Logo
Wieste-Cup-2017 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Wieste-Cup-2017 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
26.08.2017 15:26
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerELONWZ12345PunkteBuchhSoBerg
1.Webner,Dennis2075208831w127s18w  2.02.02.00
2.Seibicke,Ralf2137208032s120w14s  2.02.02.00
3.Müller,Wolfgang2025191833w130s110w  2.02.02.00
4.Hommer,Jeremy1937188435s122w12w  2.02.02.00
5.Freudenthal,Tim,Dr.2090197342w129s112w  2.01.51.50
6.Freuer,Ralf2009196743s121w19s  2.01.51.50
7.Lebiedz,Oliver1932190034w123s111w  2.01.51.50
8.Trumpa,Jan1875189944s128w11s  2.01.51.50
9.Trätmar,Mattis1921185024w125s16w  2.01.51.50
10.Krneta,Slavko1790180245s118w13s  2.01.51.50
11.Schulze,Lara2141214348s126w17s  2.01.01.00
12.Cordes,Wigand1903184549s119w15s  2.01.01.00
13.Vöge,Tobias2197215337w115s½16w  1.52.51.75
14.Maeder,Christian1935189638w116s½17w  1.52.51.75
15.Bargsten,Justus1784183051s113w½18s  1.51.50.75
16.Seeger,Ernst1739165653s114w½13s  1.51.50.75
17.Woelk,Tom-Frederic1999199441s½48w114s  1.50.50.25
18.Martin,Dennis2001199639w110s015w  1.03.01.00
19.Torkler,Wolfgang1422147636w112s029w  1.03.01.00
20.Klein,Manfred1887181746w12s033w  1.02.50.50
21.Niefünd,Michael1799180347w16s034w  1.02.50.50
22.Olschok,Juergen1770171840w14s024w  1.02.50.50
23.Wetjen,Fabian1715167652/+7w040s  1.02.50.50
24.Bildat,Emilia130813479s052w122s  1.02.50.50
25.Schulz, Daniel  +9w037s  1.02.50.50
26.Schlierf,Heiko1851183254w111s039w  1.02.00.00
27.Sinnhöfer,Jonas1771180955s11w032s  1.02.00.00
28.Gehrke,Mathias1747173956w18s038w  1.02.00.00
29.Petri,Ben-Luca1719173557s15w019s  1.02.00.00
30.Gilde,Michael1817167858s13w035s  1.02.00.00
31.Block,Timo175616011s051w136w  1.02.00.00
32.Brockmann,Marc172916002w054s127w  1.02.00.00
33.Özoguz,Hamza168015233s057w120s  1.02.00.00
34.Drücker,Wilken 14637s058w121s  1.02.00.00
35.Therkorn,Kurt168113624w056s130w  1.02.00.00
36.Bokelmann,Joachim1968191419s041w131s  1.01.50.50
37.Cronjäger,Bernd,Dr. 164313s049w125w  1.01.50.00
38.Schäffer,Burghard 143814s053w128s  1.01.50.00
39.Gilde,Günter1845158218s055w126s  1.01.00.00
40.Arians,Rudolph 94322s0+23w  1.01.00.00
41.Weidenhöfer,Max1428155417w½36s046w  0.52.50.75
42.Wallat,Stephan165515455s045w½44s  0.52.50.25
43.Pfeifer,Frank161015246w046s½47w  0.52.50.25
44.Pfluger,Jan151314418w047s½42w  0.52.50.25
45.Helms,Finn 122110w042s½50w  0.52.50.25
46.Menke,Stefan 124320s043w½41s  0.51.50.25
47.Bakiyev,Diyar1651122621s044w½43s  0.51.50.25
48.Monnerjahn,Lukas Malte1734164011w017s056w  0.03.50.00
49.Wallat,Alexandra1434134612w037s057w  0.03.00.00
50.Toma,Yanis14871446  45s  0.02.50.00
51.Rombusch,Andreas1448129515w031s052s  0.02.50.00
52.Wu,Linghao  23/-24s051w  0.02.50.00
53.Pfeffer, Samuel  16w038s055s  0.02.50.00
54.Kurzydym,Kevin1505133026s032w058s  0.02.00.00
55.Alhamid,Mohamad1564123827w039s053w  0.02.00.00
56.König,Emmilie 121528s035w048s  0.02.00.00
57.Brühl,Rainer 99929w033s049s  0.02.00.00
58.Detjen,Mattes 88330w034s054w  0.02.00.00