Logo
Wieste-Cup-2015 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2015 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
15.08.2015 15:51
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Ewert,Hannes 2018SV Hellern22002.02.0
1.Modder,Frank 1899SC Bad Zwischenahn22002.02.0
1.Cordes,Wigand 1825TSV Gnarrenburg22002.02.0
4.Webner,Dennis 2051TuS Varrel22002.01.5
5.Härig,Wolfram 1710MTV Tostedt22002.01.0
6.Krumschmidt,Michael 1614Hamelner SV22002.00.0
7.Kügel,Tobias 2181Delmenhorster SK21101.52.5
8.Müer,Sebastian 2160SK Oldenburg21101.52.0
9.Margraf,Daniel 2199Delmenhorster SK21101.52.0
9.Kardoeus,David 2051SV Werder Bremen21101.52.0
11.Steffens,Oliver 1697SK Bremen-West21101.51.5
12.Polster,Christian 2009SK Verden21101.51.5
13.Tiedemann,Jörg 1737MTV Tostedt21101.50.5
13.Weczerek,Dieter 1707SC Wolfsburg21101.50.5
15.Vöge,Tobias 2207Stader SV21011.03.0
15.Eschholz,Enno 2134SK Wildeshausen21011.03.0
15.Wiege,André 2084Hildesheimer SV21011.03.0
15.Freudenthal,Tim,Dr. 1852SF Achim21011.03.0
19.Härig,Wilfried 1975MTV Tostedt21011.02.5
20.Rinck,Michael 2000SV Werder Bremen21011.02.0
20.Janzen,Alexej 1879Bremer SG21011.02.0
20.Trätmar,Mattis 1746Delmenhorster SK21011.02.0
20.Ewert,Stefan 1726SV Hellern21011.02.0
20.Röhl,Manfred 1716SK Bremen-Nord21011.02.0
25.Lübeck,Stephan,Dr. 1947Lübecker SV20201.02.0
26.Lebiedz,Oliver 1912SK Rotenburg21011.02.0
27.Schuette,MarcFM2146SK Oldenburg21011.02.0
27.Mörke,Niklas 1585SC Bad Salzdetfurth21011.02.0
27.Kreutz,Ralf 1569Königsjäger Süd-West21011.02.0
27.Therkorn,Kurt 1290SC Sottrum21011.02.0
31.Rombusch,Andreas 1125Wilhelmshavener SC21011.01.5
32.Klein,Manfred 1773SC Sottrum21011.01.0
32.Gebur,Thomas 1604Bremer SG21011.01.0
32.Schomann,Michael 1461TSV Kücknitz21011.01.0
32.Seeber,Helmut 1360SC BS Gliesmarode21011.01.0
32.Kurzydym,Kevin 1351Stader SV21011.01.0
37.Bokelmann,Joachim 1852Findorffer SF20110.53.5
38.Büscher,Andre 1987SV Werder Bremen20110.53.0
38.Kobs,Stephan 1864SC Bad Salzdetfurth20110.53.0
40.Peschel,Andreas 2143SG Solingen20110.52.0
41.Krneta,Slavko 1849FG Wohlde20020.03.5
42.Martin,Dennis 1915SK Rotenburg20020.03.0
42.Schröder,Mariusz 1108SK Bremen-West20020.03.0
44.Torkler,Wolfgang 1363SC Sottrum20020.02.5
44.Stimatz,Ravi 1269SK Bremen-West20020.02.5
46.Singh,Marvin 1468Stader SV20020.02.0
46.Schubert,Karl Heinz 1069SK Bremen-West20020.02.0
46.Chouiki,Tarek 922SK Bremen-West20020.02.0