Logo
Wieste-Cup 2018 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup 2018 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.09.2018 20:29
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
1.Jugelt,TobiasIM2413SF LilienthalGER44 00 4.0 11.511.50
2.Härig,Wilfried 2112 MTV TostedtGER44004.07.07.00 
3.Vöge,TobiasFM2272 HSK Lister TurmGER43103.511.59.75 
4.Schulze,LaraWFM2187WSK LehrteGER43103.510.08.25 
5.Voigt,Gerrit 2185 SK Union EimsbuettelGER43103.59.07.75 
6.Höllmann,Ludger 2110 SK Nordhorn-BlankeGER43013.011.07.00 
7.Grimm,Uwe 2051 MTV DannenbergGER43013.09.55.50 
7.Palmer,Harald 1884 SK VerdenGER43013.09.55.50 
9.Trätmar,Mattis 1947 SC Porta WestfalicaGER43013.09.05.50 
10.Lübeck,Stephan,Dr. 1987 Lübecker SVGER42203.08.56.00 
11.Martin,Dennis 2005 SK RotenburgGER43013.08.55.50 
12.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 1910 SV LingenGER43013.07.54.50 
13.Shkolnik,Igor 1906 SK Celle-WestercelleGER43013.07.54.00 
14.Schiller,Jan-Hendrik 1842 SK VerdenGER42203.06.55.00 
15.Schütt,Norbert,Dr. 1775 SV HellernGER42112.510.04.50 
16.Müller,Wolfgang 2064 SK Bremen-NordGER41302.59.05.50 
17.Härig,Wolfram 1754 MTV TostedtGER42112.59.04.50 
18.Baars,Nico 1762 SV LingenGER42112.58.53.25 
19.Klein,Manfred 1886 SC SottrumGER42112.58.03.25 
20.Hattenhauer,Klaus 1864 SK Bremen-NordGER42112.57.53.25 
21.Stoy,Ulf 2006 SK NeustadtGER42112.57.02.75 
22.Lebiedz,Oliver 1926 SK RotenburgGER42112.56.53.25 
23.Bloh,Fabian 1620 SF SaselGER42112.55.52.75 
24.Szymanski,Andreas 1371 Schach-Drachen IsernhagenGER42022.010.04.00 
25.Bütow,Ingo 1775 PSV UelzenGER42022.09.52.50 
26.Bokelmann,Joachim 1968 Findorffer SFGER41212.09.04.75 
27.Wahrenberg,Ralf 1827 SK OldenburgGER42022.09.03.00 
28.Gelashvili,Vakhtang 1805 SK Bad LippspringeGER42022.09.02.50 
29.Maeder,Christian 1841 TV Eiche HornGER42022.08.53.50 
30.Suliga,Eckhard 1696 SC LüneburgGER42022.08.02.00 
31.Weidenhöfer,Max 1628 TuS VarrelGER41212.07.52.25 
32.Aminger,Peter 1845 SC SottrumGER42022.07.52.00 
32.Torkler,Wolfgang 1507 SC SottrumGER42022.07.52.00 
34.Geisler,Reinhard 1735 SK WertherGER42022.07.51.00 
35.Bieler,Janek 1643 MTV TostedtGER42022.07.02.00 
36.Wetjen,Fabian 1771 SK VerdenGER42022.06.52.50 
37.Wurdig,Georg 1686 SF IllingenGER42022.06.52.00 
38.Drücker,Wilken 1445 MTV RiedeGER42022.06.51.50 
39.Thomas,Jeremy 1623 MTV TostedtGER42022.06.01.00 
39.Schindehütte,Frank 1580 Findorffer SFGER42022.06.01.00 
41.Krneta,Slavko 1818 FG WohldeGER41121.510.02.50 
42.Hansen,Uwe 1629 VfR HeisfeldeGER41121.59.52.75 
43.Naedler,Martin,Dr. 1719 SK NeustadtGER41121.59.52.25 
44.Goes,Carsten 1768 SF LilienthalGER41121.59.01.75 
45.Gilde,Michael 1800 SC SottrumGER41121.58.52.25 
46.Rombusch,Andreas 1430 Wilhelmshavener SCGER41121.57.51.25 
47.Seeber,Helmut 1579 SC BS GliesmarodeGER41121.57.02.00 
48.Ahlers,Quentin 1285 SK Lehrte-41121.54.00.75 
49.Glander,Flurina 800WSK VerdenGER41031.010.02.00 
50.Hinnenberg,Benjamin 1743 BW BuchholzGER41031.09.50.50 
51.Wolfram, Mike   vereinslosGER41031.09.01.50 
52.Rehpenn,Tom 830 TuS VarrelGER41031.07.00.50 
53.Wittmann,Joonah   SK Verden-41031.06.51.00 
54.Lohmann,Rene Alexander 1348 SK WilhelmsburgGER41031.06.00.00 
55.Schittek,Pavel 924 SC SottrumGER41031.05.50.00 
56.Detjen,Mattes 1154 SV Werder BremenGER41031.05.00.00 
57.Menke,Stefan 1386 TuS VarrelGER40130.58.01.25 
58.Reisch,Julian 1440 MTV TostedtGER40130.58.00.75 
59.Arians,Rudolph 1388 FG WohldeGER40130.56.00.25 
59.Michelitsch,Mario 1215 SV Werder Bremen-40130.56.00.25 
61.Brühl,Rainer 1394 SC SottrumGER40040.07.00.00