzentrum BemerodeBenyBoy5
Nanko,MichaelMMTV Tostedtmichael_nanko_2006
Reimer,JohnHSK Lister TurmJohnReimer
Bense,Jonathan MESV Rot-Weiß GöttingenJonathan-22
Pieper,EnnoMHannover 96Enno2010

An diesem Turnier nehmen 78 Spieler teil.


Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!