Logo
Wieste-Cup-2013 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2013 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
01.09.2013 20:22
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Müller,FabianFM2342MSVG Salzgitter e.V.4104.514.513.00
2.Höffer,David 2199MDelmenhorster SK V 19314104.512.510.75
3.Hebbinghaus,HolgerFM2187MSK Marmstorf GW Harburg3204.014.511.50
4.Hoffmann,Lukas 2192MSK Lister Turm3204.014.010.25
5.Eschholz,Enno 2170MSK Wildeshausen4014.012.511.00
6.Ngo,Minh Duc 1876MSK Wildeshausen4014.012.510.00
7.Grigorian,Spartak 2183MSK Wildeshausen3113.516.512.25
8.Koop,Thorben 2225MSV Lingen3113.516.012.00
9.Lenhardt,Manfred 2133MSC Weisse Dame e.V.3113.512.58.75
10.Vöge,Tobias 1956MStader SV3113.512.08.50
11.Wiege,Andre 2070MSC Bad Salzdetfurth3113.512.08.25
12.Vogt,Marc Jonas 1967MStader SV3113.511.08.25
13.Peters,Tom 1909MSK Wildeshausen3113.511.07.75
14.Martin,Dennis 1917MSK Springer Rotenburg3113.511.06.75
15.Bauschmann,Christoph 1896MStader SV3113.510.56.75
16.Schmitt,Michael 1988MSK Lister Turm3023.013.57.00
17.Koch,Yannick 1856MHamelner SV3023.013.06.50
18.Kobs,Stephan 1873MSC Bad Salzdetfurth2213.012.06.75
19.Buse,Detlef 1876MSAbt SV Werder Bremen2213.011.56.25
20.Grimm,Uwe 1999MMTV Dannenberg2213.011.07.25
21.Jacobi,Felix-Hagen 1871MHamelner SV3023.011.05.50
22.Reuker,Jari 1837MSK Wildeshausen2213.010.06.75
23.Trätmar,Mattis 1710MDelmenhorster SK V 19313023.010.04.50
24.Takaloo,Kian 1995MSV Werder Bremen1403.09.55.75
25.Neumann,Tiemon 1640MSC Aurich3023.09.54.00
26.Mönster,Michel 1218MSK Union Oldenburg3023.08.05.50
27.Wahrenberg,Ralf 1867MDelmenhorster SK V 19311312.513.58.00
28.Lai Hop,DuongCM2126MSAbt SV Werder Bremen2122.513.57.00
29.Rinck,Michael 1905MSK Springer Rotenburg2122.513.55.25
30.Hagemann,Sven 1902MSVG Salzgitter e.V.2122.513.05.25
31.Wiege,Gerald 1815MSC Bad Salzdetfurth2122.512.54.00
32.Kickert,Germaine Helene 1855WSK Wildeshausen1312.511.56.00
33.Klein,Manfred 1760MSC Sottrum2122.511.54.75
33.Norbach,Alexander 1697MSAbt TV Eiche Horn2122.511.54.75
35.Spieker,Hans-Joachim 1760MHamelner SV2122.511.54.50
35.Goes,Carsten 1699MSF Lilienthal von 19712122.511.54.50
37.Hammann,Jonas 1824MStader SV2122.511.53.75
38.Bokelmann,Joachim 1925MFindorffer Sfr1312.510.55.75
39.Stern,Philipp 1490MSAbt TV Eiche Horn2122.510.54.50
40.Lai Hop,Long 1530MSAbt SV Werder Bremen2122.59.53.25
41.Kück,Stefan 1555MPeiner SV1222.012.04.00
42.Kolthoff,Siegmund 2006*Blau-Weiss Buchholz1212.011.03.75
43.Gilde,Günter 1669MSC Sottrum2032.011.02.50
44.Nagel,Detlev 1488MSG Weiß-Blau Eilenriede2032.011.02.00
45.Rombusch,Andreas 1149MWSCv18871222.09.53.50
46.Krumschmidt,Michael 1647MHamelner SV2032.09.52.00
47.Becker,Bodo 1428MSC Sottrum2032.09.51.50
48.Mönster,Madita 1424WSK Union Oldenburg1222.08.02.50
49.Stukenborg,Rudi 1704MSK Wildeshausen1131.513.03.75
50.Seeber,Helmut 1526MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11131.511.53.00
51.Torkler,Wolfgang 1264MSC Sottrum1131.511.02.75
52.Lau,Theodor 1584MSVG Salzgitter e.V.0321.510.02.50
53.Wallat,Stephan 1406MSC Papenburg1131.510.01.75
54.Wallat,Jessica 1423WSC Papenburg1131.59.51.25
55.Stiffel,Klaus 1269MSK Wildeshausen0321.59.02.50
56.Jaiser,Bennet 1302MSVG Salzgitter e.V.1131.58.51.75
57.Kück,Artur 1333MPeiner SV1131.57.50.75
58.Kittelberger,Mattis 1362MSC Aurich1041.010.51.00
59.Heckl,Philipp 1278MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11041.010.00.00
60.Schlausch,Michael 1186MSK Wildeshausen1041.09.51.50
61.Möller,Lukas 1105MSC Aurich1041.08.00.50
62.Rajendran,Reanosh 1246MSC Aurich1041.07.00.00
63.Petri,Ben-Luca 1143*Delmenhorster SK V 19310030.09.00.00
64.Tunder,Sebastian 755MSC Aurich0050.07.00.00