Logo
Wieste-Cup-2014 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2014 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
01.09.2014 14:34
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Grigorian,Spartak 2175SK Wildeshausen54104.514.512.50
2.Eschholz,Enno 2165SK Wildeshausen54104.513.512.50
3.Högy,Kevin 2229MTV Tostedt53204.015.010.75
4.Lübeck,Stephan,Dr. 1956Lübecker SV von 187354014.012.511.00
5.Höffer,David 2241Delmenhorster SK V 193153113.515.512.25
6.Müller,Wolfgang 1889SK Bremen-Nord53113.513.59.50
7.Kardoeus,David 1984SAbt SV Werder Bremen53113.513.09.75
8.Eschholz,Dario 1554SK Wildeshausen53113.512.57.50
9.Lebiedz,Oliver 1930SK Springer Rotenburg53113.511.57.50
10.Ngo,Minh Duc 1937SK Wildeshausen53113.511.57.00
11.Freuer,Ralph 1945SC Sottrum52213.014.08.50
12.Martin,Dennis 1910SK Springer Rotenburg52213.013.06.75
13.Bührmann,Torsten 1918SK Norderstedt von 197553023.013.06.00
14.Schröder,Frank 1645Delmenhorster SK V 193152213.012.56.25
15.Aminger,Peter 1609SC Sottrum52213.011.56.00
16.Hoffmann,Lukas 2216SK Lister Turm53023.011.06.00
17.Ditze,Thomas 1820MTV Tostedt52213.011.06.00
18.Shkolnik,Igor 1743SK Celle-Westercelle e.V.53023.011.05.50
19.Schulz,Daniel 1904SG Garbsen/Marienwerder53023.010.55.50
20.Peters,Tom 1940SK Wildeshausen53023.010.05.50
21.Bokelmann,Joachim 1935Findorffer Sfr52213.08.56.25
22.Seeger,Ernst 1699SK Bremen-Nord52122.512.05.50
23.Büscher,Andre 2023SAbt SV Werder Bremen52122.511.55.25
24.Schulze,Lara 1782SK Lehrte52122.511.05.50
25.Kardoeus,Jens 1299SAbt SV Werder Bremen52122.511.05.00
26.Pubantz,Jan 994SK Ricklingen52122.510.54.25
27.Sanasi,Marcello 1498Hannover 9652122.58.53.50
28.Klein,Manfred 1743SC Sottrum52032.013.56.00
29.Wahrenberg,Ralf 1915Delmenhorster SK V 193152032.012.02.50
30.Krneta,Slavko 1782FG Wohlde v. 76 e.V.52032.011.53.00
31.Goes,Carsten 1669SF Lilienthal von 197151222.011.04.75
32.Newerla,Alfred 1519SV Lingen51222.011.03.50
33.Hielscher,Ursula 1731SK Doppelbauer Kiel52032.010.03.00
34.Demann,Simon 1796Jorker SV51222.09.52.75
35.Becker,Bodo 1425SC Sottrum52032.08.52.00
36.Torkler,Simon 1349SC Sottrum52032.08.02.00
37.Ritter,Uwe 1930SV Osnabrück41121.511.52.50
38.Seeber,Helmut 1464SC Braunschweig Gliesmarode v. 151131.510.53.00
39.Frese,Immo 1619SG Garbsen/Marienwerder51131.510.52.25
40.Torkler,Wolfgang 1310SC Sottrum51131.59.51.75
41.Rombusch,Andreas 1178Wilhelmshavener SC von 1887 e. V51131.59.51.50
42.Schlausch,Michael 1225SK Wildeshausen51131.59.01.75
43.Stiffel,Klaus 1327SK Wildeshausen51131.57.01.00
44.Therkorn,Kurt 1235SC Sottrum51041.08.51.00
45.Schulze,Lukas 1014SK Lehrte51041.08.50.50
46.Pubantz,Richard 1575SK Ricklingen51041.08.01.00
47.Schomann,Michael 1535TSV Kücknitz von 191140130.59.00.75