Logo
Peiner Schach-Kongress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Peiner Schach-Kongress nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
08.07.2018 20:38
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Ertan,CanFM2379 SK Johanneum Eppendorf55005.015.0
2.Müller,FabianFM2337 FC ST.Pauli 1910 eV SAbt54104.515.5
3.Jugelt,TobiasIM2427 SF Lilienthal von 197154014.016.5
4.Abo Bakar,Imad Eddin 1824 Peiner SV54014.015.0
5.Voigt,Gerrit 2182 SK Union Eimsbuettel eV54014.014.0
6.Stotyn,FabianCM2187 SK Nordhorn-Blanke44004.013.0
7.Ritter,Uwe 1990 SC Schw. Springer Bad Zwischenah53113.516.5
8.Dämmig,Matthias,Dr. 2079 SC Uetze-Hänigsen53113.516.0
9.Schiller,Jan-Hendrik 1842 SK Verden53113.513.0
10.Neumann,Ingo 1951 SV Hankensbüttel-Bodenteich53113.513.0
11.Garbuszus,Jürgen 2070 Peiner SV53113.512.5
12.Höllmann,Ludger 2145 SK Nordhorn-Blanke53113.511.5
13.Behme,Elias 1643 Peiner SV53023.018.0
14.Baudrexel,Simon 2026 SC Bad Nauheim52213.015.5
15.Kewe,Stefan 1849 SV Lingen53023.014.5
16.Drewes,Marco 2031 Peiner SV51403.014.5
17.Lenhardt,Manfred 2070 SC Weisse Dame e.V.53023.013.0
18.Meschke,Oliver 1943 Breloher SC52213.013.0
19.Wahrenberg,Ralf 1847 Delmenhorster SK V 193153023.013.0
20.Gehrke,Mathias 1757 Sf Barsinghausen e.V.53023.012.5
21.Helmer,Jan 1809 Hamelner SV53023.011.5
22.Langer,Michael S. 1901 SC Braunschweig Gliesmarode v. 152213.011.5
23.Sechting,Martin 2018 SC Weisse Dame e.V.51403.010.5
24.Brinkers,Niklas 1794 SK Nordhorn-Blanke42203.010.5
25.Kück,Artur 1743 Peiner SV52122.515.5
26.Grüning,Christopher 1842 Breloher SC52122.515.0
27.Sieverding,Christian 1756 Peiner SV51312.515.0
28.Oberbacher,Michael 1636 SC Braunschweig Gliesmarode v. 152122.513.0
29.Scheffner,Jarno 1692 SK Nordhorn-Blanke52122.513.0
30.Krumschmidt,Michael 1652 Hamelner SV52122.512.5
31.Möller,Jonas 1794 Hamelner SV52122.512.0
32.Bender,Sebastian 1903 SC Zugzwang 95 e.V.51312.512.0
33.Kausche,Peter W. 1662 SC Braunschweig Gliesmarode v. 152122.512.0
34.Zimmer,Michel 1707 Ludwigsfelder Schachclub 5452122.512.0
35.Vieito,Luis-Maria 1875 Hamelner SV51312.511.5
36.König,Walter 1803 SVG Salzgitter e.V.52122.511.5
37.Kück,Stefan 1658 Peiner SV52122.510.5
38.Vieito-Ribelles,Ariadna 1671WHamelner SV51222.013.5
39.Zuri,Omar 1775 Peiner SV52032.012.5
40.Nordhorn,Horst 1715 SK Verden52032.012.5
41.Jungmann,Oleg 1404 Breloher SC51222.011.0
42.Kurzova,Marianna 1436WSC Braunschweig Gliesmarode v. 152032.010.5
43.Kurzova,Larysa 1384WSC Braunschweig Gliesmarode v. 152032.010.0
44.Lamm,Bruno 1596 Peiner SV51131.513.5
45.Helmer,Andreas 1593 Hamelner SV51131.513.0
46.Soghomonyan,Harutyun   Peiner SV51131.513.0
47.Stein,Luis 1447 Peiner SV51131.513.0
48.Heckl,Philipp 1577 SC Braunschweig Gliesmarode v. 151131.512.0
49.Bartel,Reinhard 1562 HSK Lister Turm51131.511.5
50.Szymanski,Andreas 1339 Schach-Drachen Isernhagen50321.511.5
51.Naedler,Martin,Dr. 1783 SK Neustadt51131.511.0
52.Limböck,Sebastian 1614 Peiner SV51131.510.0
53.Maruhn,Sebastian 1627 HSK Lister Turm50321.59.5
54.Limböck,Johann 1409 Peiner SV41121.59.5
55.Pfeifer,Frank 1590*SV Hellern40221.011.5
56.Helmich,Nikolai 1342 SC Bad Königshofen 195751041.011.0
57.Gieseke,Karl-Heinz 1136 SG Schöningen JFZ-I e.V.51041.07.0
58.Stüberitz,Peter 1276 Peiner SV50140.59.5
59.Rack,Bruno 1469*SV Caissa Wolfenbüttel30030.011.5
60.Wohlrabe,Jörg 1772*SV Gifhorn20020.08.5