Logo
Wieste-Cup-2015 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2015 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
15.08.2015 00:55
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Vöge,Tobias 2207Stader SV11001.00.0
1.Margraf,Daniel 2199Delmenhorster SK11001.00.0
1.Kügel,Tobias 2181Delmenhorster SK11001.00.0
1.Schuette,MarcFM2146SK Oldenburg11001.00.0
1.Wiege,André 2084Hildesheimer SV11001.00.0
1.Kardoeus,David 2051SV Werder Bremen11001.00.0
1.Webner,Dennis 2051TuS Varrel11001.00.0
1.Ewert,Hannes 2018SV Hellern11001.00.0
1.Polster,Christian 2009SK Verden11001.00.0
1.Lebiedz,Oliver 1912SK Rotenburg11001.00.0
1.Modder,Frank 1899SC Bad Zwischenahn11001.00.0
1.Cordes,Wigand 1825TSV Gnarrenburg11001.00.0
1.Klein,Manfred 1773SC Sottrum11001.00.0
1.Trätmar,Mattis 1746Delmenhorster SK11001.00.0
1.Tiedemann,Jörg 1737MTV Tostedt11001.00.0
1.Ewert,Stefan 1726SV Hellern11001.00.0
1.Röhl,Manfred 1716SK Bremen-Nord11001.00.0
1.Härig,Wolfram 1710MTV Tostedt11001.00.0
1.Weczerek,Dieter 1707SC Wolfsburg11001.00.0
1.Steffens,Oliver 1697SK Bremen-West11001.00.0
1.Krumschmidt,Michael 1614Hamelner SV11001.00.0
1.Gebur,Thomas 1604Bremer SG11001.00.0
1.Mörke,Niklas 1585SC Bad Salzdetfurth11001.00.0
24.Müer,Sebastian 2160SK Oldenburg10100.50.5
24.Lübeck,Stephan,Dr. 1947Lübecker SV10100.50.5
26.Peschel,Andreas 2143SG Solingen10010.01.0
26.Eschholz,Enno 2134SK Wildeshausen10010.01.0
26.Rinck,Michael 2000SV Werder Bremen10010.01.0
26.Büscher,Andre 1987SV Werder Bremen10010.01.0
26.Härig,Wilfried 1975MTV Tostedt10010.01.0
26.Martin,Dennis 1915SK Rotenburg10010.01.0
26.Janzen,Alexej 1879Bremer SG10010.01.0
26.Kobs,Stephan 1864SC Bad Salzdetfurth10010.01.0
26.Bokelmann,Joachim 1852Findorffer SF10010.01.0
26.Freudenthal,Tim,Dr. 1852SF Achim10010.01.0
26.Krneta,Slavko 1849FG Wohlde10010.01.0
26.Kreutz,Ralf 1569Königsjäger Süd-West10010.01.0
26.Singh,Marvin 1468Stader SV10010.01.0
26.Schomann,Michael 1461TSV Kücknitz10010.01.0
26.Torkler,Wolfgang 1363SC Sottrum10010.01.0
26.Seeber,Helmut 1360SC BS Gliesmarode10010.01.0
26.Kurzydym,Kevin 1351Stader SV10010.01.0
26.Therkorn,Kurt 1290SC Sottrum10010.01.0
26.Stimatz,Ravi 1269SK Bremen-West10010.01.0
26.Rombusch,Andreas 1125Wilhelmshavener SC10010.01.0
26.Schröder,Mariusz 1108SK Bremen-West10010.01.0
26.Schubert,Karl Heinz 1069SK Bremen-West10010.01.0
26.Chouiki,Tarek 922SK Bremen-West10010.01.0