Logo
Wieste-Cup-2013 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Wieste-Cup-2013

Seite als PDF Diese Seite als PDF
01.09.2013 20:23
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGeburt
1.Müller,FabianFM2342MSVG Salzgitter e.V.1981
2.Koop,Thorben 2225MSV Lingen1997
3.Höffer,David 2199MDelmenhorster SK V 19311984
4.Hoffmann,Lukas 2192MSK Lister Turm1986
5.Hebbinghaus,HolgerFM2187MSK Marmstorf GW Harburg1976
6.Grigorian,Spartak 2183MSK Wildeshausen1998
7.Eschholz,Enno 2170MSK Wildeshausen1957
8.Lenhardt,Manfred 2133MSC Weisse Dame e.V.1962
9.Lai Hop,DuongCM2126MSAbt SV Werder Bremen1968
10.Wiege,Andre 2070MSC Bad Salzdetfurth1980
11.Kolthoff,Siegmund 2006*Blau-Weiss Buchholz1958
12.Grimm,Uwe 1999MMTV Dannenberg1951
13.Takaloo,Kian 1995MSV Werder Bremen2000
14.Schmitt,Michael 1988MSK Lister Turm1972
15.Vogt,Marc Jonas 1967MStader SV1996
16.Vöge,Tobias 1956MStader SV1997
17.Bokelmann,Joachim 1925MFindorffer Sfr1962
18.Martin,Dennis 1917MSK Springer Rotenburg1989
19.Peters,Tom 1909MSK Wildeshausen1998
20.Rinck,Michael 1905MSK Springer Rotenburg1999
21.Gründer,Michael 1903*SF Hannover1966
22.Hagemann,Sven 1902MSVG Salzgitter e.V.1985
23.Bauschmann,Christoph 1896MStader SV1994
24.Ngo,Minh Duc 1876MSK Wildeshausen2000
25.Buse,Detlef 1876MSAbt SV Werder Bremen1952
26.Kobs,Stephan 1873MSC Bad Salzdetfurth1967
27.Jacobi,Felix-Hagen 1871MHamelner SV1982
28.Wahrenberg,Ralf 1867MDelmenhorster SK V 19311960
29.Koch,Yannick 1856MHamelner SV1996
30.Kickert,Germaine Helene 1855WSK Wildeshausen1991
31.Reuker,Jari 1837MSK Wildeshausen2001
32.Hammann,Jonas 1824MStader SV1998
33.Wiege,Gerald 1815MSC Bad Salzdetfurth1958
34.Spieker,Hans-Joachim 1760MHamelner SV1959
35.Klein,Manfred 1760MSC Sottrum1953
36.Trätmar,Mattis 1710MDelmenhorster SK V 19311998
37.Stukenborg,Rudi 1704MSK Wildeshausen1999
38.Goes,Carsten 1699MSF Lilienthal von 19711965
39.Norbach,Alexander 1697MSAbt TV Eiche Horn1979
40.Gilde,Günter 1669MSC Sottrum1934
41.Krumschmidt,Michael 1647MHamelner SV1968
42.Neumann,Tiemon 1640MSC Aurich2000
43.Lau,Theodor 1584MSVG Salzgitter e.V.2002
44.Kück,Stefan 1555MPeiner SV1966
45.Lai Hop,Long 1530MSAbt SV Werder Bremen2000
46.Seeber,Helmut 1526MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11937
47.Stern,Philipp 1490MSAbt TV Eiche Horn1996
48.Nagel,Detlev 1488MSG Weiß-Blau Eilenriede1953
49.Becker,Bodo 1428MSC Sottrum1946
50.Mönster,Madita 1424WSK Union Oldenburg2002
51.Wallat,Jessica 1423WSC Papenburg2000
52.Wallat,Stephan 1406MSC Papenburg1972
53.Kittelberger,Mattis 1362MSC Aurich2002
54.Kück,Artur 1333MPeiner SV2002
55.Jaiser,Bennet 1302MSVG Salzgitter e.V.2000
56.Heckl,Philipp 1278MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11991
57.Stiffel,Klaus 1269MSK Wildeshausen1953
58.Torkler,Wolfgang 1264MSC Sottrum1956
59.Rajendran,Reanosh 1246MSC Aurich2003
60.Mönster,Michel 1218MSK Union Oldenburg2000
61.Schlausch,Michael 1186MSK Wildeshausen1966
62.Rombusch,Andreas 1149MWSCv1887 
63.Petri,Ben-Luca 1143*Delmenhorster SK V 19312001
64.Möller,Lukas 1105MSC Aurich2004
65.Tunder,Sebastian 755MSC Aurich 
66.spielfrei  *