Logo
Wieste-Cup-2015 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Wieste-Cup-2015 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
16.08.2015 21:19
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TitelTeilnehmerELONWZVerein/Ort12345PunkteBuchhSoBerg
1. Modder,Frank19021899SC Bad Zwischenahn11s13w129s18/+6w15.014.014.00
2. Ewert,Hannes19402018SV Hellern16w114s123w16s½7w14.513.012.00
3.FMSchuette,Marc22122146SK Oldenburg20w11s038w116s118w14.013.510.50
4. Vöge,Tobias21912207Stader SV17w16s041w112s114w14.012.511.00
5. Margraf,Daniel22872199Delmenhorster SK21s19w½13s½30w111s14.012.09.25
6. Webner,Dennis20672051TuS Varrel24s14w130s12w½1s03.515.510.75
7. Müer,Sebastian22102160SK Oldenburg15s½12w127s19w12s03.514.010.50
8. Kügel,Tobias22172181Delmenhorster SK19w113s½22w11/-21s13.512.59.50
9. Kardoeus,David21742051SV Werder Bremen26w15s½25w17s023w13.512.59.50
10. Peschel,Andreas21782143SG Solingen12s015w½24s131w122s13.511.08.50
11. Eschholz,Enno21942134SK Wildeshausen1w018s128w129s15w03.014.07.50
12. Lebiedz,Oliver18901912SK Rotenburg10w17s036w14w032s13.013.07.50
13. Polster,Christian19412009SK Verden43s18w½5w½18s029w13.013.07.00
14. Wiege,André20762084Hildesheimer SV37s12w033s132w14s03.013.06.50
15. Lübeck,Stephan,Dr.20261947Lübecker SV7w½10s½35w123s½17w½3.012.57.00
16. Freudenthal,Tim,Dr. 1852SF Achim2s032w140s13w034w13.012.05.00
17. Rinck,Michael19822000SV Werder Bremen4s033w131s½25w115s½3.011.57.00
18. Klein,Manfred18461773SC Sottrum44s111w034s113w13s03.011.55.50
19. Härig,Wilfried20091975MTV Tostedt8s031w132s044w130s13.010.05.00
20. Martin,Dennis19491915SK Rotenburg3s029w042s145w133s13.09.04.00
21. Büscher,Andre20631987SV Werder Bremen5w022s½26w139s18w02.513.05.25
22. Tiedemann,Jörg 1737MTV Tostedt45s121w½8s027w110w02.512.54.75
23. Krumschmidt,Michael16541614Hamelner SV48s143w12s015w½9s02.512.03.00
24. Bokelmann,Joachim19831852Findorffer SF6w025s½10w035s138w12.511.54.75
25. Weczerek,Dieter18081707SC Wolfsburg42s124w½9s017s039w12.510.53.75
26. Kobs,Stephan19201864SC Bad Salzdetfurth9s027w½21s042w140s12.510.03.75
27. Steffens,Oliver17191697SK Bremen-West34w126s½7w022s043w12.510.03.75
28. Kreutz,Ralf16861569Königsjäger Süd-West30s042w111s043w131s½2.58.03.00
29. Härig,Wolfram18051710MTV Tostedt39w120s11w011w013s02.013.54.50
30. Cordes,Wigand18321825TSV Gnarrenburg28w138s16w05s019w02.013.04.00
31. Ewert,Stefan18581726SV Hellern36w119s017w½10s028w½2.012.04.75
32. Gebur,Thomas18581604Bremer SG46w116s019w114s012w02.012.04.00
33. Trätmar,Mattis17451746Delmenhorster SK35w117s014w036s120w02.011.04.00
34. Rombusch,Andreas14681125Wilhelmshavener SC27s045w118w041/+16s02.010.02.50
35. Schomann,Michael16311461TSV Kücknitz33s048w115s024w045s12.08.51.50
36. Seeber,Helmut16231360SC BS Gliesmarode31s047w112s033w044s12.08.02.00
37. Janzen,Alexej19811879Bremer SG14w041s139w½  1.510.52.75
38. Mörke,Niklas15831585SC Bad Salzdetfurth47s130w03s040w½24s01.510.01.75
39. Therkorn,Kurt 1290SC Sottrum29s044w137s½21w025s01.59.52.25
40. Kurzydym,Kevin 1351Stader SV41w046s116w038s½26w01.59.01.75
41. Röhl,Manfred18261716SK Bremen-Nord40s137w04s034/- 1.011.01.50
42. Stimatz,Ravi 1269SK Bremen-West25w028s020w026s046s11.010.51.00
43. Krneta,Slavko18711849FG Wohlde13w023s048w128s027s01.010.50.50
44. Singh,Marvin16631468Stader SV18w039s046w119s036w01.09.51.00
45. Torkler,Wolfgang14021363SC Sottrum22w034s047w120s035w01.09.01.00
46. Schubert,Karl Heinz 1069SK Bremen-West32s040w044s047s142w01.05.51.00
47. Chouiki,Tarek 922SK Bremen-West38w036s045s046w048s11.05.50.50
48. Schröder,Mariusz 1108SK Bremen-West23w035s043s0 47w00.07.00.00