Logo
Wieste-Cup-2014 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2014 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
01.09.2014 14:34
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Grigorian,Spartak 2175SK Wildeshausen22002.02.02.00
1.Lübeck,Stephan,Dr. 1956Lübecker SV von 187322002.02.02.00
1.Müller,Wolfgang 1889SK Bremen-Nord22002.02.02.00
4.Höffer,David 2241Delmenhorster SK V 193122002.01.51.50
4.Högy,Kevin 2229MTV Tostedt22002.01.51.50
4.Eschholz,Enno 2165SK Wildeshausen22002.01.51.50
7.Aminger,Peter 1609SC Sottrum21101.52.01.25
7.Kardoeus,Jens 1299SAbt SV Werder Bremen21101.52.01.25
9.Seeger,Ernst 1699SK Bremen-Nord21101.51.51.25
10.Pubantz,Jan 994SK Ricklingen21101.51.00.75
11.Goes,Carsten 1669SF Lilienthal von 197121101.50.50.25
11.Schröder,Frank 1645Delmenhorster SK V 193121101.50.50.25
11.Eschholz,Dario 1554SK Wildeshausen21101.50.50.25
14.Büscher,Andre 2023SAbt SV Werder Bremen21011.03.01.00
14.Kardoeus,David 1984SAbt SV Werder Bremen21011.03.01.00
14.Freuer,Ralph 1945SC Sottrum21011.03.01.00
14.Bührmann,Torsten 1918SK Norderstedt von 197521011.03.01.00
14.Wahrenberg,Ralf 1915Delmenhorster SK V 193121011.03.01.00
14.Ditze,Thomas 1820MTV Tostedt21011.03.01.00
20.Peters,Tom 1940SK Wildeshausen21011.02.50.50
20.Klein,Manfred 1743SC Sottrum21011.02.50.50
22.Schulz,Daniel 1904SG Garbsen/Marienwerder21011.02.01.00
22.Demann,Simon 1796Jorker SV21011.02.01.00
22.Seeber,Helmut 1464SC Braunschweig Gliesmarode v. 121011.02.01.00
22.Therkorn,Kurt 1235SC Sottrum21011.02.01.00
26.Ngo,Minh Duc 1937SK Wildeshausen21011.02.00.00
27.Shkolnik,Igor 1743SK Celle-Westercelle e.V.21011.01.50.50
27.Frese,Immo 1619SG Garbsen/Marienwerder21011.01.50.50
27.Newerla,Alfred 1519SV Lingen21011.01.50.50
30.Becker,Bodo 1425SC Sottrum21011.01.50.00
30.Hoffmann,Lukas 2216SK Lister Turm21011.01.00.00
30.Hielscher,Ursula 1731SK Doppelbauer Kiel21011.01.00.00
30.Pubantz,Richard 1575SK Ricklingen21011.01.00.00
34.Lebiedz,Oliver 1930SK Springer Rotenburg20110.53.50.75
34.Ritter,Uwe 1930SV Osnabrück20110.53.50.75
34.Martin,Dennis 1910SK Springer Rotenburg20110.53.50.75
37.Bokelmann,Joachim 1935Findorffer Sfr20110.52.50.75
38.Schulze,Lara 1782SK Lehrte20110.52.00.50
39.Schomann,Michael 1535TSV Kücknitz von 191120110.52.00.25
39.Schlausch,Michael 1225SK Wildeshausen20110.52.00.25
41.Sanasi,Marcello 1498Hannover 9620110.51.50.25
41.Torkler,Wolfgang 1310SC Sottrum20110.51.50.25
43.Torkler,Simon 1349SC Sottrum20020.02.50.00
43.Stiffel,Klaus 1327SK Wildeshausen20020.02.50.00
43.Rombusch,Andreas 1178Wilhelmshavener SC von 1887 e. V20020.02.50.00
46.Krneta,Slavko 1782FG Wohlde v. 76 e.V.20020.02.00.00
46.Schulze,Lukas 1014SK Lehrte20020.02.00.00