Logo
Peiner Schach-Kongress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Peiner Schach-Kongress nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
08.07.2018 20:38
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Ertan,CanFM2379 SK Johanneum Eppendorf33003.05.5
2.Jugelt,TobiasIM2427 SF Lilienthal von 197133003.05.5
3.Behme,Elias 1643 Peiner SV33003.04.5
4.Dämmig,Matthias,Dr. 2079 SC Uetze-Hänigsen33003.03.5
5.Ritter,Uwe 1990 SC Schw. Springer Bad Zwischenah33003.03.5
6.Müller,FabianFM2337 FC ST.Pauli 1910 eV SAbt32102.55.5
7.Neumann,Ingo 1951 SV Hankensbüttel-Bodenteich32102.53.5
8.Schiller,Jan-Hendrik 1842 SK Verden32102.53.5
9.Abo Bakar,Imad Eddin 1824 Peiner SV32012.06.5
10.Grüning,Christopher 1842 Breloher SC32012.06.0
11.Sieverding,Christian 1756 Peiner SV31202.06.0
12.Voigt,Gerrit 2182 SK Union Eimsbuettel eV32012.05.5
13.Lenhardt,Manfred 2070 SC Weisse Dame e.V.32012.05.0
14.Baudrexel,Simon 2026 SC Bad Nauheim32012.05.0
15.Kewe,Stefan 1849 SV Lingen32012.04.5
16.Langer,Michael S. 1901 SC Braunschweig Gliesmarode v. 132012.04.5
17.Wahrenberg,Ralf 1847 Delmenhorster SK V 193132012.04.5
18.Drewes,Marco 2031 Peiner SV31202.04.0
19.Stotyn,FabianCM2187 SK Nordhorn-Blanke22002.04.0
20.Bender,Sebastian 1903 SC Zugzwang 95 e.V.31202.03.5
21.Zuri,Omar 1775 Peiner SV32012.03.5
22.Gehrke,Mathias 1757 Sf Barsinghausen e.V.32012.03.5
23.Möller,Jonas 1794 Hamelner SV32012.03.0
24.Garbuszus,Jürgen 2070 Peiner SV31111.55.5
25.Soghomonyan,Harutyun   Peiner SV31111.55.5
26.Vieito-Ribelles,Ariadna 1671WHamelner SV31111.55.0
27.Scheffner,Jarno 1692 SK Nordhorn-Blanke31111.55.0
28.Vieito,Luis-Maria 1875 Hamelner SV31111.54.5
29.Kück,Artur 1743 Peiner SV31111.54.5
30.Lamm,Bruno 1596 Peiner SV31111.54.5
31.Sechting,Martin 2018 SC Weisse Dame e.V.30301.54.0
32.König,Walter 1803 SVG Salzgitter e.V.31111.54.0
33.Kausche,Peter W. 1662 SC Braunschweig Gliesmarode v. 131111.53.5
34.Meschke,Oliver 1943 Breloher SC31111.53.5
35.Zimmer,Michel 1707 Ludwigsfelder Schachclub 5431111.53.5
36.Höllmann,Ludger 2145 SK Nordhorn-Blanke31111.53.0
37.Brinkers,Niklas 1794 SK Nordhorn-Blanke21101.53.0
38.Krumschmidt,Michael 1652 Hamelner SV31021.06.5
38.Oberbacher,Michael 1636 SC Braunschweig Gliesmarode v. 131021.06.5
40.Nordhorn,Horst 1715 SK Verden31021.06.0
40.Stein,Luis 1447 Peiner SV31021.06.0
42.Helmer,Andreas 1593 Hamelner SV31021.05.0
43.Helmer,Jan 1809 Hamelner SV31021.05.0
44.Kück,Stefan 1658 Peiner SV31021.04.0
45.Naedler,Martin,Dr. 1783 SK Neustadt31021.04.0
46.Limböck,Johann 1409 Peiner SV21011.04.0
47.Limböck,Sebastian 1614 Peiner SV31021.03.5
48.Kurzova,Marianna 1436WSC Braunschweig Gliesmarode v. 131021.03.0
49.Kurzova,Larysa 1384WSC Braunschweig Gliesmarode v. 131021.03.0
50.Heckl,Philipp 1577 SC Braunschweig Gliesmarode v. 130120.55.5
51.Szymanski,Andreas 1339 Schach-Drachen Isernhagen30120.55.5
52.Pfeifer,Frank 1590*SV Hellern30120.55.0
53.Jungmann,Oleg 1404 Breloher SC30120.55.0
54.Bartel,Reinhard 1562 HSK Lister Turm30120.55.0
55.Stüberitz,Peter 1276 Peiner SV30120.54.0
56.Maruhn,Sebastian 1627 HSK Lister Turm30120.53.5
57.Rack,Bruno 1469*SV Caissa Wolfenbüttel30030.06.5
58.Gieseke,Karl-Heinz 1136 SG Schöningen JFZ-I e.V.30030.04.0
59.Helmich,Nikolai 1342 SC Bad Königshofen 195730030.03.5
60.Wohlrabe,Jörg 1772*SV Gifhorn20020.03.5