Logo
Wieste-Cup-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2012 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.09.2012 08:35
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Lai Hop,DuongCM2204MSAbt SV Werder Bremen1001.00.00.00
1.Grimm,Uwe 2150MMTV Dannenberg1001.00.00.00
1.Wiege,Andre 2123MSC Bad Salzdetfurth1001.00.00.00
1.Ritter,Uwe 2039MSV Osnabrück1001.00.00.00
1.Kobs,Stephan,Dr. 2035MSV Esens1001.00.00.00
1.Falk,Tobias 2019MSC Tempo Göttingen1001.00.00.00
1.Webner,Dennis 2017MSF Achim1001.00.00.00
1.Spieker,Hans-Joachim 1980MHamelner SV1001.00.00.00
1.Möller,Christian 1955MSV Lingen1001.00.00.00
1.Urbanek,Paul-Gerhard 1954MSF Buxtehude1001.00.00.00
1.Jacobi,Felix-Hagen 1941MHamelner SV1001.00.00.00
1.Wessels,Stefan 1933MSC Sottrum1001.00.00.00
1.Janzen,Alexej 1888MSchachgemeinschaft Kirchlengern1001.00.00.00
1.Freuer,Ralf 1886MSC Sottrum1001.00.00.00
1.Martin,Dennis 1871MSK Springer Rotenburg1001.00.00.00
1.Koch,Yannick 1845MHamelner SV1001.00.00.00
1.Gilde,Günter 1832MSC Sottrum1001.00.00.00
1.Becker,Bodo 1785MSC Sottrum1001.00.00.00
1.Seeber,Helmut 1671MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11001.00.00.00
20.Hoffmann,Lukas 2187MSK Lister Turm0100.50.50.25
20.Schatz,Hans Ulrich 2042MSV Wesel0100.50.50.25
20.Gründer,Michael 2037MSF Hannover0100.50.50.25
20.Bokelmann, Joachim 1936MFindorffer SV0100.50.50.25
20.Krneta,Slavko 1895MMTV Fichte Winsen0100.50.50.25
20.Bütow,Ingo 1791MPost SV Uelzen0100.50.50.25
20.Goes,Carsten 1755MSF Lilienthal von 19710100.50.50.25
20.Klein,Manfred 1703MSC Sottrum0100.50.50.25
20.Spieker,Christine 1544WHamelner SV0100.50.50.25
20.Kamermann,Thomas 1443MSC Sottrum0100.50.50.25
30.Lick, Patrick 2183*SV Laatzen0010.01.00.00
30.Wiege,Gerald 2019MSC Bad Salzdetfurth0010.01.00.00
30.Lebiedz,Oliver 1824MSK Springer Rotenburg0010.01.00.00
30.Rockmann,Jan-Okke 1767MSK Bremen-Nord0010.01.00.00
30.Rätzke von Stoyentin,Steffen 1765MSC Aurich0010.01.00.00
30.Winter,Jörg 1707MMTV Fichte Winsen0010.01.00.00
30.Becker,Roland 1696MSC Sottrum0010.01.00.00
30.Glaschak,Joachim 1693MTSV Burgdorf0010.01.00.00
30.Thiel,Holger 1653MSAbt TuS Syke0010.01.00.00
30.Heckl,Philipp 1615MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.00.00
30.Lai Hop,Long 1610MSAbt SV Werder Bremen0010.01.00.00
30.Stammschroer,Manfred 1591MSK Celle-Westercelle e.V.0010.01.00.00
30.Salm,Andreas 1507MSF Lilienthal von 19710010.01.00.00
30.Torkler,Wolfgang 1404MSC Sottrum0010.01.00.00
30.Möller,Hannah 1273WSV Lingen0010.01.00.00
30.Lambrecht,Harald 1202MSK Celle-Westercelle e.V.0010.01.00.00
30.Rombusch,Andreas 1130MWilhelmshavener SC von 1887 e. V0010.01.00.00
30.Kirchhoff,Kay 977MSC Sottrum0010.01.00.00
30.Jetten,Ralf  MSK Springer Rotenburg0010.01.00.00