Logo
Wieste-Cup-2011 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2011 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
12.09.2011 06:39
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 5
RangTeilnehmerELONWZGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Lai Hop,Duong2168209854104.513.012.00
2.Höffer,David2213218553204.014.510.75
3.Laubsch,Bernd2293225553204.014.510.50
4.Warns,Heiko2177209053204.014.010.25
5.Wiege,Andre2119205154014.012.510.50
6.Grigorian,Spartak2049210353113.514.59.50
7.Hoffmann,Lukas2149213852303.512.57.75
8.Wessels,Stefan1913191053113.512.07.25
8.Lebiedz,Oliver 175953113.512.07.25
10.Heinemann,Ernst2186212453113.511.58.75
11.Hesse,Jürgen2026193253113.511.58.25
12.Sturm,Tobias2063198052213.014.08.25
13.Falk,Tobias2026193552213.014.07.50
14.Freudenthal,Tim,Dr. 189053023.012.58.00
15.Wiege,Gerald2041190653023.012.56.00
16.Krneta,Slavko1827169052213.012.08.25
17.Jacobi,Felix-Hagen1864198252213.012.06.75
18.Martin,Dennis 176553023.012.06.50
19.Meyer,Irmin,Dr.1991186653023.011.55.50
20.Jacobi,Robin2025195953023.011.05.50
21.Grimm,Uwe2193206452213.010.56.75
22.Klein,Manfred1699168553023.09.54.00
23.Aminger,Peter 173852122.512.55.25
24.Duzy,Stefan1953181351312.512.06.50
25.Ngo,Minh Duc 141552122.511.56.25
26.Spieker,Hans-Joachim2024183052122.511.54.00
27.Kausche,Peter W. 145152122.510.54.25
28.Drezewski,Alexander1909174252122.59.54.50
29.Gilde,Günter1838164152032.012.02.50
30.Winter,Jörg1699161251222.011.03.75
30.Spieker,Christine 128851222.011.03.75
32.Koch,Yannick1651157552032.011.03.00
33.Schumacher,Klaus1868170952032.010.52.00
34.Lai Hop,Long 107652032.010.02.00
35.Heckl,Philipp 125152032.08.52.00
36.Hentrop,Malte1861161952032.07.52.50
37.Bielstein,Bernd1678163451131.511.51.75
38.Gerken,Jürgen,Dr.1619151951131.510.51.75
39.Kamermann,Thomas 138450321.59.02.50
40.Oberbacher,Michael1549143651131.59.00.75
41.Beckmann,Christoph 165650321.58.52.25
42.Torkler,Wolfgang 118951041.011.52.50
43.Mai,Robin1569148851041.010.51.00
44.Therkorn,Kurt 132451041.010.01.00
45.Torkler,Simon 127251041.09.02.00
46.Becker,Bodo1800144441031.07.51.00
47.Seeber,Helmut1704154451041.07.00.00
48.Kohlscheen,Jens 170210010.04.00.00