Logo
Wieste-Cup-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2012 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.09.2012 08:35
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Hoffmann,Lukas 2187MSK Lister Turm4104.512.512.00
2.Grimm,Uwe 2019MMTV Dannenberg3204.014.010.25
3.Janzen,Alexej 1885MSchachgemeinschaft Kirchlengern4014.013.09.00
4.Wiege,Andre 2056MSC Bad Salzdetfurth3204.012.09.00
5.Freuer,Ralf 1886MSC Sottrum3204.011.59.00
6.Lai Hop,DuongCM2141MSAbt SV Werder Bremen3113.514.010.00
7.Spieker,Hans-Joachim 1755MHamelner SV3113.511.07.25
8.Bokelmann, Joachim 1936MFindorffer SF2303.510.07.50
9.Koch,Yannick 1845MHamelner SV3113.510.06.00
10.Ritter,Uwe 1952MSV Osnabrück3023.013.58.00
10.Webner,Dennis 1893MSF Achim3023.013.58.00
12.Kobs,Stephan,Dr. 1897MSV Esens2213.013.07.75
13.Möller,Christian 1787MSV Lingen1403.012.57.25
14.Klein,Manfred 1678MSC Sottrum2213.012.08.50
15.Wessels,Stefan 1880MSC Sottrum2213.012.07.75
16.Martin,Dennis 1871MSK Springer Rotenburg3023.012.05.50
17.Gründer,Michael 1902MSF Hannover1403.010.56.50
18.Seeber,Helmut 1450MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12122.513.06.25
19.Becker,Bodo 1432MSC Sottrum2122.513.06.00
20.Jacobi,Felix-Hagen 1941MHamelner SV2122.513.04.75
21.Bütow,Ingo 1661MPost SV Uelzen0502.512.56.25
22.Goes,Carsten 1619MSF Lilienthal von 19711312.512.55.50
23.Falk,Tobias 1941MSC Tempo Göttingen2122.511.55.50
24.Lai Hop,Long 1528MSAbt SV Werder Bremen2122.511.05.25
25.Schatz,Hans Ulrich 1885MSV Wesel1312.510.55.75
26.Gilde,Günter 1642MSC Sottrum2122.510.04.00
27.Thiel,Holger 1653MSAbt TuS Syke2122.510.03.75
28.Rätzke von Stoyentin,Steffen 1765MSC Aurich2122.510.02.50
29.Wiege,Gerald 1889MSC Bad Salzdetfurth2122.59.54.25
30.Winter,Jörg 1635MMTV Fichte Winsen2122.59.52.25
31.Stammschroer,Manfred 1591MSK Celle-Westercelle e.V.2122.59.03.75
33.Krneta,Slavko 1808MMTV Fichte Winsen1222.011.03.75
34.Möller,Hannah 1273WSV Lingen1222.010.04.25
35.Lebiedz,Oliver 1824MSK Springer Rotenburg2032.09.53.00
36.Jetten,Ralf  MSK Springer Rotenburg2032.09.52.00
37.Spieker,Christine 1432WHamelner SV1222.09.02.75
38.Becker,Roland 1587MSC Sottrum2032.09.02.00
39.Glaschak,Joachim 1251MTSV Burgdorf1222.08.02.50
40.Rockmann,Jan-Okke 1652MSK Bremen-Nord1131.512.04.00
41.Lambrecht,Harald 1202MSK Celle-Westercelle e.V.1131.511.02.50
42.Heckl,Philipp 1355MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11131.58.51.00
43.Kirchhoff,Kay 977MSC Sottrum1041.010.51.00
44.Kamermann,Thomas 1443MSC Sottrum0221.09.52.00
45.Rombusch,Andreas 1130MWilhelmshavener SC von 1887 e. V0231.09.51.75
46.Torkler,Wolfgang 1278MSC Sottrum0140.510.50.25
47.Salm,Andreas 1375MSF Lilienthal von 19710140.58.50.25