Logo
Peiner Schach-Kongress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Peiner Schach-Kongress nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
08.07.2018 20:38
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Jugelt,TobiasIM2427 SF Lilienthal von 197111001.00.0
1.Ertan,CanFM2379 SK Johanneum Eppendorf11001.00.0
1.Müller,FabianFM2337 FC ST.Pauli 1910 eV SAbt11001.00.0
1.Voigt,Gerrit 2182 SK Union Eimsbuettel eV11001.00.0
1.Dämmig,Matthias,Dr. 2079 SC Uetze-Hänigsen11001.00.0
1.Lenhardt,Manfred 2070 SC Weisse Dame e.V.11001.00.0
1.Garbuszus,Jürgen 2070 Peiner SV11001.00.0
1.Baudrexel,Simon 2026 SC Bad Nauheim11001.00.0
1.Ritter,Uwe 1990 SC Schw. Springer Bad Zwischenah11001.00.0
1.Neumann,Ingo 1951 SV Hankensbüttel-Bodenteich11001.00.0
1.Meschke,Oliver 1943 Breloher SC11001.00.0
1.Bender,Sebastian 1903 SC Zugzwang 95 e.V.11001.00.0
1.Langer,Michael S. 1901 SC Braunschweig Gliesmarode v. 111001.00.0
1.Wahrenberg,Ralf 1847 Delmenhorster SK V 193111001.00.0
1.Grüning,Christopher 1842 Breloher SC11001.00.0
1.König,Walter 1803 SVG Salzgitter e.V.11001.00.0
1.Gehrke,Mathias 1757 Sf Barsinghausen e.V.11001.00.0
1.Kück,Artur 1743 Peiner SV11001.00.0
1.Nordhorn,Horst 1715 SK Verden11001.00.0
1.Zimmer,Michel 1707 Ludwigsfelder Schachclub 5411001.00.0
1.Krumschmidt,Michael 1652 Hamelner SV11001.00.0
1.Abo Bakar,Imad Eddin 1824 Peiner SV11001.00.0
1.Behme,Elias 1643 Peiner SV11001.00.0
1.Lamm,Bruno 1596 Peiner SV11001.00.0
1.Stein,Luis 1447 Peiner SV11001.00.0
1.Soghomonyan,Harutyun   Peiner SV11001.00.0
27.Sechting,Martin 2018 SC Weisse Dame e.V.10100.50.5
27.Vieito,Luis-Maria 1875 Hamelner SV10100.50.5
27.Schiller,Jan-Hendrik 1842 SK Verden10100.50.5
27.Heckl,Philipp 1577 SC Braunschweig Gliesmarode v. 110100.50.5
27.Drewes,Marco 2031 Peiner SV10100.50.5
27.Sieverding,Christian 1756 Peiner SV10100.50.5
33.Stotyn,FabianCM2187 SK Nordhorn-Blanke00000.01.0
33.Höllmann,Ludger 2145 SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
33.Kewe,Stefan 1849 SV Lingen10010.01.0
33.Helmer,Jan 1809 Hamelner SV10010.01.0
33.Möller,Jonas 1794 Hamelner SV10010.01.0
33.Brinkers,Niklas 1794 SK Nordhorn-Blanke00000.01.0
33.Wohlrabe,Jörg 1772*SV Gifhorn10010.01.0
33.Scheffner,Jarno 1692 SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
33.Vieito-Ribelles,Ariadna 1671WHamelner SV10010.01.0
33.Kausche,Peter W. 1662 SC Braunschweig Gliesmarode v. 110010.01.0
33.Kück,Stefan 1658 Peiner SV10010.01.0
33.Oberbacher,Michael 1636 SC Braunschweig Gliesmarode v. 110010.01.0
33.Limböck,Sebastian 1614 Peiner SV10010.01.0
33.Helmer,Andreas 1593 Hamelner SV10010.01.0
33.Pfeifer,Frank 1590*SV Hellern10010.01.0
33.Bartel,Reinhard 1562 HSK Lister Turm10010.01.0
33.Rack,Bruno 1469*SV Caissa Wolfenbüttel10010.01.0
33.Limböck,Johann 1409 Peiner SV00000.01.0
33.Helmich,Nikolai 1342 SC Bad Königshofen 195710010.01.0
33.Szymanski,Andreas 1339 Schach-Drachen Isernhagen10010.01.0
33.Stüberitz,Peter 1276 Peiner SV10010.01.0
33.Naedler,Martin,Dr. 1783 SK Neustadt10010.01.0
33.Zuri,Omar 1775 Peiner SV10010.01.0
33.Maruhn,Sebastian 1627 HSK Lister Turm10010.01.0
33.Kurzova,Marianna 1436WSC Braunschweig Gliesmarode v. 110010.01.0
33.Jungmann,Oleg 1404 Breloher SC10010.01.0
33.Kurzova,Larysa 1384WSC Braunschweig Gliesmarode v. 110010.01.0
33.Gieseke,Karl-Heinz 1136 SG Schöningen JFZ-I e.V.10010.01.0