Logo
Wieste-Cup-2015 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2015 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
16.08.2015 21:19
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Webner,Dennis 2051TuS Varrel33003.04.0
1.Ewert,Hannes 2018SV Hellern33003.04.0
1.Modder,Frank 1899SC Bad Zwischenahn33003.04.0
4.Müer,Sebastian 2160SK Oldenburg32102.54.0
5.Kügel,Tobias 2181Delmenhorster SK32102.53.5
5.Kardoeus,David 2051SV Werder Bremen32102.53.5
7.Eschholz,Enno 2134SK Wildeshausen32012.05.0
7.Freudenthal,Tim,Dr. 1852SF Achim32012.05.0
9.Margraf,Daniel 2199Delmenhorster SK31202.04.5
10.Vöge,Tobias 2207Stader SV32012.04.5
10.Wiege,André 2084Hildesheimer SV32012.04.5
10.Härig,Wolfram 1710MTV Tostedt32012.04.5
13.Polster,Christian 2009SK Verden31202.04.5
14.Lebiedz,Oliver 1912SK Rotenburg32012.04.0
15.Lübeck,Stephan,Dr. 1947Lübecker SV31202.04.0
16.Schuette,MarcFM2146SK Oldenburg32012.04.0
16.Cordes,Wigand 1825TSV Gnarrenburg32012.04.0
18.Krumschmidt,Michael 1614Hamelner SV32012.04.0
19.Klein,Manfred 1773SC Sottrum32012.03.0
20.Gebur,Thomas 1604Bremer SG32012.03.0
21.Tiedemann,Jörg 1737MTV Tostedt31111.54.0
22.Peschel,Andreas 2143SG Solingen31111.54.0
23.Rinck,Michael 2000SV Werder Bremen31111.53.5
23.Janzen,Alexej 1879Bremer SG31111.53.5
23.Therkorn,Kurt 1290SC Sottrum31111.53.5
26.Büscher,Andre 1987SV Werder Bremen31111.53.5
26.Steffens,Oliver 1697SK Bremen-West31111.53.5
28.Weczerek,Dieter 1707SC Wolfsburg31111.53.0
29.Ewert,Stefan 1726SV Hellern31111.52.5
30.Härig,Wilfried 1975MTV Tostedt31021.04.5
31.Martin,Dennis 1915SK Rotenburg31021.04.0
31.Krneta,Slavko 1849FG Wohlde31021.04.0
31.Mörke,Niklas 1585SC Bad Salzdetfurth31021.04.0
31.Kreutz,Ralf 1569Königsjäger Süd-West31021.04.0
35.Trätmar,Mattis 1746Delmenhorster SK31021.03.5
35.Röhl,Manfred 1716SK Bremen-Nord31021.03.5
35.Rombusch,Andreas 1125Wilhelmshavener SC31021.03.5
38.Singh,Marvin 1468Stader SV31021.03.5
38.Seeber,Helmut 1360SC BS Gliesmarode31021.03.5
40.Schomann,Michael 1461TSV Kücknitz31021.03.0
40.Kurzydym,Kevin 1351Stader SV31021.03.0
42.Torkler,Wolfgang 1363SC Sottrum31021.02.5
43.Bokelmann,Joachim 1852Findorffer SF30120.54.5
44.Kobs,Stephan 1864SC Bad Salzdetfurth30120.54.0
45.Schröder,Mariusz 1108SK Bremen-West30030.03.0
45.Schubert,Karl Heinz 1069SK Bremen-West30030.03.0
47.Stimatz,Ravi 1269SK Bremen-West30030.02.5
48.Chouiki,Tarek 922SK Bremen-West30030.02.0