Logo
Peiner Schach-Kongress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Peiner Schach-Kongress nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
08.07.2018 20:38
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Jugelt,TobiasIM2427 SF Lilienthal von 197144004.09.5
1.Ertan,CanFM2379 SK Johanneum Eppendorf44004.09.5
3.Müller,FabianFM2337 FC ST.Pauli 1910 eV SAbt43103.59.5
4.Schiller,Jan-Hendrik 1842 SK Verden43103.56.5
5.Behme,Elias 1643 Peiner SV43013.011.0
6.Abo Bakar,Imad Eddin 1824 Peiner SV43013.010.5
7.Dämmig,Matthias,Dr. 2079 SC Uetze-Hänigsen43013.010.0
8.Ritter,Uwe 1990 SC Schw. Springer Bad Zwischenah43013.010.0
9.Kewe,Stefan 1849 SV Lingen43013.08.5
10.Voigt,Gerrit 2182 SK Union Eimsbuettel eV43013.08.5
11.Lenhardt,Manfred 2070 SC Weisse Dame e.V.43013.08.0
12.Stotyn,FabianCM2187 SK Nordhorn-Blanke33003.07.0
13.Baudrexel,Simon 2026 SC Bad Nauheim42112.59.5
14.Sieverding,Christian 1756 Peiner SV41302.59.5
15.Neumann,Ingo 1951 SV Hankensbüttel-Bodenteich42112.58.5
16.Drewes,Marco 2031 Peiner SV41302.58.5
17.Langer,Michael S. 1901 SC Braunschweig Gliesmarode v. 142112.57.5
18.Garbuszus,Jürgen 2070 Peiner SV42112.57.0
18.Meschke,Oliver 1943 Breloher SC42112.57.0
20.Möller,Jonas 1794 Hamelner SV42112.56.5
21.König,Walter 1803 SVG Salzgitter e.V.42112.56.5
22.Höllmann,Ludger 2145 SK Nordhorn-Blanke42112.56.0
23.Brinkers,Niklas 1794 SK Nordhorn-Blanke32102.55.5
24.Grüning,Christopher 1842 Breloher SC42022.010.0
25.Oberbacher,Michael 1636 SC Braunschweig Gliesmarode v. 142022.09.5
26.Wahrenberg,Ralf 1847 Delmenhorster SK V 193142022.09.5
27.Zuri,Omar 1775 Peiner SV42022.08.5
28.Vieito-Ribelles,Ariadna 1671WHamelner SV41212.08.5
29.Helmer,Jan 1809 Hamelner SV42022.08.0
30.Nordhorn,Horst 1715 SK Verden42022.08.0
31.Gehrke,Mathias 1757 Sf Barsinghausen e.V.42022.08.0
32.Bender,Sebastian 1903 SC Zugzwang 95 e.V.41212.07.5
33.Vieito,Luis-Maria 1875 Hamelner SV41212.07.5
34.Sechting,Martin 2018 SC Weisse Dame e.V.40402.07.5
35.Kück,Stefan 1658 Peiner SV42022.06.5
36.Kurzova,Marianna 1436WSC Braunschweig Gliesmarode v. 142022.05.5
37.Kurzova,Larysa 1384WSC Braunschweig Gliesmarode v. 142022.05.5
38.Lamm,Bruno 1596 Peiner SV41121.510.0
39.Krumschmidt,Michael 1652 Hamelner SV41121.59.5
40.Scheffner,Jarno 1692 SK Nordhorn-Blanke41121.59.5
41.Soghomonyan,Harutyun   Peiner SV41121.59.5
42.Kück,Artur 1743 Peiner SV41121.59.5
43.Helmer,Andreas 1593 Hamelner SV41121.58.5
44.Kausche,Peter W. 1662 SC Braunschweig Gliesmarode v. 141121.58.0
45.Zimmer,Michel 1707 Ludwigsfelder Schachclub 5441121.57.5
46.Bartel,Reinhard 1562 HSK Lister Turm41121.57.0
47.Stein,Luis 1447 Peiner SV41031.09.0
48.Pfeifer,Frank 1590*SV Hellern40221.07.5
49.Szymanski,Andreas 1339 Schach-Drachen Isernhagen40221.07.5
50.Jungmann,Oleg 1404 Breloher SC40221.07.0
51.Limböck,Johann 1409 Peiner SV31021.07.0
52.Maruhn,Sebastian 1627 HSK Lister Turm40221.06.5
53.Naedler,Martin,Dr. 1783 SK Neustadt41031.06.5
54.Limböck,Sebastian 1614 Peiner SV41031.06.5
55.Helmich,Nikolai 1342 SC Bad Königshofen 195741031.06.5
56.Heckl,Philipp 1577 SC Braunschweig Gliesmarode v. 140130.510.0
57.Stüberitz,Peter 1276 Peiner SV40130.57.0
58.Rack,Bruno 1469*SV Caissa Wolfenbüttel30030.09.0
59.Wohlrabe,Jörg 1772*SV Gifhorn20020.05.5
60.Gieseke,Karl-Heinz 1136 SG Schöningen JFZ-I e.V.40040.05.0