Logo
Wieste-Cup-2014 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Wieste-Cup-2014

Seite als PDF Diese Seite als PDF
01.09.2014 12:34
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtGeburtFideKenn.PKZ
1.Höffer,David 22672241 Delmenhorster SK V 193119842460676610085471
2.Högy,Kevin 22532229 MTV Tostedt19892464709810085595
3.Hoffmann,Lukas 22232216 SK Lister Turm19862461476910086890
4.Grigorian,Spartak 21832175 SK Wildeshausen19982466149010066596
5.Eschholz,Enno 22032165 SK Wildeshausen1957464146910046255
6.Büscher,Andre 20942023 SAbt SV Werder Bremen1968464299610027601
7.Kardoeus,David 20031984 SAbt SV Werder Bremen19971291205010266369
8.Lübeck,Stephan,Dr. 19891956 Lübecker SV von 187319541294526910282487
9.Freuer,Ralph 19441945 SC Sottrum1966127160310053992
10.Peters,Tom 19201940 SK Wildeshausen19982469444410162529
11.Ngo,Minh Duc 19621937 SK Wildeshausen20001294269310265729
12.Bokelmann,Joachim 20651935 Findorffer Sfr1962462881010020471
13.Lebiedz,Oliver 18511930 SK Springer Rotenburg19892469939010254329
14.Ritter,Uwe 19811930*SV Osnabrück1966465313010177931
15.Bührmann,Torsten 18801918 SK Norderstedt von 19751991467627010027371
16.Wahrenberg,Ralf 19291915 Delmenhorster SK V 19311960463953710233577
17.Martin,Dennis 19451910 SK Springer Rotenburg19891292503910137164
18.Schulz,Daniel 19581904 SG Garbsen/Marienwerder19911296034910260941
19.Müller,Wolfgang 19971889 SK Bremen-Nord19642466114710149595
20.Ditze,Thomas 19191820 MTV Tostedt1968467888510037275
21.Demann,Simon  1796 Jorker SV19681290549610034692
22.Schulze,Lara 17701782WSK Lehrte20021295683010283541
23.Krneta,Slavko 18911782 FG Wohlde v. 76 e.V.19452465156710117558
24.Klein,Manfred 18401743 SC Sottrum19531290341810106218
25.Shkolnik,Igor 17091743 SK Celle-Westercelle e.V.19981296582010406299
26.Hielscher,Ursula 18521731WSK Doppelbauer Kiel1969465896510083633
27.Seeger,Ernst  1699 SK Bremen-Nord19531298748410205011
28.Goes,Carsten 17871669 SF Lilienthal von 197119652462453510063288
29.Schröder,Frank 17331645 Delmenhorster SK V 19311965463658910199216
30.Frese,Immo 18131619 SG Garbsen/Marienwerder19691296401810053923
31.Aminger,Peter  1609 SC Sottrum19521294268510002803
32.Pubantz,Richard  1575 SK Ricklingen1971 10168787
33.Eschholz,Dario 15731554 SK Wildeshausen19981292869010259611
34.Schomann,Michael 17151535*TSV Kücknitz von 19111960460783010197988
35.Newerla,Alfred 17001519 SV Lingen19511294659110406494
36.Sanasi,Marcello  1498 Hannover 9619631295249410280821
37.Seeber,Helmut 16721464 SC Braunschweig Gliesmarode v. 119372468678610204953
38.Becker,Bodo 17811425 SC Sottrum1946466230010010942
39.Torkler,Simon 15541349 SC Sottrum19921292450410280148
40.Stiffel,Klaus  1327 SK Wildeshausen19532469442810215977
41.Torkler,Wolfgang 14181310 SC Sottrum19561292448210280146
42.Kardoeus,Jens 15031299 SAbt SV Werder Bremen19591293048210271171
43.Therkorn,Kurt  1235 SC Sottrum19562466143010222082
44.Schlausch,Michael  1225 SK Wildeshausen19661297641510266548
45.Rombusch,Andreas 15141178 Wilhelmshavener SC von 1887 e. V19641295868910255803
46.Schulze,Lukas 12431014 SK Lehrte20051295685610287238
47.Pubantz,Jan  994 SK Ricklingen2005 10555071
48.spielfrei