Logo
Peiner Schach-Kongress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Peiner Schach-Kongress nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
14.07.2019 18:04
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Helmer,Jan 1910 Hamelner SV4104.515.5
2.Kiesel,Lucas 1966 SV Laatzen4104.514.0
3.Hilker,Björn 1989 Sf Barsinghausen e.V.4104.513.5
4.Meiwes,Thore 1981 SK Lehrte von 1919 e. V.3204.015.5
5.Langer,Michael S. 1911 SC Braunschweig Gliesmarode v. 13204.012.5
6.Schweinhagen,Thomas 2042 SC Braunschweig Gliesmarode v. 13113.516.5
7.Wiege,André 2041 Hildesheimer SV3113.516.5
8.Ehlert,Horst 2024 SV Laatzen3113.515.5
9.Lenhardt,Manfred 2004 SC Weisse Dame e.V.2303.515.5
10.Hohlbein,Michael 2120 SK Marmstorf GW Harburg2303.514.5
11.Schmoldt,Rüdiger 2118 Hildesheimer SV3113.514.5
12.Grimm,Uwe 2069 MTV Dannenberg3113.514.5
13.Zoch,Werner,Dr. 1953 Schach-Drachen Isernhagen3113.512.0
14.Hein,Gerd 1823 Post SV Uelzen3113.59.5
15.Hertel,Holger 1948 Caissa Schwarmstedt2213.016.0
16.Sommer,Marco 1871 Hildesheimer SV2213.016.0
17.Garbuszus,Jürgen 2070 Peiner SV2213.015.0
18.Oppitz,PeterCM2117 SV Caissa Wolfenbüttel3023.015.0
19.Behme,Elias 2097 Peiner SV2213.013.5
20.Szobries,Harald 1935 Schachgemeinschaft Freibauer Lüb2213.013.0
21.Möller,Jonas 1851 Hamelner SV3023.012.5
22.Neumann,Ingo 1965 SV Hankensbüttel-Bodenteich2213.012.5
23.Weczerek,Dieter 1765 SF Fallersleben2213.012.0
24.Zuri,Omar 1831 Peiner SV3023.011.5
25.Gehrke,Mathias 1770 Sf Barsinghausen e.V.2213.011.5
26.Helms,Finn 1815 Post SV Uelzen3023.010.5
27.Lübeck,Stephan,Dr. 2006*Lübecker SV von 18732112.516.5
28.Abo Bakar,Imad Eddin 1814 Peiner SV2122.515.0
29.Wiege,Matthias 1737 Hildesheimer SV1312.514.0
30.Pölig,Jürgen 1868 SV Caissa Wolfenbüttel0502.512.5
31.Kiesel,Lara 1609WSV Laatzen2122.512.5
32.Frese,Immo 1707 SG Garbsen/Marienwerder1312.512.5
33.Schütte,Ulrich 1870 Schachsport Plesse Bovenden1312.512.0
34.Schiller,Jan-Hendrik 1840 SK Verden2122.511.5
35.Wohlrabe,Jörg 1722 SV Gifhorn2122.511.5
36.Nagel,Detlev 1508 SG Weiß-Blau Eilenriede1312.511.5
37.Vieito,Luis-Maria 1849 Hamelner SV1312.510.5
38.Hengst,Rüdiger 1696 SC Langlingen2122.510.5
39.Bütow,Ingo 1747 Post SV Uelzen1312.510.5
40.Weiß,Christoph,Dr. 1736 SF Fallersleben2122.510.5
41.Schomann,Michael 1630 TSV Kücknitz von 19112122.59.5
42.Hansen,Uwe 1646*VfR Heisfelde e.V.2022.015.0
43.Axt,Christian 1656 SV Gifhorn1222.014.0
44.Heckl,Philipp 1582 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11222.013.5
45.Seeber,Helmut 1580 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11222.013.5
46.Elsner,Robert 1781 Schach-Drachen Isernhagen1222.013.0
47.Grabenhorst,Jörg 1782 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11222.013.0
48.Reinkoester,Michael 1906 Schachgemeinschaft Freibauer Lüb2032.013.0
49.Krumschmidt,Michael 1767 Hamelner SV2032.012.0
50.Bartel,Reinhard 1549 HSK Lister Turm2032.011.5
51.Jaksch,Siegfried 1649 Hildesheimer SV1222.011.0
52.Oberbacher,Michael 1661 SC Braunschweig Gliesmarode v. 12032.09.5
53.Wolter,Kerstin 1644WSF Fallersleben1222.09.0
54.Kück,Stefan 1678 Peiner SV1222.08.5
55.Sviridov,Vitaliy 1418 SG Königslutter1131.513.0
56.Kausche,Peter W. 1660 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11131.512.0
57.Donath,Dieter 1660 Hildesheimer SV1131.511.5
58.Glaschak,Joachim 1440 Schach-Drachen Isernhagen0321.510.5
59.Albus,Alexander 1335 SV Laatzen1131.510.5
60.Nordhorn,Horst 1759 SK Verden1131.510.0
61.Maruhn,Sebastian 1652 HSK Lister Turm1131.59.0
62.Stüberitz,Peter 1272 Peiner SV1041.012.5
63.Helmer,Andreas 1527 Hamelner SV1041.011.5
64.Fischer,Reinhard 1409 Hildesheimer SV0231.011.5
65.Ahlers,Quentin 1446 SK Lehrte von 1919 e. V.1041.09.5
66.Werninghaus,Klaus-Peter 1635*Dortmunder Schachverein 18750130.512.0
67.Lick,Helmut 1532*HSK Lister Turm0130.510.0