Logo
Wieste-Cup-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2012 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.09.2012 08:35
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Grimm,Uwe 2150MMTV Dannenberg2002.02.02.00
1.Webner,Dennis 2017MSF Achim2002.02.02.00
3.Lai Hop,DuongCM2204MSAbt SV Werder Bremen2002.01.51.50
3.Spieker,Hans-Joachim 1980MHamelner SV2002.01.51.50
5.Kobs,Stephan,Dr. 2035MSV Esens2002.01.01.00
5.Janzen,Alexej 1888MSchachgemeinschaft Kirchlengern2002.01.01.00
7.Wiege,Andre 2123MSC Bad Salzdetfurth1101.52.51.75
7.Wessels,Stefan 1933MSC Sottrum1101.52.51.75
9.Seeber,Helmut 1671MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11101.52.01.50
10.Falk,Tobias 2019MSC Tempo Göttingen1101.52.01.25
10.Freuer,Ralf 1886MSC Sottrum1101.52.01.25
10.Becker,Bodo 1785MSC Sottrum1101.52.01.25
13.Hoffmann,Lukas 2187MSK Lister Turm1101.51.51.00
13.Möller,Christian 1955MSV Lingen1101.51.51.00
13.Klein,Manfred 1703MSC Sottrum1101.51.51.00
16.Krneta,Slavko 1895MMTV Fichte Winsen1101.51.00.75
17.Ritter,Uwe 2039MSV Osnabrück1011.03.01.00
18.Gründer,Michael 2037MSF Hannover0201.02.51.25
18.Bütow,Ingo 1791MPost SV Uelzen0201.02.51.25
20.Martin,Dennis 1871MSK Springer Rotenburg1011.02.50.50
20.Gilde,Günter 1832MSC Sottrum1011.02.50.50
22.Bokelmann, Joachim 1936MFindorffer SV0201.02.01.00
23.Wiege,Gerald 2019MSC Bad Salzdetfurth1011.02.00.50
24.Urbanek,Paul-Gerhard 1954MSF Buxtehude1011.02.00.00
24.Jacobi,Felix-Hagen 1941MHamelner SV1011.02.00.00
24.Koch,Yannick 1845MHamelner SV1011.02.00.00
24.Rockmann,Jan-Okke 1767MSK Bremen-Nord1011.02.00.00
24.Thiel,Holger 1653MSAbt TuS Syke1011.02.00.00
29.Rätzke von Stoyentin,Steffen 1765MSC Aurich1011.01.50.00
29.Lai Hop,Long 1610MSAbt SV Werder Bremen1011.01.50.00
29.Möller,Hannah 1273WSV Lingen1011.01.50.00
32.Winter,Jörg 1707MMTV Fichte Winsen1011.01.00.00
32.Jetten,Ralf  MSK Springer Rotenburg1011.01.00.00
34.Kamermann,Thomas 1443MSC Sottrum0110.52.50.75
35.Spieker,Christine 1544WHamelner SV0110.52.50.50
36.Heckl,Philipp 1615MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10110.52.50.25
37.Schatz,Hans Ulrich 2042MSV Wesel0110.52.00.25
37.Goes,Carsten 1755MSF Lilienthal von 19710110.52.00.25
37.Glaschak,Joachim 1693MTSV Burgdorf0110.52.00.25
37.Lambrecht,Harald 1202MSK Celle-Westercelle e.V.0110.52.00.25
37.Rombusch,Andreas 1130MWilhelmshavener SC von 1887 e. V0110.52.00.25
42.Lebiedz,Oliver 1824MSK Springer Rotenburg0020.03.00.00
42.Torkler,Wolfgang 1404MSC Sottrum0020.03.00.00
44.Lick, Patrick 2183*SV Laatzen0010.02.50.00
44.Becker,Roland 1696MSC Sottrum0020.02.50.00
46.Stammschroer,Manfred 1591MSK Celle-Westercelle e.V.0020.02.00.00
46.Salm,Andreas 1507MSF Lilienthal von 19710020.02.00.00
46.Kirchhoff,Kay 977MSC Sottrum0020.02.00.00