Logo
Wieste-Cup-2014 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2014 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
01.09.2014 14:34
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Grigorian,Spartak 2175SK Wildeshausen33003.04.04.00
2.Höffer,David 2241Delmenhorster SK V 193133003.03.53.50
3.Högy,Kevin 2229MTV Tostedt32102.54.53.50
3.Eschholz,Enno 2165SK Wildeshausen32102.54.53.50
5.Seeger,Ernst 1699SK Bremen-Nord32102.53.02.50
6.Aminger,Peter 1609SC Sottrum32102.53.02.25
7.Schröder,Frank 1645Delmenhorster SK V 193132102.52.51.75
7.Eschholz,Dario 1554SK Wildeshausen32102.52.51.75
9.Lübeck,Stephan,Dr. 1956Lübecker SV von 187332012.05.03.50
10.Müller,Wolfgang 1889SK Bremen-Nord32012.05.03.00
11.Bührmann,Torsten 1918SK Norderstedt von 197532012.04.53.00
12.Ngo,Minh Duc 1937SK Wildeshausen32012.04.02.00
12.Wahrenberg,Ralf 1915Delmenhorster SK V 193132012.04.02.00
14.Klein,Manfred 1743SC Sottrum32012.03.52.50
15.Freuer,Ralph 1945SC Sottrum32012.03.52.00
16.Hoffmann,Lukas 2216SK Lister Turm32012.03.02.00
16.Kardoeus,David 1984SAbt SV Werder Bremen32012.03.02.00
18.Schulz,Daniel 1904SG Garbsen/Marienwerder32012.02.52.50
19.Lebiedz,Oliver 1930SK Springer Rotenburg31111.55.51.75
20.Martin,Dennis 1910SK Springer Rotenburg31111.55.01.75
20.Kardoeus,Jens 1299SAbt SV Werder Bremen31111.55.01.75
22.Bokelmann,Joachim 1935Findorffer Sfr31111.54.52.25
23.Goes,Carsten 1669SF Lilienthal von 197131111.54.01.75
23.Pubantz,Jan 994SK Ricklingen31111.54.01.75
25.Ritter,Uwe 1930SV Osnabrück31111.54.01.25
26.Ditze,Thomas 1820MTV Tostedt31111.53.51.75
27.Newerla,Alfred 1519SV Lingen31111.53.51.25
28.Schulze,Lara 1782SK Lehrte31111.52.01.00
29.Peters,Tom 1940SK Wildeshausen31021.05.01.50
30.Büscher,Andre 2023SAbt SV Werder Bremen31021.04.52.00
31.Demann,Simon 1796Jorker SV31021.04.01.00
32.Shkolnik,Igor 1743SK Celle-Westercelle e.V.31021.04.00.50
32.Frese,Immo 1619SG Garbsen/Marienwerder31021.04.00.50
32.Becker,Bodo 1425SC Sottrum31021.04.00.50
32.Krneta,Slavko 1782FG Wohlde v. 76 e.V.31021.04.00.00
36.Seeber,Helmut 1464SC Braunschweig Gliesmarode v. 131021.03.51.00
37.Rombusch,Andreas 1178Wilhelmshavener SC von 1887 e. V31021.03.50.00
38.Hielscher,Ursula 1731SK Doppelbauer Kiel31021.03.01.00
38.Therkorn,Kurt 1235SC Sottrum31021.03.01.00
40.Pubantz,Richard 1575SK Ricklingen31021.03.00.00
41.Torkler,Simon 1349SC Sottrum31021.02.50.50
42.Schomann,Michael 1535TSV Kücknitz von 191130120.54.00.25
43.Schlausch,Michael 1225SK Wildeshausen30120.53.00.25
44.Sanasi,Marcello 1498Hannover 9630120.52.50.25
44.Torkler,Wolfgang 1310SC Sottrum30120.52.50.25
46.Stiffel,Klaus 1327SK Wildeshausen30030.03.50.00
47.Schulze,Lukas 1014SK Lehrte30030.03.00.00