Logo
Wieste-Cup-2013 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2013 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
31.08.2013 00:28
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Müller,FabianFM2342MSVG Salzgitter e.V.1001.00.00.00
1.Koop,Thorben 2225MSV Lingen1001.00.00.00
1.Höffer,David 2199MDelmenhorster SK V 19311001.00.00.00
1.Hoffmann,Lukas 2192MSK Lister Turm1001.00.00.00
1.Hebbinghaus,HolgerFM2187MSK Marmstorf GW Harburg1001.00.00.00
1.Grigorian,Spartak 2183MSK Wildeshausen1001.00.00.00
1.Eschholz,Enno 2170MSK Wildeshausen1001.00.00.00
1.Lenhardt,Manfred 2133MSC Weisse Dame e.V.1001.00.00.00
1.Lai Hop,DuongCM2126MSAbt SV Werder Bremen1001.00.00.00
1.Wiege,Andre 2070MSC Bad Salzdetfurth1001.00.00.00
1.Grimm,Uwe 1999MMTV Dannenberg1001.00.00.00
1.Schmitt,Michael 1988MSK Lister Turm1001.00.00.00
1.Vogt,Marc Jonas 1967MStader SV1001.00.00.00
1.Vöge,Tobias 1956MStader SV1001.00.00.00
1.Martin,Dennis 1917MSK Springer Rotenburg1001.00.00.00
1.Peters,Tom 1909MSK Wildeshausen1001.00.00.00
1.Rinck,Michael 1905MSK Springer Rotenburg1001.00.00.00
1.Hagemann,Sven 1902MSVG Salzgitter e.V.1001.00.00.00
1.Bauschmann,Christoph 1896MStader SV1001.00.00.00
1.Ngo,Minh Duc 1876MSK Wildeshausen1001.00.00.00
1.Buse,Detlef 1876MSAbt SV Werder Bremen1001.00.00.00
1.Kobs,Stephan 1873MSC Bad Salzdetfurth1001.00.00.00
1.Jacobi,Felix-Hagen 1871MHamelner SV1001.00.00.00
1.Wahrenberg,Ralf 1867MDelmenhorster SK V 19311001.00.00.00
1.Koch,Yannick 1856MHamelner SV1001.00.00.00
1.Reuker,Jari 1837MSK Wildeshausen1001.00.00.00
1.Hammann,Jonas 1824MStader SV1001.00.00.00
1.Wiege,Gerald 1815MSC Bad Salzdetfurth1001.00.00.00
29.Kolthoff,Siegmund 2006MBlau-Weiss Buchholz0100.50.50.25
29.Takaloo,Kian 1995MSV Werder Bremen0100.50.50.25
29.Bokelmann,Joachim 1925MFindorffer Sfr0100.50.50.25
29.Kickert,Germaine Helene 1855WSK Wildeshausen0100.50.50.25
29.Kück,Stefan 1555MPeiner SV0100.50.50.25
29.Seeber,Helmut 1526MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10100.50.50.25
29.Mönster,Madita 1424WSK Union Oldenburg0100.50.50.25
29.Rombusch,Andreas 1149MWSCv18870100.50.50.25
37.Spieker,Hans-Joachim 1760MHamelner SV0010.01.00.00
37.Klein,Manfred 1760MSC Sottrum0010.01.00.00
37.Trätmar,Mattis 1710MDelmenhorster SK V 19310010.01.00.00
37.Stukenborg,Rudi 1704MSK Wildeshausen0010.01.00.00
37.Goes,Carsten 1699MSF Lilienthal von 19710010.01.00.00
37.Norbach,Alexander 1697MSAbt TV Eiche Horn0010.01.00.00
37.Gilde,Günter 1669MSC Sottrum0010.01.00.00
37.Krumschmidt,Michael 1647MHamelner SV0010.01.00.00
37.Neumann,Tiemon 1640MSC Aurich0010.01.00.00
37.Lau,Theodor 1584MSVG Salzgitter e.V.0010.01.00.00
37.Lai Hop,Long 1530MSAbt SV Werder Bremen0010.01.00.00
37.Stern,Philipp 1490MSAbt TV Eiche Horn0010.01.00.00
37.Nagel,Detlev 1488MSG Weiß-Blau Eilenriede0010.01.00.00
37.Becker,Bodo 1428MSC Sottrum0010.01.00.00
37.Wallat,Jessica 1423WSC Papenburg0010.01.00.00
37.Wallat,Stephan 1406MSC Papenburg0010.01.00.00
37.Kittelberger,Mattis 1362MSC Aurich0010.01.00.00
37.Kück,Artur 1333MPeiner SV0010.01.00.00
37.Jaiser,Bennet 1302MSVG Salzgitter e.V.0010.01.00.00
37.Heckl,Philipp 1278MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.00.00
37.Stiffel,Klaus 1269MSK Wildeshausen0010.01.00.00
37.Torkler,Wolfgang 1264MSC Sottrum0010.01.00.00
37.Rajendran,Reanosh 1246MSC Aurich0010.01.00.00
37.Mönster,Michel 1218MSK Union Oldenburg0010.01.00.00
37.Schlausch,Michael 1186MSK Wildeshausen0010.01.00.00
37.Petri,Ben-Luca 1143MDelmenhorster SK V 19310010.01.00.00
37.Möller,Lukas 1105MSC Aurich0010.01.00.00
37.Tunder,Sebastian 755MSC Aurich0010.01.00.00