Logo
Wieste-Cup-2017 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2017 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
27.08.2017 21:38
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Webner,Dennis2088TuS Varrel54104.514.5
2.Schulze,Lara2143SK Lehrte53204.014.5
3.Seibicke,Ralf2080Rochade Magdeburg53204.014.0
4.Vöge,Tobias2153HSK LTu53204.013.5
5.Woelk,Tom-Frederic1994SC Diogenes53204.012.5
6.Sinnhöfer,Jonas1809Delmenhorster SK54014.012.5
7.Bargsten,Justus1830Stader SV52303.514.0
8.Freuer,Ralf1967SC Sottrum52303.514.0
9.Cordes,Wigand1845TSV Gnarrenburg53113.513.0
10.Hommer,Jeremy1884SC Lüneburg53113.512.0
11.Trätmar,Mattis1850Delmenhorster SK53113.512.0
12.Petri,Ben-Luca1735Delmenhorster SK53113.511.5
13.Müller,Wolfgang1918SK Bremen-Nord52303.511.5
14.Cronjäger,Bernd,Dr.1643SC Bremervörde53113.511.0
15.Bokelmann,Joachim1914Findorffer SF53113.510.5
16.Martin,Dennis1996SK Rotenburg53113.510.5
17.Trumpa,Jan1899Stader SV53023.014.0
18.Freudenthal,Tim,Dr.1973SF Achim53023.013.0
19.Lebiedz,Oliver1900SK Rotenburg53023.012.5
20.Wetjen,Fabian1676SK Verden53023.011.5
21.Klein,Manfred1817SC Sottrum53023.011.5
22.Monnerjahn,Lukas Malte1640Delmenhorster SK53023.011.0
23.Schlierf,Heiko1832SV Lingen53023.010.5
24.Niefünd,Michael1803Delmenhorster SK53023.010.0
25.Gehrke,Mathias1739Sf Barsinghausen53023.09.5
26.Krneta,Slavko1802FG Wohlde52122.514.5
27.Schulz, Daniel1976vereinslos52122.512.5
28.Drücker,Wilken1463TSV Thedinghausen52122.511.5
29.Pfluger,Jan1441SF Mahndorf52122.510.5
30.Olschok,Juergen1718FC ST.Pauli52122.510.5
31.Helms,Finn1221SC Lüneburg51312.59.0
32.Arians,Rudolph943FG Wohlde52122.58.0
33.Block,Timo1601SF Mahndorf52032.013.0
33.Brockmann,Marc1600SG Eilenriede52032.013.0
35.Weidenhöfer,Max1554TuS Varrel51222.012.5
36.Gilde,Michael1678SC Sottrum52032.012.0
37.Maeder,Christian1896TV Eiche Horn51222.011.5
38.Alhamid,Mohamad1238Delmenhorster SK52032.011.0
39.Seeger,Ernst1656SK Bremen-Nord51222.011.0
40.Gilde,Günter1582SC Sottrum51222.010.5
41.Wallat,Stephan1545TuS Aschendorf51222.010.0
42.Bakiyev,Diyar1226SF Mahndorf50412.09.5
43.Özoguz,Hamza1523Delmenhorster SK52032.09.5
43.Therkorn,Kurt1362SC Sottrum52032.09.5
45.Menke,Stefan1243TuS Varrel51222.08.5
46.Rombusch,Andreas1295Wilhelmshavener SC52032.08.5
47.Pfeffer, Samuel SV Werder Bremen52032.06.0
48.Torkler,Wolfgang1476SC Sottrum51131.513.0
49.Wallat,Alexandra1346TuS Aschendorf51131.511.0
50.Pfeifer,Frank1524SV Hellern50321.510.0
51.Bildat,Emilia1347SC Lüneburg51041.011.0
52.König,Emmilie1215Delmenhorster SK51041.010.0
53.Schäffer,Burghard1438SK Kirchweyhe 194751041.09.5
54.Brühl,Rainer999SC Sottrum51041.09.0
55.Kurzydym,Kevin1330SC Schachelschweine51041.09.0
56.Wu,Linghao SV Werder Bremen51041.07.0
57.Toma,Yanis1446Hamburger SK20110.510.0
58.Detjen,Mattes883SF Lilienthal50050.07.5