Logo
Wieste-Cup-2017 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Wieste-Cup-2017 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
27.08.2017 21:38
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerELONWZ12345PunkteBuchhSoBerg
1.Webner,Dennis2075208826w16s17w110s14w½4.09.09.00
2.Seibicke,Ralf2137208030s125w19s14s½11w½3.58.57.00
3.Vöge,Tobias2197215319w18s½28w116s15w½3.58.07.00
4.Schulze,Lara2141214327s129w121s12w½1s½3.57.56.00
5.Woelk,Tom-Frederic1999199423s½27w124s117w13s½3.56.56.50
6.Sinnhöfer,Jonas1771180936s11w030s122w17w13.08.06.00
7.Trumpa,Jan1875189939s133w11s032w16s03.08.05.50
8.Bargsten,Justus1784183048s13w½18s½33w113w½3.08.05.00
9.Hommer,Jeremy1937188449s132w12w034s114w½3.07.55.00
10.Cordes,Wigand1903184540s137w122s11w012s½3.07.55.00
11.Freuer,Ralf2009196742s131w117s½12w½2s½3.07.55.00
12.Müller,Wolfgang2025191847w134s116w½11s½10w½3.07.54.75
13.Bokelmann,Joachim1968191437s023w126s125w18s½3.06.06.00
14.Petri,Ben-Luca1719173553s122w037s121w19s½3.05.54.50
15.Wetjen,Fabian1715167658/+21w043s129w117s03.05.54.50
16.Krneta,Slavko1790180235s118w112s½3w019s02.59.06.00
17.Trätmar,Mattis1921185050w138s111w½5s015w12.57.53.50
18.Martin,Dennis2001199641w116s08w½38s120w12.57.04.00
19.Cronjäger,Bernd,Dr. 16433s040w138w½39s116w12.56.53.50
20.Drücker,Wilken 146321s057w131s124w½18s02.56.03.00
21.Lebiedz,Oliver1932190020w115s14w014s028w12.09.05.00
22.Freudenthal,Tim,Dr.2090197344w114s110w06s034w12.09.04.50
23.Weidenhöfer,Max142815545w½13s045w128s½31s02.08.54.25
24.Maeder,Christian1935189651w128s½5w020s½27w02.08.03.25
25.Klein,Manfred1887181745w12s047w113s030w12.08.02.50
26.Block,Timo175616011s048w113w052s129s02.08.02.00
27.Monnerjahn,Lukas Malte173416404w05s056w150s124s12.08.01.00
28.Seeger,Ernst1739165654s124w½3s023w½21s02.07.53.00
29.Schlierf,Heiko1851183252w14s041w115s026w12.07.52.50
30.Brockmann,Marc172916002w052s16w048s125s02.07.52.00
31.Niefünd,Michael1799180346w111s020w049s123w12.07.02.50
32.Olschok,Juergen1770171843w19s050w17s035w½2.07.02.00
33.Gehrke,Mathias1747173956w17s051w18s036w12.07.01.00
34.Gilde,Michael1817167857s112w049s19w022s02.07.01.00
35.Helms,Finn 122116w044s½55w½51s132s½2.05.52.50
36.Alhamid,Mohamad156412386w041s054w147s133s02.05.52.00
37.Torkler,Wolfgang1422147613w110s014w046s½43/-1.59.03.75
38.Schulz, Daniel19961976+17w019s½18w040s11.57.52.75
39.Pfluger,Jan151314417w046s½44w119w042s11.57.02.25
40.Wallat,Alexandra1434134610w019s053w141s½38w01.57.01.75
41.Gilde,Günter1845158218s036w129s040w½45s½1.56.52.75
42.Pfeifer,Frank1610152411w045s½46w½43s½39w01.56.02.00
43.Arians,Rudolph 94332s0+15w042w½37/+1.56.01.75
44.Wallat,Stephan1655154522s035w½39s055w146s½1.55.52.50
45.Menke,Stefan 124325s042w½23s056w141w½1.55.50.75
46.Bakiyev,Diyar1651122631s039w½42s½37w½44w½1.55.02.25
47.Özoguz,Hamza1680152312s053w125s036w052s11.07.01.00
48.Rombusch,Andreas144812958w026s058s130w051w11.07.00.50
49.Therkorn,Kurt168113629w056s134w031w053s11.07.00.00
50.Bildat,Emilia1308134717s058w132s027w054s01.06.50.50
51.Schäffer,Burghard 143824s054w133s035w048s01.06.01.00
52.Kurzydym,Kevin1505133029s030w057s126w047w01.06.00.00
53.Brühl,Rainer 99914w047s040s058w149w01.05.50.50
54.Pfeffer, Samuel  28w051s036s057w150w11.05.00.00
55.Toma,Yanis14871446  35s½44s0 0.56.51.00
56.König,Emmilie 121533s049w027s045s057w10.05.50.00
57.Detjen,Mattes 88334w020s052w054s056s00.05.50.00
58.Wu,Linghao  15/-50s048w053s0+0.04.50.00