Logo
Wieste-Cup-2017 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2017 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
27.08.2017 21:38
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Webner,Dennis2088TuS Varrel44004.09.0
2.Seibicke,Ralf2080Rochade Magdeburg43103.58.5
3.Vöge,Tobias2153HSK LTu43103.58.0
4.Schulze,Lara2143SK Lehrte43103.57.5
5.Woelk,Tom-Frederic1994SC Diogenes43103.56.5
6.Sinnhöfer,Jonas1809Delmenhorster SK43013.08.0
7.Trumpa,Jan1899Stader SV43013.08.0
8.Bargsten,Justus1830Stader SV42203.08.0
9.Hommer,Jeremy1884SC Lüneburg43013.07.5
9.Cordes,Wigand1845TSV Gnarrenburg43013.07.5
11.Freuer,Ralf1967SC Sottrum42203.07.5
12.Müller,Wolfgang1918SK Bremen-Nord42203.07.5
13.Bokelmann,Joachim1914Findorffer SF43013.06.0
14.Petri,Ben-Luca1735Delmenhorster SK43013.05.5
14.Wetjen,Fabian1676SK Verden43013.05.5
16.Krneta,Slavko1802FG Wohlde42112.59.0
17.Trätmar,Mattis1850Delmenhorster SK42112.57.5
18.Martin,Dennis1996SK Rotenburg42112.57.0
19.Cronjäger,Bernd,Dr.1643SC Bremervörde42112.56.5
20.Drücker,Wilken1463TSV Thedinghausen42112.56.0
21.Lebiedz,Oliver1900SK Rotenburg42022.09.0
22.Freudenthal,Tim,Dr.1973SF Achim42022.09.0
23.Weidenhöfer,Max1554TuS Varrel41212.08.5
24.Maeder,Christian1896TV Eiche Horn41212.08.0
25.Klein,Manfred1817SC Sottrum42022.08.0
26.Block,Timo1601SF Mahndorf42022.08.0
27.Monnerjahn,Lukas Malte1640Delmenhorster SK42022.08.0
28.Seeger,Ernst1656SK Bremen-Nord41212.07.5
29.Schlierf,Heiko1832SV Lingen42022.07.5
30.Brockmann,Marc1600SG Eilenriede42022.07.5
31.Niefünd,Michael1803Delmenhorster SK42022.07.0
32.Olschok,Juergen1718FC ST.Pauli42022.07.0
33.Gehrke,Mathias1739Sf Barsinghausen42022.07.0
33.Gilde,Michael1678SC Sottrum42022.07.0
35.Helms,Finn1221SC Lüneburg41212.05.5
36.Alhamid,Mohamad1238Delmenhorster SK42022.05.5
37.Torkler,Wolfgang1476SC Sottrum41121.59.0
38.Schulz, Daniel1976vereinslos41121.57.5
39.Pfluger,Jan1441SF Mahndorf41121.57.0
40.Wallat,Alexandra1346TuS Aschendorf41121.57.0
41.Gilde,Günter1582SC Sottrum41121.56.5
42.Pfeifer,Frank1524SV Hellern40311.56.0
43.Arians,Rudolph943FG Wohlde41121.56.0
44.Wallat,Stephan1545TuS Aschendorf41121.55.5
45.Menke,Stefan1243TuS Varrel41121.55.5
46.Bakiyev,Diyar1226SF Mahndorf40311.55.0
47.Özoguz,Hamza1523Delmenhorster SK41031.07.0
48.Rombusch,Andreas1295Wilhelmshavener SC41031.07.0
49.Therkorn,Kurt1362SC Sottrum41031.07.0
50.Bildat,Emilia1347SC Lüneburg41031.06.5
51.Schäffer,Burghard1438SK Kirchweyhe 194741031.06.0
52.Kurzydym,Kevin1330SC Schachelschweine41031.06.0
53.Brühl,Rainer999SC Sottrum41031.05.5
54.Pfeffer, Samuel SV Werder Bremen41031.05.0
55.Toma,Yanis1446Hamburger SK20110.56.5
56.König,Emmilie1215Delmenhorster SK40040.05.5
56.Detjen,Mattes883SF Lilienthal40040.05.5
58.Wu,Linghao SV Werder Bremen40040.04.5