Logo
Wieste-Cup-2017 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2017 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
26.08.2017 15:26
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Webner,Dennis2088TuS Varrel22002.02.0
1.Seibicke,Ralf2080Rochade Magdeburg22002.02.0
1.Müller,Wolfgang1918SK Bremen-Nord22002.02.0
1.Hommer,Jeremy1884SC Lüneburg22002.02.0
5.Freudenthal,Tim,Dr.1973SF Achim22002.01.5
5.Freuer,Ralf1967SC Sottrum22002.01.5
5.Lebiedz,Oliver1900SK Rotenburg22002.01.5
5.Trumpa,Jan1899Stader SV22002.01.5
5.Trätmar,Mattis1850Delmenhorster SK22002.01.5
5.Krneta,Slavko1802FG Wohlde22002.01.5
11.Schulze,Lara2143SK Lehrte22002.01.0
11.Cordes,Wigand1845TSV Gnarrenburg22002.01.0
13.Vöge,Tobias2153HSK LTu21101.52.5
13.Maeder,Christian1896TV Eiche Horn21101.52.5
15.Bargsten,Justus1830Stader SV21101.51.5
15.Seeger,Ernst1656SK Bremen-Nord21101.51.5
17.Woelk,Tom-Frederic1994SC Diogenes21101.50.5
18.Martin,Dennis1996SK Rotenburg21011.03.0
18.Torkler,Wolfgang1476SC Sottrum21011.03.0
20.Klein,Manfred1817SC Sottrum21011.02.5
20.Niefünd,Michael1803Delmenhorster SK21011.02.5
20.Olschok,Juergen1718FC ST.Pauli21011.02.5
20.Wetjen,Fabian1676SK Verden21011.02.5
20.Bildat,Emilia1347SC Lüneburg21011.02.5
20.Schulz, Daniel vereinslos21011.02.5
26.Schlierf,Heiko1832SV Lingen21011.02.0
26.Sinnhöfer,Jonas1809Delmenhorster SK21011.02.0
26.Gehrke,Mathias1739Sf Barsinghausen21011.02.0
26.Petri,Ben-Luca1735Delmenhorster SK21011.02.0
26.Gilde,Michael1678SC Sottrum21011.02.0
26.Block,Timo1601SF Mahndorf21011.02.0
26.Brockmann,Marc1600SG Eilenriede21011.02.0
26.Özoguz,Hamza1523Delmenhorster SK21011.02.0
26.Drücker,Wilken1463TSV Thedinghausen21011.02.0
26.Therkorn,Kurt1362SC Sottrum21011.02.0
36.Bokelmann,Joachim1914Findorffer SF21011.01.5
37.Cronjäger,Bernd,Dr.1643SC Bremervörde21011.01.5
37.Schäffer,Burghard1438SK Kirchweyhe 194721011.01.5
39.Gilde,Günter1582SC Sottrum21011.01.0
39.Arians,Rudolph943FG Wohlde21011.01.0
41.Weidenhöfer,Max1554TuS Varrel20110.52.5
42.Wallat,Stephan1545TuS Aschendorf20110.52.5
42.Pfeifer,Frank1524SV Hellern20110.52.5
42.Pfluger,Jan1441SF Mahndorf20110.52.5
42.Helms,Finn1221SC Lüneburg20110.52.5
46.Menke,Stefan1243TuS Varrel20110.51.5
46.Bakiyev,Diyar1226SF Mahndorf20110.51.5
48.Monnerjahn,Lukas Malte1640Delmenhorster SK20020.03.5
49.Wallat,Alexandra1346TuS Aschendorf20020.03.0
50.Toma,Yanis1446Hamburger SK00000.02.5
50.Rombusch,Andreas1295Wilhelmshavener SC20020.02.5
50.Wu,Linghao SV Werder Bremen20020.02.5
50.Pfeffer, Samuel SV Werder Bremen20020.02.5
50.Kurzydym,Kevin1330SC Schachelschweine20020.02.0
50.Alhamid,Mohamad1238Delmenhorster SK20020.02.0
50.König,Emmilie1215Delmenhorster SK20020.02.0
50.Brühl,Rainer999SC Sottrum20020.02.0
50.Detjen,Mattes883SF Lilienthal20020.02.0