Logo
Wieste-Cup 2018 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup 2018 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.09.2018 20:29
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
1.Jugelt,TobiasIM2413SF LilienthalGER33 00 3.0 6.06.00
1.Höllmann,Ludger 2110 SK Nordhorn-BlankeGER33003.06.06.00 
3.Vöge,TobiasFM2272 HSK Lister TurmGER33003.05.55.50 
4.Schulze,LaraWFM2187WSK LehrteGER33003.04.04.00 
4.Härig,Wilfried 2112 MTV TostedtGER33003.04.04.00 
6.Lübeck,Stephan,Dr. 1987 Lübecker SVGER32102.55.03.75 
7.Voigt,Gerrit 2185 SK Union EimsbuettelGER32102.54.53.75 
8.Schütt,Norbert,Dr. 1775 SV HellernGER32102.54.53.25 
9.Stoy,Ulf 2006 SK NeustadtGER32102.53.52.75 
10.Szymanski,Andreas 1371 Schach-Drachen IsernhagenGER32012.06.03.50 
11.Grimm,Uwe 2051 MTV DannenbergGER32012.05.52.50 
11.Trätmar,Mattis 1947 SC Porta WestfalicaGER32012.05.52.50 
13.Martin,Dennis 2005 SK RotenburgGER32012.05.02.50 
14.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 1910 SV LingenGER32012.05.02.00 
14.Palmer,Harald 1884 SK VerdenGER32012.05.02.00 
16.Shkolnik,Igor 1906 SK Celle-WestercelleGER32012.04.51.50 
16.Klein,Manfred 1886 SC SottrumGER32012.04.51.50 
16.Bütow,Ingo 1775 PSV UelzenGER32012.04.51.50 
16.Baars,Nico 1762 SV LingenGER32012.04.51.50 
20.Müller,Wolfgang 2064 SK Bremen-NordGER31202.04.02.50 
21.Maeder,Christian 1841 TV Eiche HornGER32012.04.02.00 
22.Wahrenberg,Ralf 1827 SK OldenburgGER32012.04.01.00 
22.Suliga,Eckhard 1696 SC LüneburgGER32012.04.01.00 
24.Schiller,Jan-Hendrik 1842 SK VerdenGER31202.03.52.25 
25.Gelashvili,Vakhtang 1805 SK Bad LippspringeGER32012.03.01.00 
26.Wetjen,Fabian 1771 SK VerdenGER32012.02.51.50 
27.Hansen,Uwe 1629 VfR HeisfeldeGER31111.56.52.75 
28.Gilde,Michael 1800 SC SottrumGER31111.55.52.00 
29.Härig,Wolfram 1754 MTV TostedtGER31111.55.51.75 
30.Bokelmann,Joachim 1968 Findorffer SFGER31111.55.02.25 
31.Hattenhauer,Klaus 1864 SK Bremen-NordGER31111.55.01.25 
31.Krneta,Slavko 1818 FG WohldeGER31111.55.01.25 
33.Lebiedz,Oliver 1926 SK RotenburgGER31111.54.51.75 
34.Seeber,Helmut 1579 SC BS GliesmarodeGER31111.54.01.50 
35.Goes,Carsten 1768 SF LilienthalGER31111.54.01.25 
36.Weidenhöfer,Max 1628 TuS VarrelGER31111.54.00.75 
37.Bloh,Fabian 1620 SF SaselGER31111.53.00.75 
38.Glander,Flurina 800WSK VerdenGER31021.06.02.00 
39.Naedler,Martin,Dr. 1719 SK NeustadtGER31021.05.50.50 
40.Hinnenberg,Benjamin 1743 BW BuchholzGER31021.05.50.00 
41.Wurdig,Georg 1686 SF IllingenGER31021.05.01.00 
41.Wolfram, Mike   vereinslosGER31021.05.01.00 
43.Geisler,Reinhard 1735 SK WertherGER31021.05.00.50 
43.Thomas,Jeremy 1623 MTV TostedtGER31021.05.00.50 
45.Aminger,Peter 1845 SC SottrumGER31021.05.00.00 
46.Bieler,Janek 1643 MTV TostedtGER31021.04.50.50 
47.Torkler,Wolfgang 1507 SC SottrumGER31021.04.00.50 
47.Wittmann,Joonah   SK Verden-31021.04.00.50 
49.Schindehütte,Frank 1580 Findorffer SFGER31021.04.00.00 
49.Drücker,Wilken 1445 MTV RiedeGER31021.04.00.00 
49.Rombusch,Andreas 1430 Wilhelmshavener SCGER31021.04.00.00 
52.Rehpenn,Tom 830 TuS VarrelGER31021.03.50.00 
53.Detjen,Mattes 1154 SV Werder BremenGER31021.02.50.00 
54.Menke,Stefan 1386 TuS VarrelGER30120.55.50.75 
55.Reisch,Julian 1440 MTV TostedtGER30120.53.50.25 
56.Ahlers,Quentin 1285 SK Lehrte-30120.53.00.25 
57.Brühl,Rainer 1394 SC SottrumGER30030.04.50.00 
57.Lohmann,Rene Alexander 1348 SK WilhelmsburgGER30030.04.50.00 
57.Michelitsch,Mario 1215 SV Werder Bremen-30030.04.50.00 
57.Schittek,Pavel 924 SC SottrumGER30030.04.00.00 
61.Arians,Rudolph 1388 FG WohldeGER30030.03.00.00