Logo
Wieste-Cup-2015 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2015 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
16.08.2015 21:19
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Modder,Frank 1899SC Bad Zwischenahn44004.09.0
2.Ewert,Hannes 2018SV Hellern43103.59.0
3.Webner,Dennis 2051TuS Varrel43103.58.5
4.Müer,Sebastian 2160SK Oldenburg43103.57.0
5.Eschholz,Enno 2134SK Wildeshausen43013.08.5
6.Vöge,Tobias 2207Stader SV43013.08.0
7.Wiege,André 2084Hildesheimer SV43013.07.5
8.Schuette,MarcFM2146SK Oldenburg43013.07.5
9.Margraf,Daniel 2199Delmenhorster SK42203.07.0
10.Klein,Manfred 1773SC Sottrum43013.06.5
11.Lübeck,Stephan,Dr. 1947Lübecker SV41302.58.5
12.Kügel,Tobias 2181Delmenhorster SK42112.58.0
13.Kardoeus,David 2051SV Werder Bremen42112.58.0
14.Büscher,Andre 1987SV Werder Bremen42112.57.0
15.Tiedemann,Jörg 1737MTV Tostedt42112.57.0
16.Krumschmidt,Michael 1614Hamelner SV42112.57.0
17.Rinck,Michael 2000SV Werder Bremen42112.56.5
18.Peschel,Andreas 2143SG Solingen42112.56.0
19.Polster,Christian 2009SK Verden41212.09.0
20.Lebiedz,Oliver 1912SK Rotenburg42022.09.0
21.Freudenthal,Tim,Dr. 1852SF Achim42022.08.5
21.Cordes,Wigand 1825TSV Gnarrenburg42022.08.5
21.Härig,Wolfram 1710MTV Tostedt42022.08.5
24.Gebur,Thomas 1604Bremer SG42022.07.0
25.Härig,Wilfried 1975MTV Tostedt42022.06.5
26.Trätmar,Mattis 1746Delmenhorster SK42022.06.5
27.Martin,Dennis 1915SK Rotenburg42022.06.0
27.Kreutz,Ralf 1569Königsjäger Süd-West42022.06.0
29.Rombusch,Andreas 1125Wilhelmshavener SC42022.05.5
30.Steffens,Oliver 1697SK Bremen-West41121.57.5
31.Bokelmann,Joachim 1852Findorffer SF41121.57.5
32.Janzen,Alexej 1879Bremer SG31111.57.0
32.Ewert,Stefan 1726SV Hellern41121.57.0
34.Therkorn,Kurt 1290SC Sottrum41121.56.5
35.Kobs,Stephan 1864SC Bad Salzdetfurth41121.56.5
35.Weczerek,Dieter 1707SC Wolfsburg41121.56.5
35.Mörke,Niklas 1585SC Bad Salzdetfurth41121.56.5
38.Kurzydym,Kevin 1351Stader SV41121.55.0
39.Röhl,Manfred 1716SK Bremen-Nord41031.07.0
40.Singh,Marvin 1468Stader SV41031.06.5
41.Krneta,Slavko 1849FG Wohlde41031.06.5
42.Schomann,Michael 1461TSV Kücknitz41031.06.0
43.Torkler,Wolfgang 1363SC Sottrum41031.06.0
44.Seeber,Helmut 1360SC BS Gliesmarode41031.05.5
45.Schubert,Karl Heinz 1069SK Bremen-West41031.04.5
46.Stimatz,Ravi 1269SK Bremen-West40040.05.5
47.Schröder,Mariusz 1108SK Bremen-West30030.04.5
48.Chouiki,Tarek 922SK Bremen-West40040.03.5