Logo
Wieste-Cup-2015 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2015 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
16.08.2015 21:19
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Modder,Frank 1899SC Bad Zwischenahn55005.014.0
2.Ewert,Hannes 2018SV Hellern54104.513.0
3.Schuette,MarcFM2146SK Oldenburg54014.013.5
4.Vöge,Tobias 2207Stader SV54014.012.5
5.Margraf,Daniel 2199Delmenhorster SK53204.012.0
6.Webner,Dennis 2051TuS Varrel53113.515.5
7.Müer,Sebastian 2160SK Oldenburg53113.514.0
8.Kügel,Tobias 2181Delmenhorster SK53113.512.5
8.Kardoeus,David 2051SV Werder Bremen53113.512.5
10.Peschel,Andreas 2143SG Solingen53113.511.0
11.Eschholz,Enno 2134SK Wildeshausen53023.014.0
12.Lebiedz,Oliver 1912SK Rotenburg53023.013.0
13.Polster,Christian 2009SK Verden52213.013.0
14.Wiege,André 2084Hildesheimer SV53023.013.0
15.Lübeck,Stephan,Dr. 1947Lübecker SV51403.012.5
16.Freudenthal,Tim,Dr. 1852SF Achim53023.012.0
17.Rinck,Michael 2000SV Werder Bremen52213.011.5
18.Klein,Manfred 1773SC Sottrum53023.011.5
19.Härig,Wilfried 1975MTV Tostedt53023.010.0
20.Martin,Dennis 1915SK Rotenburg53023.09.0
21.Büscher,Andre 1987SV Werder Bremen52122.513.0
22.Tiedemann,Jörg 1737MTV Tostedt52122.512.5
23.Krumschmidt,Michael 1614Hamelner SV52122.512.0
24.Bokelmann,Joachim 1852Findorffer SF52122.511.5
25.Weczerek,Dieter 1707SC Wolfsburg52122.510.5
26.Kobs,Stephan 1864SC Bad Salzdetfurth52122.510.0
26.Steffens,Oliver 1697SK Bremen-West52122.510.0
28.Kreutz,Ralf 1569Königsjäger Süd-West52122.58.0
29.Härig,Wolfram 1710MTV Tostedt52032.013.5
30.Cordes,Wigand 1825TSV Gnarrenburg52032.013.0
31.Ewert,Stefan 1726SV Hellern51222.012.0
32.Gebur,Thomas 1604Bremer SG52032.012.0
33.Trätmar,Mattis 1746Delmenhorster SK52032.011.0
34.Rombusch,Andreas 1125Wilhelmshavener SC52032.010.0
35.Schomann,Michael 1461TSV Kücknitz52032.08.5
36.Seeber,Helmut 1360SC BS Gliesmarode52032.08.0
37.Janzen,Alexej 1879Bremer SG31111.510.5
38.Mörke,Niklas 1585SC Bad Salzdetfurth51131.510.0
39.Therkorn,Kurt 1290SC Sottrum51131.59.5
40.Kurzydym,Kevin 1351Stader SV51131.59.0
41.Röhl,Manfred 1716SK Bremen-Nord41031.011.0
42.Stimatz,Ravi 1269SK Bremen-West51041.010.5
43.Krneta,Slavko 1849FG Wohlde51041.010.5
44.Singh,Marvin 1468Stader SV51041.09.5
45.Torkler,Wolfgang 1363SC Sottrum51041.09.0
46.Schubert,Karl Heinz 1069SK Bremen-West51041.05.5
47.Chouiki,Tarek 922SK Bremen-West51041.05.5
48.Schröder,Mariusz 1108SK Bremen-West40040.07.0