Logo
Peiner Schach-Kongress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Peiner Schach-Kongress nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
08.07.2018 20:38
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/Ort12345PunkteBuchh
1.Ertan,CanFM2379 SK Johanneum Eppendorf38w126s114w17s13w15.015.0
2.Müller,FabianFM2337 FC ST.Pauli 1910 eV SAbt33s136w110s½8w19w14.515.5
3.Jugelt,TobiasIM2427 SF Lilienthal von 197129s119w117s113w11s04.016.5
4.Abo Bakar,Imad Eddin 1824 Peiner SV15w118s18s032w117s14.015.0
5.Voigt,Gerrit 2182 SK Union Eimsbuettel eV37w120s17w026s115w14.014.0
6.Stotyn,FabianCM2187 SK Nordhorn-Blanke 55w125s119w113s14.013.0
7.Ritter,Uwe 1990 SC Schw. Springer Bad Zwischenah49s130w15s11w08s½3.516.5
8.Dämmig,Matthias,Dr. 2079 SC Uetze-Hänigsen28w140s14w12s07w½3.516.0
9.Schiller,Jan-Hendrik 1842 SK Verden27w½48s146w110w12s03.513.0
10.Neumann,Ingo 1951 SV Hankensbüttel-Bodenteich59w147s12w½9s027w13.513.0
11.Garbuszus,Jürgen 2070 Peiner SV52s125w½13s034w131s13.512.5
12.Höllmann,Ludger 2145 SK Nordhorn-Blanke30s049w134s½25w136s13.511.5
13.Behme,Elias 1643 Peiner SV21w122s111w13s06w03.018.0
14.Baudrexel,Simon 2026 SC Bad Nauheim55s134w11s031w½24s½3.015.5
15.Kewe,Stefan 1849 SV Lingen4s054w128s139w15s03.014.5
16.Drewes,Marco 2031 Peiner SV35s½23w½21w122s½18w½3.014.5
17.Lenhardt,Manfred 2070 SC Weisse Dame e.V.45w144s13w020s14w03.013.0
18.Meschke,Oliver 1943 Breloher SC56s14w029s½33w116s½3.013.0
19.Wahrenberg,Ralf 1847 Delmenhorster SK V 193151w13s045w16s043w13.013.0
20.Gehrke,Mathias 1757 Sf Barsinghausen e.V.42/+5w051s117w042s13.012.5
21.Helmer,Jan 1809 Hamelner SV13s056w116s029w139s13.011.5
22.Langer,Michael S. 1901 SC Braunschweig Gliesmarode v. 158s113w030s116w½32s½3.011.5
23.Sechting,Martin 2018 SC Weisse Dame e.V.48w½16s½38w½27s½40w13.010.5
24.Brinkers,Niklas 1794 SK Nordhorn-Blanke 50s½41w144s114w½3.010.5
25.Kück,Artur 1743 Peiner SV41w111s½6w012s038w12.515.5
26.Grüning,Christopher 1842 Breloher SC39s11w052s15w028s½2.515.0
27.Sieverding,Christian 1756 Peiner SV9s½35w132s½23w½10s02.515.0
28.Oberbacher,Michael 1636 SC Braunschweig Gliesmarode v. 18s042w115w047s126w½2.513.0
29.Scheffner,Jarno 1692 SK Nordhorn-Blanke3w053s118w½21s049w12.513.0
30.Krumschmidt,Michael 1652 Hamelner SV12w17s022w045s½46w12.512.5
31.Möller,Jonas 1794 Hamelner SV44/-59s147w114s½11w02.512.0
32.Bender,Sebastian 1903 SC Zugzwang 95 e.V.50w146s½27w½4s022w½2.512.0
33.Kausche,Peter W. 1662 SC Braunschweig Gliesmarode v. 12w041s½50w118s044w12.512.0
34.Zimmer,Michel 1707 Ludwigsfelder Schachclub 5457w114s012w½11s045w12.512.0
35.Vieito,Luis-Maria 1875 Hamelner SV16w½27s048w138s½37w½2.511.5
36.König,Walter 1803 SVG Salzgitter e.V.53w12s044w½46s112w02.511.5
37.Kück,Stefan 1658 Peiner SV5s039w056s151w135s½2.510.5
38.Vieito-Ribelles,Ariadna 1671WHamelner SV1s058w123s½35w½25s02.013.5
39.Zuri,Omar 1775 Peiner SV26w037s140w115s021w02.012.5
40.Nordhorn,Horst 1715 SK Verden43/+8w039s054w123s02.012.5
41.Jungmann,Oleg 1404 Breloher SC25s033w½24s050s½56w12.011.0
42.Kurzova,Marianna 1436WSC Braunschweig Gliesmarode v. 120/-28s059w148s120w02.010.5
43.Kurzova,Larysa 1384WSC Braunschweig Gliesmarode v. 140/-45s0+52w119s02.010.0
44.Lamm,Bruno 1596 Peiner SV31/+17w036s½24w033s01.513.5
45.Helmer,Andreas 1593 Hamelner SV17s043w119s030w½34s01.513.0
46.Soghomonyan,Harutyun   Peiner SV+32w½9s036w030s01.513.0
47.Stein,Luis 1447 Peiner SV60s110w031s028w054s½1.513.0
48.Heckl,Philipp 1577 SC Braunschweig Gliesmarode v. 123s½9w035s042w058s11.512.0
49.Bartel,Reinhard 1562 HSK Lister Turm7w012s053w½58s129s01.511.5
50.Szymanski,Andreas 1339 Schach-Drachen Isernhagen32s024w½33s041w½51s½1.511.5
51.Naedler,Martin,Dr. 1783 SK Neustadt19s060/+20w037s050w½1.511.0
52.Limböck,Sebastian 1614 Peiner SV11w057s126w043s053w½1.510.0
53.Maruhn,Sebastian 1627 HSK Lister Turm36s029w049s½55w½52s½1.59.5
54.Limböck,Johann 1409 Peiner SV 15s057w140s047w½1.59.5
55.Pfeifer,Frank 1590*SV Hellern14w06s058w½53s½ 1.011.5
56.Helmich,Nikolai 1342 SC Bad Königshofen 195718w021s037w057s141s01.011.0
57.Gieseke,Karl-Heinz 1136 SG Schöningen JFZ-I e.V.34s052w054s056w0+1.07.0
58.Stüberitz,Peter 1276 Peiner SV22w038s055s½49w048w00.59.5
59.Rack,Bruno 1469*SV Caissa Wolfenbüttel10s031w042s0  0.011.5
60.Wohlrabe,Jörg 1772*SV Gifhorn47w051/-   0.08.5