Logo
Wieste-Cup-2013 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2013 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
31.08.2013 14:46
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Müller,FabianFM2342MSVG Salzgitter e.V.2002.02.02.00
1.Koop,Thorben 2225MSV Lingen2002.02.02.00
1.Hoffmann,Lukas 2192MSK Lister Turm2002.02.02.00
1.Hebbinghaus,HolgerFM2187MSK Marmstorf GW Harburg2002.02.02.00
1.Grigorian,Spartak 2183MSK Wildeshausen2002.02.02.00
1.Eschholz,Enno 2170MSK Wildeshausen2002.02.02.00
1.Lenhardt,Manfred 2133MSC Weisse Dame e.V.2002.02.02.00
1.Lai Hop,DuongCM2126MSAbt SV Werder Bremen2002.02.02.00
1.Vogt,Marc Jonas 1967MStader SV2002.02.02.00
1.Vöge,Tobias 1956MStader SV2002.02.02.00
11.Höffer,David 2199MDelmenhorster SK V 19312002.01.51.50
11.Schmitt,Michael 1988MSK Lister Turm2002.01.51.50
13.Koch,Yannick 1856MHamelner SV2002.01.01.00
14.Wahrenberg,Ralf 1867MDelmenhorster SK V 19311101.52.51.75
15.Wiege,Andre 2070MSC Bad Salzdetfurth1101.52.01.25
16.Kolthoff,Siegmund 2006MBlau-Weiss Buchholz1101.51.51.00
17.Bokelmann,Joachim 1925MFindorffer Sfr1101.51.00.75
17.Kickert,Germaine Helene 1855WSK Wildeshausen1101.51.00.75
19.Kück,Stefan 1555MPeiner SV0201.02.51.25
20.Bauschmann,Christoph 1896MStader SV1011.02.50.50
20.Kobs,Stephan 1873MSC Bad Salzdetfurth1011.02.50.50
20.Reuker,Jari 1837MSK Wildeshausen1011.02.50.50
23.Grimm,Uwe 1999MMTV Dannenberg1011.02.00.00
23.Martin,Dennis 1917MSK Springer Rotenburg1011.02.00.00
23.Peters,Tom 1909MSK Wildeshausen1011.02.00.00
23.Rinck,Michael 1905MSK Springer Rotenburg1011.02.00.00
23.Hagemann,Sven 1902MSVG Salzgitter e.V.1011.02.00.00
23.Ngo,Minh Duc 1876MSK Wildeshausen1011.02.00.00
23.Buse,Detlef 1876MSAbt SV Werder Bremen1011.02.00.00
23.Jacobi,Felix-Hagen 1871MHamelner SV1011.02.00.00
23.Hammann,Jonas 1824MStader SV1011.02.00.00
23.Wiege,Gerald 1815MSC Bad Salzdetfurth1011.02.00.00
23.Spieker,Hans-Joachim 1760MHamelner SV1011.02.00.00
23.Klein,Manfred 1760MSC Sottrum1011.02.00.00
23.Trätmar,Mattis 1710MDelmenhorster SK V 19311011.02.00.00
23.Goes,Carsten 1699MSF Lilienthal von 19711011.02.00.00
23.Norbach,Alexander 1697MSAbt TV Eiche Horn1011.02.00.00
23.Gilde,Günter 1669MSC Sottrum1011.02.00.00
23.Krumschmidt,Michael 1647MHamelner SV1011.02.00.00
23.Neumann,Tiemon 1640MSC Aurich1011.02.00.00
23.Stern,Philipp 1490MSAbt TV Eiche Horn1011.02.00.00
23.Nagel,Detlev 1488MSG Weiß-Blau Eilenriede1011.02.00.00
23.Becker,Bodo 1428MSC Sottrum1011.02.00.00
44.Takaloo,Kian 1995MSV Werder Bremen0201.01.50.75
45.Mönster,Michel 1218MSK Union Oldenburg1011.01.50.00
46.Mönster,Madita 1424WSK Union Oldenburg0110.53.00.75
46.Rombusch,Andreas 1149MWSCv18870110.53.00.75
48.Seeber,Helmut 1526MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10110.52.50.50
49.Stukenborg,Rudi 1704MSK Wildeshausen0110.52.50.25
50.Lau,Theodor 1584MSVG Salzgitter e.V.0110.52.00.25
51.Jaiser,Bennet 1302MSVG Salzgitter e.V.0110.51.50.25
51.Torkler,Wolfgang 1264MSC Sottrum0110.51.50.25
53.Schlausch,Michael 1186MSK Wildeshausen0020.03.00.00
54.Lai Hop,Long 1530MSAbt SV Werder Bremen0020.02.00.00
54.Wallat,Jessica 1423WSC Papenburg0020.02.00.00
54.Wallat,Stephan 1406MSC Papenburg0020.02.00.00
54.Kittelberger,Mattis 1362MSC Aurich0020.02.00.00
54.Kück,Artur 1333MPeiner SV0020.02.00.00
54.Heckl,Philipp 1278MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10020.02.00.00
54.Stiffel,Klaus 1269MSK Wildeshausen0020.02.00.00
54.Rajendran,Reanosh 1246MSC Aurich0020.02.00.00
54.Petri,Ben-Luca 1143MDelmenhorster SK V 19310020.02.00.00
54.Möller,Lukas 1105MSC Aurich0020.02.00.00
54.Tunder,Sebastian 755MSC Aurich0020.02.00.00