Logo
Wieste-Cup-2014 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Wieste-Cup-2014 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
01.09.2014 12:34
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TitelTeilnehmerELONWZVerein/Ort12345PunkteBuchhSoBerg
1. Grigorian,Spartak21832175SK Wildeshausen29s110w16s15w13s½4.514.512.50
2. Eschholz,Enno22032165SK Wildeshausen12w113s13w½15s18w14.513.512.50
3. Högy,Kevin22532229MTV Tostedt37s111w12s½14w11w½4.015.010.75
4. Lübeck,Stephan,Dr.19891956Lübecker SV von 187317s128w15s019w116s14.012.511.00
5. Höffer,David22672241Delmenhorster SK V 19319w120s14w11s07w½3.515.512.25
6. Müller,Wolfgang19971889SK Bremen-Nord7s123s11w011w½25s13.513.59.50
7. Kardoeus,David20031984SAbt SV Werder Bremen6w018s133w113s15s½3.513.09.75
8. Eschholz,Dario15731554SK Wildeshausen41w112s½23w122w12s03.512.57.50
9. Lebiedz,Oliver18511930SK Springer Rotenburg5s014w½40s124w122s13.511.57.50
10. Ngo,Minh Duc19621937SK Wildeshausen30w11s039w128s111w½3.511.57.00
11. Freuer,Ralph19441945SC Sottrum34w13s018w16s½10s½3.014.08.50
12. Martin,Dennis19451910SK Springer Rotenburg2s08w½42s132w114s½3.013.06.75
13. Bührmann,Torsten18801918SK Norderstedt von 197516s12w044s17w028w13.013.06.00
14. Schröder,Frank17331645Delmenhorster SK V 193143w19s½26w13s012w½3.012.56.25
15. Aminger,Peter 1609SC Sottrum25w½47s131w12w017s½3.011.56.00
16. Hoffmann,Lukas22232216SK Lister Turm13w030s134w129s14w03.011.06.00
17. Ditze,Thomas19191820MTV Tostedt4w038s132w½26s115w½3.011.06.00
18. Shkolnik,Igor17091743SK Celle-Westercelle e.V.27w17w011s041s129w13.011.05.50
19. Schulz,Daniel19581904SG Garbsen/Marienwerder23w032s138w14s036w13.010.55.50
20. Peters,Tom19201940SK Wildeshausen24s15w028s046w130s13.010.05.50
21. Bokelmann,Joachim20651935Findorffer Sfr28s022w½35w131s½33w13.08.56.25
22. Seeger,Ernst 1699SK Bremen-Nord35w121s½25w18s09w02.512.05.50
23. Büscher,Andre20942023SAbt SV Werder Bremen19s16w08s039w½38s12.511.55.25
24. Schulze,Lara17701782SK Lehrte20w026s½27w19s031w12.511.05.50
25. Kardoeus,Jens15031299SAbt SV Werder Bremen15s½42w122s037/+6w02.511.05.00
26. Pubantz,Jan 994SK Ricklingen+24w½14s017w046s12.510.54.25
27. Sanasi,Marcello 1498Hannover 9618s040w½24s042w139s12.58.53.50
28. Klein,Manfred18401743SC Sottrum21w14s020w110w013s02.013.56.00
29. Wahrenberg,Ralf19291915Delmenhorster SK V 19311w039s146w116w018s02.012.02.50
30. Krneta,Slavko18911782FG Wohlde v. 76 e.V.10s016w043s135w120w02.011.53.00
31. Goes,Carsten17871669SF Lilienthal von 197136s137w½15s021w½24s02.011.04.75
32. Newerla,Alfred17001519SV Lingen45w119w017s½12s034w½2.011.03.50
33. Hielscher,Ursula18521731SK Doppelbauer Kiel38s036w17s044w121s02.010.03.00
34. Demann,Simon 1796Jorker SV11s044w116s038w½32s½2.09.52.75
35. Becker,Bodo17811425SC Sottrum22s041w121s030s045w12.08.52.00
36. Torkler,Simon15541349SC Sottrum31w033s045s140w119s02.08.02.00
37. Ritter,Uwe19811930SV Osnabrück3w031s½47w125/- 1.511.52.50
38. Seeber,Helmut16721464SC Braunschweig Gliesmarode v. 133w117w019s034s½23w01.510.53.00
39. Frese,Immo18131619SG Garbsen/Marienwerder40s129w010s023s½27w01.510.52.25
40. Torkler,Wolfgang14181310SC Sottrum39w027s½9w036s0+1.59.51.75
41. Rombusch,Andreas15141178Wilhelmshavener SC von 1887 e. V8s035s0+18w043s½1.59.51.50
42. Schlausch,Michael 1225SK Wildeshausen47w½25s012w027s044s11.59.01.75
43. Stiffel,Klaus 1327SK Wildeshausen14s046s030w0+41w½1.57.01.00
44. Therkorn,Kurt 1235SC Sottrum46w134s013w033s042w01.08.51.00
45. Schulze,Lukas12431014SK Lehrte32s0-36w047/+35s01.08.50.50
46. Pubantz,Richard 1575SK Ricklingen44s043w129s020s026w01.08.01.00
47. Schomann,Michael17151535TSV Kücknitz von 191142s½15w037s045/- 0.59.00.75