Logo
Wieste-Cup-2017 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2017 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
26.08.2017 10:45
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Vöge,Tobias2153HSK LTu11001.00.0
1.Schulze,Lara2143SK Lehrte11001.00.0
1.Webner,Dennis2088TuS Varrel11001.00.0
1.Seibicke,Ralf2080Rochade Magdeburg11001.00.0
1.Martin,Dennis1996SK Rotenburg11001.00.0
1.Freudenthal,Tim,Dr.1973SF Achim11001.00.0
1.Freuer,Ralf1967SC Sottrum11001.00.0
1.Müller,Wolfgang1918SK Bremen-Nord11001.00.0
1.Lebiedz,Oliver1900SK Rotenburg11001.00.0
1.Trumpa,Jan1899Stader SV11001.00.0
1.Maeder,Christian1896TV Eiche Horn11001.00.0
1.Hommer,Jeremy1884SC Lüneburg11001.00.0
1.Trätmar,Mattis1850Delmenhorster SK11001.00.0
1.Cordes,Wigand1845TSV Gnarrenburg11001.00.0
1.Schlierf,Heiko1832SV Lingen11001.00.0
1.Bargsten,Justus1830Stader SV11001.00.0
1.Klein,Manfred1817SC Sottrum11001.00.0
1.Sinnhöfer,Jonas1809Delmenhorster SK11001.00.0
1.Niefünd,Michael1803Delmenhorster SK11001.00.0
1.Krneta,Slavko1802FG Wohlde11001.00.0
1.Gehrke,Mathias1739Sf Barsinghausen11001.00.0
1.Petri,Ben-Luca1735Delmenhorster SK11001.00.0
1.Olschok,Juergen1718FC ST.Pauli11001.00.0
1.Gilde,Michael1678SC Sottrum11001.00.0
1.Wetjen,Fabian1676SK Verden11001.00.0
1.Seeger,Ernst1656SK Bremen-Nord11001.00.0
1.Torkler,Wolfgang1476SC Sottrum11001.00.0
1.Schulz, Daniel vereinslos11001.00.0
29.Woelk,Tom-Frederic1994SC Diogenes10100.50.5
29.Weidenhöfer,Max1554TuS Varrel10100.50.5
31.Bokelmann,Joachim1914Findorffer SF10010.01.0
31.Cronjäger,Bernd,Dr.1643SC Bremervörde10010.01.0
31.Monnerjahn,Lukas Malte1640Delmenhorster SK10010.01.0
31.Block,Timo1601SF Mahndorf10010.01.0
31.Brockmann,Marc1600SG Eilenriede10010.01.0
31.Gilde,Günter1582SC Sottrum10010.01.0
31.Wallat,Stephan1545TuS Aschendorf10010.01.0
31.Pfeifer,Frank1524SV Hellern10010.01.0
31.Özoguz,Hamza1523Delmenhorster SK10010.01.0
31.Drücker,Wilken1463TSV Thedinghausen10010.01.0
31.Pfluger,Jan1441SF Mahndorf10010.01.0
31.Schäffer,Burghard1438SK Kirchweyhe 194710010.01.0
31.Therkorn,Kurt1362SC Sottrum10010.01.0
31.Bildat,Emilia1347SC Lüneburg10010.01.0
31.Wallat,Alexandra1346TuS Aschendorf10010.01.0
31.Kurzydym,Kevin1330SC Schachelschweine10010.01.0
31.Rombusch,Andreas1295Wilhelmshavener SC10010.01.0
31.Menke,Stefan1243TuS Varrel10010.01.0
31.Alhamid,Mohamad1238Delmenhorster SK10010.01.0
31.Bakiyev,Diyar1226SF Mahndorf10010.01.0
31.Helms,Finn1221SC Lüneburg10010.01.0
31.König,Emmilie1215Delmenhorster SK10010.01.0
31.Brühl,Rainer999SC Sottrum10010.01.0
31.Arians,Rudolph943FG Wohlde10010.01.0
31.Detjen,Mattes883SF Lilienthal10010.01.0
31.Pfeffer, Samuel SV Werder Bremen10010.01.0
31.Wu,Linghao SV Werder Bremen10010.01.0