Logo
Wieste-Cup-2017 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Wieste-Cup-2017 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
26.08.2017 10:45
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerELONWZ12345PunkteBuchhSoBerg
1.Vöge,Tobias2197215332w116s   1.00.00.00
2.Schulze,Lara2141214333s115w   1.00.00.00
3.Webner,Dennis2075208834w118s   1.00.00.00
4.Seibicke,Ralf2137208035s117w   1.00.00.00
5.Martin,Dennis2001199636w120s   1.00.00.00
6.Freudenthal,Tim,Dr.2090197337w122s   1.00.00.00
7.Freuer,Ralf2009196738s119w   1.00.00.00
8.Müller,Wolfgang2025191839w124s   1.00.00.00
9.Lebiedz,Oliver1932190040w125s   1.00.00.00
10.Trumpa,Jan1875189941s121w   1.00.00.00
11.Maeder,Christian1935189642w126s   1.00.00.00
12.Hommer,Jeremy1937188443s123w   1.00.00.00
13.Trätmar,Mattis1921185044w128s   1.00.00.00
14.Cordes,Wigand1903184545s127w   1.00.00.00
15.Schlierf,Heiko1851183246w12s   1.00.00.00
16.Bargsten,Justus1784183047s11w   1.00.00.00
17.Klein,Manfred1887181748w14s   1.00.00.00
18.Sinnhöfer,Jonas1771180949s13w   1.00.00.00
19.Niefünd,Michael1799180350w17s   1.00.00.00
20.Krneta,Slavko1790180251s15w   1.00.00.00
21.Gehrke,Mathias1747173952w110s   1.00.00.00
22.Petri,Ben-Luca1719173553s16w   1.00.00.00
23.Olschok,Juergen1770171854w112s   1.00.00.00
24.Gilde,Michael1817167855s18w   1.00.00.00
25.Wetjen,Fabian1715167657/+9w   1.00.00.00
26.Seeger,Ernst1739165656s111w   1.00.00.00
27.Torkler,Wolfgang1422147631w114s   1.00.00.00
28.Schulz, Daniel  +13w   1.00.00.00
29.Woelk,Tom-Frederic1999199430s½33w   0.50.50.25
30.Weidenhöfer,Max1428155429w½31s   0.50.50.25
31.Bokelmann,Joachim1968191427s030w   0.01.00.00
32.Cronjäger,Bernd,Dr. 16431s045w   0.01.00.00
33.Monnerjahn,Lukas Malte173416402w029s   0.01.00.00
34.Block,Timo175616013s047w   0.01.00.00
35.Brockmann,Marc172916004w046s   0.01.00.00
36.Gilde,Günter184515825s049w   0.01.00.00
37.Wallat,Stephan165515456s051w   0.01.00.00
38.Pfeifer,Frank161015247w048s   0.01.00.00
39.Özoguz,Hamza168015238s053w   0.01.00.00
40.Drücker,Wilken 14639s055w   0.01.00.00
41.Pfluger,Jan1513144110w050s   0.01.00.00
42.Schäffer,Burghard 143811s056w   0.01.00.00
43.Therkorn,Kurt1681136212w052s   0.01.00.00
44.Bildat,Emilia1308134713s057w   0.01.00.00
45.Wallat,Alexandra1434134614w032s   0.01.00.00
46.Kurzydym,Kevin1505133015s035w   0.01.00.00
47.Rombusch,Andreas1448129516w034s   0.01.00.00
48.Menke,Stefan 124317s038w   0.01.00.00
49.Alhamid,Mohamad1564123818w036s   0.01.00.00
50.Bakiyev,Diyar1651122619s041w   0.01.00.00
51.Helms,Finn 122120w037s   0.01.00.00
52.König,Emmilie 121521s043w   0.01.00.00
53.Brühl,Rainer 99922w039s   0.01.00.00
54.Arians,Rudolph 94323s0+   0.01.00.00
55.Detjen,Mattes 88324w040s   0.01.00.00
56.Pfeffer, Samuel  26w042s   0.01.00.00
57.Wu,Linghao  25/-44s   0.01.00.00