Logo
Wieste-Cup-2013 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2013 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
01.09.2013 20:25
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Koop,Thorben 2225MSV Lingen3103.59.07.25
1.Grigorian,Spartak 2183MSK Wildeshausen3103.59.07.25
3.Hoffmann,Lukas 2192MSK Lister Turm3103.58.57.00
3.Hebbinghaus,HolgerFM2187MSK Marmstorf GW Harburg3103.58.57.00
5.Müller,FabianFM2342MSVG Salzgitter e.V.3103.58.56.75
6.Höffer,David 2199MDelmenhorster SK V 19313103.58.06.25
7.Eschholz,Enno 2170MSK Wildeshausen3013.08.57.00
8.Ngo,Minh Duc 1876MSK Wildeshausen3013.07.55.00
9.Koch,Yannick 1856MHamelner SV3013.07.05.50
10.Jacobi,Felix-Hagen 1871MHamelner SV3013.05.53.00
11.Lai Hop,DuongCM2126MSAbt SV Werder Bremen2112.58.55.75
11.Vogt,Marc Jonas 1967MStader SV2112.58.55.75
13.Wiege,Andre 2070MSC Bad Salzdetfurth2112.58.55.25
14.Lenhardt,Manfred 2133MSC Weisse Dame e.V.2112.58.54.75
14.Vöge,Tobias 1956MStader SV2112.58.54.75
16.Peters,Tom 1909MSK Wildeshausen2112.58.04.75
17.Rinck,Michael 1905MSK Springer Rotenburg2112.58.04.25
17.Hagemann,Sven 1902MSVG Salzgitter e.V.2112.58.04.25
19.Wahrenberg,Ralf 1867MDelmenhorster SK V 19311302.57.54.50
20.Kobs,Stephan 1873MSC Bad Salzdetfurth2112.57.04.75
21.Grimm,Uwe 1999MMTV Dannenberg2112.57.04.25
22.Hammann,Jonas 1824MStader SV2112.57.03.75
23.Martin,Dennis 1917MSK Springer Rotenburg2112.56.53.25
23.Buse,Detlef 1876MSAbt SV Werder Bremen2112.56.53.25
25.Kickert,Germaine Helene 1855WSK Wildeshausen1302.56.53.25
26.Bauschmann,Christoph 1896MStader SV2112.56.52.75
26.Wiege,Gerald 1815MSC Bad Salzdetfurth2112.56.52.75
28.Reuker,Jari 1837MSK Wildeshausen2112.55.03.50
29.Takaloo,Kian 1995MSV Werder Bremen1302.55.02.75
30.Schmitt,Michael 1988MSK Lister Turm2022.09.03.50
31.Kolthoff,Siegmund 2006*Blau-Weiss Buchholz1212.07.53.75
31.Bokelmann,Joachim 1925MFindorffer Sfr1212.07.53.75
33.Kück,Stefan 1555MPeiner SV1212.07.53.50
34.Trätmar,Mattis 1710MDelmenhorster SK V 19312022.07.52.50
35.Goes,Carsten 1699MSF Lilienthal von 19712022.07.02.00
36.Neumann,Tiemon 1640MSC Aurich2022.06.52.00
37.Gilde,Günter 1669MSC Sottrum2022.06.51.00
38.Nagel,Detlev 1488MSG Weiß-Blau Eilenriede2022.06.01.00
39.Mönster,Michel 1218MSK Union Oldenburg2022.05.52.50
40.Rombusch,Andreas 1149MWSCv18871212.05.52.25
41.Lai Hop,Long 1530MSAbt SV Werder Bremen2022.05.51.50
42.Klein,Manfred 1760MSC Sottrum1121.58.52.75
43.Spieker,Hans-Joachim 1760MHamelner SV1121.58.52.25
43.Norbach,Alexander 1697MSAbt TV Eiche Horn1121.58.52.25
45.Stukenborg,Rudi 1704MSK Wildeshausen1121.58.02.25
46.Stern,Philipp 1490MSAbt TV Eiche Horn1121.57.02.25
47.Seeber,Helmut 1526MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11121.57.01.75
48.Torkler,Wolfgang 1264MSC Sottrum1121.56.01.50
49.Wallat,Stephan 1406MSC Papenburg1121.55.00.50
50.Krumschmidt,Michael 1647MHamelner SV1031.07.01.00
50.Schlausch,Michael 1186MSK Wildeshausen1031.07.01.00
52.Becker,Bodo 1428MSC Sottrum1031.07.00.50
53.Lau,Theodor 1584MSVG Salzgitter e.V.0221.06.51.75
54.Kittelberger,Mattis 1362MSC Aurich1031.06.50.00
55.Mönster,Madita 1424WSK Union Oldenburg0221.06.01.50
56.Stiffel,Klaus 1269MSK Wildeshausen0221.06.01.25
57.Wallat,Jessica 1423WSC Papenburg1031.06.00.50
58.Heckl,Philipp 1278MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11031.05.50.00
59.Kück,Artur 1333MPeiner SV1031.05.00.00
60.Möller,Lukas 1105MSC Aurich1031.04.50.00
61.Jaiser,Bennet 1302MSVG Salzgitter e.V.0130.56.00.75
62.Rajendran,Reanosh 1246MSC Aurich0040.06.00.00
62.Petri,Ben-Luca 1143*Delmenhorster SK V 19310030.06.00.00
64.Tunder,Sebastian 755MSC Aurich0040.05.50.00