Logo
Peiner Schach-Kongress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Peiner Schach-Kongress nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
08.07.2018 20:38
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Ertan,CanFM2379 SK Johanneum Eppendorf22002.02.0
2.Jugelt,TobiasIM2427 SF Lilienthal von 197122002.02.0
2.Abo Bakar,Imad Eddin 1824 Peiner SV22002.02.0
4.Behme,Elias 1643 Peiner SV22002.02.0
5.Dämmig,Matthias,Dr. 2079 SC Uetze-Hänigsen22002.01.5
5.Lenhardt,Manfred 2070 SC Weisse Dame e.V.22002.01.5
7.Müller,FabianFM2337 FC ST.Pauli 1910 eV SAbt22002.01.5
8.Ritter,Uwe 1990 SC Schw. Springer Bad Zwischenah22002.01.0
8.Neumann,Ingo 1951 SV Hankensbüttel-Bodenteich22002.01.0
10.Baudrexel,Simon 2026 SC Bad Nauheim22002.01.0
11.Voigt,Gerrit 2182 SK Union Eimsbuettel eV22002.00.5
12.Garbuszus,Jürgen 2070 Peiner SV21101.52.5
13.Schiller,Jan-Hendrik 1842 SK Verden21101.52.0
13.Kück,Artur 1743 Peiner SV21101.52.0
13.Sieverding,Christian 1756 Peiner SV21101.52.0
16.Soghomonyan,Harutyun   Peiner SV21101.52.0
17.Bender,Sebastian 1903 SC Zugzwang 95 e.V.21101.51.5
18.Grüning,Christopher 1842 Breloher SC21011.03.0
19.Krumschmidt,Michael 1652 Hamelner SV21011.03.0
20.Kewe,Stefan 1849 SV Lingen21011.02.5
21.Nordhorn,Horst 1715 SK Verden21011.02.5
21.Oberbacher,Michael 1636 SC Braunschweig Gliesmarode v. 121011.02.5
21.Helmer,Andreas 1593 Hamelner SV21011.02.5
24.Wahrenberg,Ralf 1847 Delmenhorster SK V 193121011.02.5
24.Gehrke,Mathias 1757 Sf Barsinghausen e.V.21011.02.5
24.Lamm,Bruno 1596 Peiner SV21011.02.5
24.Stein,Luis 1447 Peiner SV21011.02.5
28.Meschke,Oliver 1943 Breloher SC21011.02.0
28.Langer,Michael S. 1901 SC Braunschweig Gliesmarode v. 121011.02.0
28.Helmer,Jan 1809 Hamelner SV21011.02.0
28.Scheffner,Jarno 1692 SK Nordhorn-Blanke21011.02.0
28.Vieito-Ribelles,Ariadna 1671WHamelner SV21011.02.0
33.König,Walter 1803 SVG Salzgitter e.V.21011.02.0
34.Zimmer,Michel 1707 Ludwigsfelder Schachclub 5421011.02.0
35.Möller,Jonas 1794 Hamelner SV21011.01.5
36.Limböck,Sebastian 1614 Peiner SV21011.01.5
37.Sechting,Martin 2018 SC Weisse Dame e.V.20201.01.5
37.Drewes,Marco 2031 Peiner SV20201.01.5
39.Stotyn,FabianCM2187 SK Nordhorn-Blanke11001.01.5
40.Höllmann,Ludger 2145 SK Nordhorn-Blanke21011.01.0
40.Zuri,Omar 1775 Peiner SV21011.01.0
42.Naedler,Martin,Dr. 1783 SK Neustadt21011.01.0
43.Vieito,Luis-Maria 1875 Hamelner SV20110.52.5
43.Kausche,Peter W. 1662 SC Braunschweig Gliesmarode v. 120110.52.5
43.Heckl,Philipp 1577 SC Braunschweig Gliesmarode v. 120110.52.5
43.Szymanski,Andreas 1339 Schach-Drachen Isernhagen20110.52.5
47.Jungmann,Oleg 1404 Breloher SC20110.52.0
48.Brinkers,Niklas 1794 SK Nordhorn-Blanke10100.52.0
49.Pfeifer,Frank 1590*SV Hellern20020.03.5
49.Rack,Bruno 1469*SV Caissa Wolfenbüttel20020.03.5
51.Bartel,Reinhard 1562 HSK Lister Turm20020.03.0
52.Kück,Stefan 1658 Peiner SV20020.03.0
53.Kurzova,Marianna 1436WSC Braunschweig Gliesmarode v. 120020.02.5
53.Kurzova,Larysa 1384WSC Braunschweig Gliesmarode v. 120020.02.5
55.Limböck,Johann 1409 Peiner SV10010.02.5
56.Helmich,Nikolai 1342 SC Bad Königshofen 195720020.02.0
56.Stüberitz,Peter 1276 Peiner SV20020.02.0
56.Maruhn,Sebastian 1627 HSK Lister Turm20020.02.0
59.Wohlrabe,Jörg 1772*SV Gifhorn20020.02.0
59.Gieseke,Karl-Heinz 1136 SG Schöningen JFZ-I e.V.20020.02.0