Logo
Wieste-Cup 2018 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Wieste-Cup 2018 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.09.2018 20:29
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
1.Jugelt,TobiasIM2413SF Lilienthal21s19w14s13w15s15.018.518.50
2.Schulze,LaraWFM2187WSK Lehrte53s135w112s16w½8s14.515.013.25
3.Höllmann,Ludger 2110 SK Nordhorn-Blanke32w119s118w11s06s14.017.012.00
4.Grimm,Uwe 2051 MTV Dannenberg40w122s11w019s118w14.015.510.50
5.Härig,Wilfried 2112 MTV Tostedt38s149w139s127w11w04.013.58.50
6.Vöge,TobiasFM2272 HSK Lister Turm28w130s17w12s½3w03.517.010.75
7.Trätmar,Mattis 1947 SC Porta Westfalica26s133w16s020w19s½3.515.510.25
8.Voigt,Gerrit 2185 SK Union Eimsbuettel37w124s½16w123s12w03.515.59.50
9.Palmer,Harald 1884 SK Verden48w11s037w132s17w½3.515.08.25
10.Müller,Wolfgang 2064 SK Bremen-Nord34s129w½13s½17s½28w13.514.09.50
11.Martin,Dennis 2005 SK Rotenburg42w139/-53s122s112w½3.514.08.75
12.Shkolnik,Igor 1906 SK Celle-Westercelle36w155s12w044s111s½3.513.06.50
13.Schiller,Jan-Hendrik 1842 SK Verden57s½15/+10w½16s123w½3.512.08.25
14.Bloh,Fabian 1620 SF Sasel31s045w133s½29w130w13.511.57.75
15.Lebiedz,Oliver 1926 SK Rotenburg50w½13/-54s133w127s13.510.56.75
16.Szymanski,Andreas 1371 Schach-Drachen Isernhagen20s131w18s013w039/+3.014.07.50
17.Lübeck,Stephan,Dr. 1987 Lübecker SV43s127w½41s110w½ 3.014.07.00
18.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 1910 SV Lingen25s154w13s039w14s03.014.06.00
19.Wahrenberg,Ralf 1827 SK Oldenburg51s13w040s14w043s13.013.55.50
20.Maeder,Christian 1841 TV Eiche Horn16w036s134w17s042w13.012.56.50
21.Baars,Nico 1762 SV Lingen1w048s155w130s½24w½3.012.54.75
22.Gelashvili,Vakhtang 1805 SK Bad Lippspringe61s14w043s111w040s13.012.54.50
23.Stoy,Ulf 2006 SK Neustadt41s½57w129s18w013s½3.012.06.00
24.Hattenhauer,Klaus 1864 SK Bremen-Nord60s18w½27s041w121s½3.011.55.75
25.Torkler,Wolfgang 1507 SC Sottrum18w028s051w156s144w13.010.55.00
26.Schindehütte,Frank 1580 Findorffer SF7w044s059w155s149w13.08.53.00
27.Schütt,Norbert,Dr. 1775 SV Hellern46w117s½24w15s015w02.516.06.25
28.Härig,Wolfram 1754 MTV Tostedt6s025w131s½49w110s02.514.05.75
29.Gilde,Michael 1800 SC Sottrum47w110s½23w014s048w12.513.55.25
30.Klein,Manfred 1886 SC Sottrum56s16w038s121w½14s02.513.55.00
31.Bokelmann,Joachim 1968 Findorffer SF14w116s028w½42s½32w½2.513.07.00
32.Suliga,Eckhard 1696 SC Lüneburg3s060w135s19w031s½2.513.04.25
33.Goes,Carsten 1768 SF Lilienthal58w17s014w½15s052w12.513.03.75
34.Wurdig,Georg 1686 SF Illingen10w047s120s054w135s½2.512.04.25
35.Aminger,Peter 1845 SC Sottrum59w12s032w050s134w½2.512.03.75
36.Drücker,Wilken 1445 MTV Riede12s020w061s153/+37w½2.511.53.75
37.Geisler,Reinhard 1735 SK Werther8s056w19s046w136s½2.511.53.50
38.Naedler,Martin,Dr. 1719 SK Neustadt5w052s130w048s½50w12.511.03.75
39.Bütow,Ingo 1775 PSV Uelzen45s111/+5w018s016/-2.014.04.00
40.Bieler,Janek 1643 MTV Tostedt4s051/+19w047s122w02.013.53.50
41.Hansen,Uwe 1629 VfR Heisfelde23w½50s117w024s051w½2.013.04.00
42.Weidenhöfer,Max 1628 TuS Varrel11s061w149s½31w½20s02.012.03.00
43.Thomas,Jeremy 1623 MTV Tostedt17w046s122w058s119w02.011.52.00
44.Wetjen,Fabian 1771 SK Verden54s026w158s112w025s02.011.03.50
45.Schittek,Pavel 924 SC Sottrum39w014s048w0+54s12.08.51.50
45.Rehpenn,Tom 830 TuS Varrel27s043w0+37s055w12.08.51.50
47.Detjen,Mattes 1154 SV Werder Bremen29s034w060s140w058w12.07.51.00
48.Rombusch,Andreas 1430 Wilhelmshavener SC9s021w045s138w½29s01.513.02.75
49.Krneta,Slavko 1818 FG Wohlde52w15s042w½28s026s01.513.02.50
50.Seeber,Helmut 1579 SC BS Gliesmarode15s½41w057s135w038s01.512.03.00
51.Lohmann,Rene Alexander 1348 SK Wilhelmsburg19w040/-25s060w141s½1.511.01.50
52.Ahlers,Quentin 1285 SK Lehrte49s038w056s½57w133s01.58.51.50
53.Hinnenberg,Benjamin 1743 BW Buchholz2w059s111w036/- 1.014.01.00
54.Glander,Flurina 800WSK Verden44w118s015w034s045w01.013.02.00
54.Wolfram, Mike   vereinslos+12w021s026w046s01.013.02.00
56.Reisch,Julian 1440 MTV Tostedt30w037s052w½25w061s½1.010.51.25
57.Menke,Stefan 1386 TuS Varrel13w½23s050w052s059w½1.010.02.00
58.Wittmann,Joonah   SK Verden33s0+44w043w047s01.010.01.50
59.Arians,Rudolph 1388 FG Wohlde35s053w026s061w½57s½1.09.51.00
60.Brühl,Rainer 1394 SC Sottrum24w032s047w051s0+1.09.50.00
61.Michelitsch,Mario 1215 SV Werder Bremen22w042s036w059s½56w½1.09.01.00