Logo
Wieste-Cup-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2012 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.09.2012 08:35
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Grimm,Uwe 2019MMTV Dannenberg3103.58.56.75
2.Lai Hop,DuongCM2141MSAbt SV Werder Bremen3103.58.06.25
3.Hoffmann,Lukas 2187MSK Lister Turm3103.57.06.50
3.Wiege,Andre 2056MSC Bad Salzdetfurth3103.57.06.50
5.Janzen,Alexej 1885MSchachgemeinschaft Kirchlengern3013.08.55.50
6.Ritter,Uwe 1952MSV Osnabrück3013.07.56.00
7.Freuer,Ralf 1886MSC Sottrum2203.07.04.75
8.Martin,Dennis 1871MSK Springer Rotenburg3013.06.54.50
9.Becker,Bodo 1432MSC Sottrum2112.58.55.25
10.Jacobi,Felix-Hagen 1941MHamelner SV2112.58.03.75
11.Klein,Manfred 1678MSC Sottrum2112.57.55.50
12.Kobs,Stephan,Dr. 1897MSV Esens2112.57.55.25
13.Wessels,Stefan 1880MSC Sottrum2112.57.54.75
14.Seeber,Helmut 1450MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12112.57.54.25
15.Möller,Christian 1787MSV Lingen1302.57.54.25
16.Spieker,Hans-Joachim 1755MHamelner SV2112.57.53.25
17.Bokelmann, Joachim 1936MFindorffer SF1302.56.54.25
18.Falk,Tobias 1941MSC Tempo Göttingen2112.56.54.00
19.Koch,Yannick 1845MHamelner SV2112.55.02.25
20.Webner,Dennis 1893MSF Achim2022.09.04.50
22.Bütow,Ingo 1661MPost SV Uelzen0402.07.53.75
23.Goes,Carsten 1619MSF Lilienthal von 19711212.07.52.50
24.Lai Hop,Long 1528MSAbt SV Werder Bremen2022.07.02.50
25.Rätzke von Stoyentin,Steffen 1765MSC Aurich2022.07.01.50
26.Schatz,Hans Ulrich 1885MSV Wesel1212.06.53.50
27.Gründer,Michael 1902MSF Hannover0402.06.53.25
28.Winter,Jörg 1635MMTV Fichte Winsen2022.06.01.00
29.Thiel,Holger 1653MSAbt TuS Syke2022.05.51.50
30.Stammschroer,Manfred 1591MSK Celle-Westercelle e.V.2022.05.01.50
31.Becker,Roland 1587MSC Sottrum2022.04.01.00
32.Rockmann,Jan-Okke 1652MSK Bremen-Nord1121.58.03.00
33.Krneta,Slavko 1808MMTV Fichte Winsen1121.57.51.75
34.Wiege,Gerald 1889MSC Bad Salzdetfurth1121.57.02.50
35.Gilde,Günter 1642MSC Sottrum1121.57.01.25
36.Möller,Hannah 1273WSV Lingen1121.56.52.75
37.Lambrecht,Harald 1202MSK Celle-Westercelle e.V.1121.55.51.00
38.Lebiedz,Oliver 1824MSK Springer Rotenburg1031.07.01.50
39.Kirchhoff,Kay 977MSC Sottrum1031.06.50.50
40.Spieker,Christine 1432WHamelner SV0221.06.01.75
41.Glaschak,Joachim 1251MTSV Burgdorf0221.06.01.50
42.Jetten,Ralf  MSK Springer Rotenburg1031.06.01.00
43.Rombusch,Andreas 1130MWilhelmshavener SC von 1887 e. V0221.06.00.75
44.Kamermann,Thomas 1443MSC Sottrum0211.05.01.25
45.Torkler,Wolfgang 1278MSC Sottrum0130.57.00.25
46.Salm,Andreas 1375MSF Lilienthal von 19710130.56.50.25
47.Heckl,Philipp 1355MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10130.56.00.50