Logo
Wieste-Cup-2017 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2017 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
27.08.2017 21:38
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Schulze,Lara2143SK Lehrte33003.04.0
1.Webner,Dennis2088TuS Varrel33003.04.0
1.Seibicke,Ralf2080Rochade Magdeburg33003.04.0
4.Cordes,Wigand1845TSV Gnarrenburg33003.03.0
5.Müller,Wolfgang1918SK Bremen-Nord32102.54.5
6.Krneta,Slavko1802FG Wohlde32102.54.0
7.Vöge,Tobias2153HSK LTu32102.53.5
8.Freuer,Ralf1967SC Sottrum32102.53.5
8.Trätmar,Mattis1850Delmenhorster SK32102.53.5
10.Woelk,Tom-Frederic1994SC Diogenes32102.53.0
11.Lebiedz,Oliver1900SK Rotenburg32012.05.0
11.Trumpa,Jan1899Stader SV32012.05.0
13.Hommer,Jeremy1884SC Lüneburg32012.05.0
14.Freudenthal,Tim,Dr.1973SF Achim32012.05.0
15.Bargsten,Justus1830Stader SV31202.04.0
16.Schlierf,Heiko1832SV Lingen32012.04.0
16.Sinnhöfer,Jonas1809Delmenhorster SK32012.04.0
18.Klein,Manfred1817SC Sottrum32012.04.0
19.Gilde,Michael1678SC Sottrum32012.03.5
20.Olschok,Juergen1718FC ST.Pauli32012.03.0
20.Wetjen,Fabian1676SK Verden32012.03.0
22.Gehrke,Mathias1739Sf Barsinghausen32012.03.0
22.Petri,Ben-Luca1735Delmenhorster SK32012.03.0
22.Drücker,Wilken1463TSV Thedinghausen32012.03.0
25.Bokelmann,Joachim1914Findorffer SF32012.02.5
26.Martin,Dennis1996SK Rotenburg31111.54.5
27.Weidenhöfer,Max1554TuS Varrel31111.54.5
28.Schulz, Daniel1976vereinslos31111.54.0
28.Maeder,Christian1896TV Eiche Horn31111.54.0
30.Seeger,Ernst1656SK Bremen-Nord31111.54.0
31.Cronjäger,Bernd,Dr.1643SC Bremervörde31111.53.5
32.Pfluger,Jan1441SF Mahndorf31111.53.0
33.Monnerjahn,Lukas Malte1640Delmenhorster SK31021.05.5
34.Torkler,Wolfgang1476SC Sottrum31021.05.0
35.Block,Timo1601SF Mahndorf31021.05.0
35.Brockmann,Marc1600SG Eilenriede31021.05.0
37.Niefünd,Michael1803Delmenhorster SK31021.04.5
38.Bildat,Emilia1347SC Lüneburg31021.04.5
39.Özoguz,Hamza1523Delmenhorster SK31021.04.5
39.Wallat,Alexandra1346TuS Aschendorf31021.04.5
41.Helms,Finn1221SC Lüneburg30211.04.0
42.Therkorn,Kurt1362SC Sottrum31021.04.0
43.Gilde,Günter1582SC Sottrum31021.03.5
44.Pfeifer,Frank1524SV Hellern30211.03.5
45.Arians,Rudolph943FG Wohlde31021.03.5
46.Schäffer,Burghard1438SK Kirchweyhe 194731021.03.5
47.Rombusch,Andreas1295Wilhelmshavener SC31021.03.0
48.Kurzydym,Kevin1330SC Schachelschweine31021.03.0
48.Alhamid,Mohamad1238Delmenhorster SK31021.03.0
50.Bakiyev,Diyar1226SF Mahndorf30211.02.5
51.Wallat,Stephan1545TuS Aschendorf30120.53.5
51.Toma,Yanis1446Hamburger SK10100.53.5
51.Menke,Stefan1243TuS Varrel30120.53.5
54.Detjen,Mattes883SF Lilienthal30030.04.0
55.König,Emmilie1215Delmenhorster SK30030.03.0
55.Brühl,Rainer999SC Sottrum30030.03.0
55.Wu,Linghao SV Werder Bremen30030.03.0
58.Pfeffer, Samuel SV Werder Bremen30030.02.5