Logo
Wieste-Cup-2014 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2014 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
01.09.2014 14:34
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Grigorian,Spartak 2175SK Wildeshausen44004.08.58.50
2.Högy,Kevin 2229MTV Tostedt43103.58.57.00
2.Eschholz,Enno 2165SK Wildeshausen43103.58.57.00
4.Eschholz,Dario 1554SK Wildeshausen43103.56.55.25
5.Höffer,David 2241Delmenhorster SK V 193143013.09.57.50
6.Ngo,Minh Duc 1937SK Wildeshausen43013.08.05.50
7.Lübeck,Stephan,Dr. 1956Lübecker SV von 187343013.07.56.50
8.Kardoeus,David 1984SAbt SV Werder Bremen43013.06.56.00
9.Hoffmann,Lukas 2216SK Lister Turm43013.06.05.50
10.Müller,Wolfgang 1889SK Bremen-Nord42112.59.55.75
11.Martin,Dennis 1910SK Springer Rotenburg42112.58.53.75
12.Freuer,Ralph 1945SC Sottrum42112.58.04.75
13.Seeger,Ernst 1699SK Bremen-Nord42112.57.54.00
13.Aminger,Peter 1609SC Sottrum42112.57.54.00
15.Lebiedz,Oliver 1930SK Springer Rotenburg42112.57.03.25
16.Schröder,Frank 1645Delmenhorster SK V 193142112.57.02.75
17.Kardoeus,Jens 1299SAbt SV Werder Bremen42112.56.53.25
18.Ditze,Thomas 1820MTV Tostedt42112.56.03.25
19.Bührmann,Torsten 1918SK Norderstedt von 197542022.09.54.00
20.Wahrenberg,Ralf 1915Delmenhorster SK V 193142022.08.52.50
21.Klein,Manfred 1743SC Sottrum42022.08.04.00
22.Shkolnik,Igor 1743SK Celle-Westercelle e.V.42022.07.02.00
23.Krneta,Slavko 1782FG Wohlde v. 76 e.V.42022.07.01.50
24.Goes,Carsten 1669SF Lilienthal von 197141212.06.54.00
25.Bokelmann,Joachim 1935Findorffer Sfr41212.06.53.25
26.Hielscher,Ursula 1731SK Doppelbauer Kiel42022.06.53.00
27.Peters,Tom 1940SK Wildeshausen42022.06.52.50
28.Schulz,Daniel 1904SG Garbsen/Marienwerder42022.06.03.00
29.Torkler,Simon 1349SC Sottrum42022.05.01.50
30.Büscher,Andre 2023SAbt SV Werder Bremen41121.58.02.75
31.Ritter,Uwe 1930SV Osnabrück41121.58.02.00
32.Newerla,Alfred 1519SV Lingen41121.57.02.25
33.Demann,Simon 1796Jorker SV41121.57.01.75
34.Seeber,Helmut 1464SC Braunschweig Gliesmarode v. 141121.56.52.75
35.Pubantz,Jan 994SK Ricklingen41121.56.52.25
36.Frese,Immo 1619SG Garbsen/Marienwerder41121.56.51.25
37.Schulze,Lara 1782SK Lehrte41121.56.02.00
38.Sanasi,Marcello 1498Hannover 9641121.54.00.75
39.Becker,Bodo 1425SC Sottrum41031.06.50.50
39.Rombusch,Andreas 1178Wilhelmshavener SC von 1887 e. V41031.06.50.50
41.Therkorn,Kurt 1235SC Sottrum41031.05.51.00
42.Stiffel,Klaus 1327SK Wildeshausen41031.05.50.00
42.Schulze,Lukas 1014SK Lehrte41031.05.50.00
44.Pubantz,Richard 1575SK Ricklingen41031.05.00.50
45.Torkler,Wolfgang 1310SC Sottrum40130.56.00.75
46.Schlausch,Michael 1225SK Wildeshausen40130.56.00.50
47.Schomann,Michael 1535TSV Kücknitz von 191140130.56.00.25