Logo
Wieste-Cup 2018 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup 2018 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.09.2018 20:29
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
1.Jugelt,TobiasIM2413SF LilienthalGER55 00 5.0 18.518.50
2.Schulze,LaraWFM2187WSK LehrteGER54104.515.013.25 
3.Höllmann,Ludger 2110 SK Nordhorn-BlankeGER54014.017.012.00 
4.Grimm,Uwe 2051 MTV DannenbergGER54014.015.510.50 
5.Härig,Wilfried 2112 MTV TostedtGER54014.013.58.50 
6.Vöge,TobiasFM2272 HSK Lister TurmGER53113.517.010.75 
7.Trätmar,Mattis 1947 SC Porta WestfalicaGER53113.515.510.25 
8.Voigt,Gerrit 2185 SK Union EimsbuettelGER53113.515.59.50 
9.Palmer,Harald 1884 SK VerdenGER53113.515.08.25 
10.Müller,Wolfgang 2064 SK Bremen-NordGER52303.514.09.50 
11.Martin,Dennis 2005 SK RotenburgGER53113.514.08.75 
12.Shkolnik,Igor 1906 SK Celle-WestercelleGER53113.513.06.50 
13.Schiller,Jan-Hendrik 1842 SK VerdenGER52303.512.08.25 
14.Bloh,Fabian 1620 SF SaselGER53113.511.57.75 
15.Lebiedz,Oliver 1926 SK RotenburgGER53113.510.56.75 
16.Szymanski,Andreas 1371 Schach-Drachen IsernhagenGER53023.014.07.50 
17.Lübeck,Stephan,Dr. 1987 Lübecker SVGER42203.014.07.00 
18.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 1910 SV LingenGER53023.014.06.00 
19.Wahrenberg,Ralf 1827 SK OldenburgGER53023.013.55.50 
20.Maeder,Christian 1841 TV Eiche HornGER53023.012.56.50 
21.Baars,Nico 1762 SV LingenGER52213.012.54.75 
22.Gelashvili,Vakhtang 1805 SK Bad LippspringeGER53023.012.54.50 
23.Stoy,Ulf 2006 SK NeustadtGER52213.012.06.00 
24.Hattenhauer,Klaus 1864 SK Bremen-NordGER52213.011.55.75 
25.Torkler,Wolfgang 1507 SC SottrumGER53023.010.55.00 
26.Schindehütte,Frank 1580 Findorffer SFGER53023.08.53.00 
27.Schütt,Norbert,Dr. 1775 SV HellernGER52122.516.06.25 
28.Härig,Wolfram 1754 MTV TostedtGER52122.514.05.75 
29.Gilde,Michael 1800 SC SottrumGER52122.513.55.25 
30.Klein,Manfred 1886 SC SottrumGER52122.513.55.00 
31.Bokelmann,Joachim 1968 Findorffer SFGER51312.513.07.00 
32.Suliga,Eckhard 1696 SC LüneburgGER52122.513.04.25 
33.Goes,Carsten 1768 SF LilienthalGER52122.513.03.75 
34.Wurdig,Georg 1686 SF IllingenGER52122.512.04.25 
35.Aminger,Peter 1845 SC SottrumGER52122.512.03.75 
36.Drücker,Wilken 1445 MTV RiedeGER52122.511.53.75 
37.Geisler,Reinhard 1735 SK WertherGER52122.511.53.50 
38.Naedler,Martin,Dr. 1719 SK NeustadtGER52122.511.03.75 
39.Bütow,Ingo 1775 PSV UelzenGER52032.014.04.00 
40.Bieler,Janek 1643 MTV TostedtGER52032.013.53.50 
41.Hansen,Uwe 1629 VfR HeisfeldeGER51222.013.04.00 
42.Weidenhöfer,Max 1628 TuS VarrelGER51222.012.03.00 
43.Thomas,Jeremy 1623 MTV TostedtGER52032.011.52.00 
44.Wetjen,Fabian 1771 SK VerdenGER52032.011.03.50 
45.Schittek,Pavel 924 SC SottrumGER52032.08.51.50 
45.Rehpenn,Tom 830 TuS VarrelGER52032.08.51.50 
47.Detjen,Mattes 1154 SV Werder BremenGER52032.07.51.00 
48.Rombusch,Andreas 1430 Wilhelmshavener SCGER51131.513.02.75 
49.Krneta,Slavko 1818 FG WohldeGER51131.513.02.50 
50.Seeber,Helmut 1579 SC BS GliesmarodeGER51131.512.03.00 
51.Lohmann,Rene Alexander 1348 SK WilhelmsburgGER51131.511.01.50 
52.Ahlers,Quentin 1285 SK Lehrte-51131.58.51.50 
53.Hinnenberg,Benjamin 1743 BW BuchholzGER41031.014.01.00 
54.Glander,Flurina 800WSK VerdenGER51041.013.02.00 
54.Wolfram, Mike   vereinslosGER51041.013.02.00 
56.Reisch,Julian 1440 MTV TostedtGER50231.010.51.25 
57.Menke,Stefan 1386 TuS VarrelGER50231.010.02.00 
58.Wittmann,Joonah   SK Verden-51041.010.01.50 
59.Arians,Rudolph 1388 FG WohldeGER50231.09.51.00 
60.Brühl,Rainer 1394 SC SottrumGER51041.09.50.00 
61.Michelitsch,Mario 1215 SV Werder Bremen-50231.09.01.00