Logo
Wieste-Cup 16 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup 16 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
29.08.2016 20:10
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Pfreundt,Jakob 2251 Königsspr. SC54104.514.512.50
2.Kardoeus,David 2134 SV Werder Bremen54104.514.011.75
3.Vöge,TobiasFM2220 SK Lister Turm54104.513.511.50
4.Ewert,Hannes 2137 SV Hellern53204.015.511.25
5.Reuker,Jari 2119 SK Wildeshausen54014.013.511.50
6.Margraf,Daniel 2152 Delmenhorster SK53204.013.510.00
7.Freuer,Ralf 1920 SC Sottrum54014.013.011.00
8.Ngo,Minh Duc 2086 SK Wildeshausen54014.011.010.00
9.Krumschmidt,Michael 1723 Hamelner SV54014.09.06.50
10.Trumpa,Jan 1910 Stader SV53113.513.58.75
11.Schuette,MarcFM2050 SK Oldenburg53113.513.09.75
12.Freudenthal,Tim,Dr. 1868 SF Achim53113.513.09.00
13.Klein,Manfred 1804 SC Sottrum53113.513.08.25
14.Polster, Christian 2195 SK Verden53113.512.08.75
15.Webner,Dennis 2061 TuS Varrel53113.511.59.25
16.Martin,Dennis 1935 SK Rotenburg53023.016.510.50
17.Schoeneshoefer,Adrian 1747 SK Weisse Dame Hamburg53023.015.07.50
18.Wiege,André 2020 Hildesheimer SV53023.014.07.50
19.Lebiedz,Oliver 1864 SK Rotenburg53023.013.57.50
20.Cordes,Wigand 1870 TSV Gnarrenburg53023.013.06.00
21.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 1919 SV Lingen53023.012.58.00
22.Bokelmann,Joachim 1887 Findorffer SF52213.012.56.75
23.Schlierf,Heiko 1793 SV Lingen53023.011.55.00
24.Ewert,Stefan 1771 SV Hellern53023.011.05.00
25.Pubantz,Richard 1615 SK Ricklingen53023.010.55.50
26.Helmer,Jan 1752 Hamelner SV52213.010.55.25
27.Wunderlich, Fabian 1710 53023.010.55.00
28.Boerma,Daniel 1894 SC Papenburg53023.07.04.50
29.Trätmar,Mattis 1863 Delmenhorster SK52122.512.54.75
30.Tunka,Josef 1736 SV Lingen52122.512.54.50
31.Pubantz,Jan 1829 SK Ricklingen52122.512.04.25
32.Heldt,Nils-Lennart 1900 SV Werder Bremen51312.511.56.00
33.Gilde,Michael 1672 SC Sottrum52122.511.54.75
34.Hommer,Jeremy 1688 SC Lüneburg52122.511.54.25
35.Steffens,Oliver 1807 Delmenhorster SK52122.511.54.00
36.Seeger,Ernst 1704 SK Bremen-Nord52122.511.53.25
37.Block,Timo 1475 SF Mahndorf51312.510.55.00
38.Künitz,Bernhard 1741 SV Werder Bremen52122.510.54.75
39.Matthias,Burkhard 1652 Hildesheimer SV52122.510.02.75
40.Helmer,Andreas 1579 Hamelner SV52122.59.53.50
41.Frese,Immo 1597 SG Garbsen/Marienwerder52122.59.52.75
42.Petri,Ben-Luca 1694 Delmenhorster SK51222.012.03.50
43.Weczerek,Dieter 1699 SF Fallersleben51222.012.03.25
44.Wiege,Matthias 1710 Hildesheimer SV52032.012.03.00
44.Rahlenbeck,Peter   52032.012.03.00
46.Monnerjahn,Lukas Malte 1543 Delmenhorster SK52032.011.54.50
47.Hamann,Marcus 1707 Stader SV52032.011.52.50
48.Heckl,Philipp 1565 SC BS Gliesmarode52032.010.53.00
49.Dopmann,Jan 1383 SK Verden52032.010.03.00
50.Pahl,Erik 1735 Delmenhorster SK52032.09.51.50
51.Singh,Marvin 1591 Stader SV51222.09.02.75
52.Weidenhöfer,Max 1124 TuS Varrel52032.08.01.50
53.Seeber,Helmut 1422 SC BS Gliesmarode51222.07.52.00
54.Maeder,Christian 1897 TV Eiche Horn51131.513.04.25
55.Pahl,Theis 1710 Delmenhorster SK51131.512.02.50
56.Fuchs,Thomas 1120 Stader SV51131.510.01.75
57.Torkler,Wolfgang 1418 SC Sottrum51131.59.51.00
58.Pfluger,Jan 1201 SF Mahndorf51131.58.01.50
59.Schittek,Pavel   SC Sottrum51041.011.01.50
60.Niemann,Leon 1388 Hannover 9651041.09.51.00
61.Welz,Roland 1137 SC Aurich50231.09.02.00
62.Zöllner,Bente 1302WStader SV51041.09.00.50
63.Bildat,Emilia 1117WSC Lüneburg51041.08.51.00
64.Hinz,Paolo 1160 Stader SV50231.08.51.00
65.Wischner,Johann 1145 Stader SV51041.07.50.00
66.Therkorn,Kurt 1344 SC Sottrum51041.07.00.50
67.Bakiyev,Diyar 1290 SF Mahndorf50140.58.50.50
68.Sinnhöfer,Jonas 1734*Delmenhorster SK10010.09.00.00