Logo
Peiner Schach-Kongress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Inoffizielle DWZ-Auswertung Peiner Schach-Kongress

Seite als PDF Diese Seite als PDF
08.07.2018 20:38
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerAtt.Verein/OrtPkt.RoNivRhRnDiff.12345
1.Ertan,Can SK Johanneum Eppendorf5.015.023871945262224011438W126S114W17S13W1
2.Müller,Fabian FC ST.Pauli 1910 eV SAbt4.515.52325179021562320-533S136W110S½8W19W1
3.Jugelt,Tobias SF Lilienthal von 19714.016.52377191621562370-729S119W117S113W11S0
4.Abo Bakar,Imad Eddin Peiner SV4.015.018241903214318755115W118S18S032W117S1
5.Voigt,Gerrit SK Union Eimsbuettel eV4.014.02131177620162123-837W120S17W026S115W1
6.Stotyn,Fabian SK Nordhorn-Blanke4.013.022091691236822134 55W125S119W113S1
7.Ritter,Uwe SC Schw. Springer Bad Zwischenah3.516.519391947209619642549S130W15S11W08S½
8.Dämmig,Matthias,Dr. SC Uetze-Hänigsen3.516.02053188120302054128W140S14W12S07W½
9.Schiller,Jan-Hendrik SK Verden3.513.017571867196217852827W½48S146W110W12S0
10.Neumann,Ingo SV Hankensbüttel-Bodenteich3.513.01897175819071901459W147S12W½9S027W1
11.Garbuszus,Jürgen Peiner SV3.512.51982171718661969-1352S125W½13S034W131S1
12.Höllmann,Ludger SK Nordhorn-Blanke3.511.52132167718262106-2630S049W134S½25W136S1
13.Behme,Elias Peiner SV3.018.0164320712143177413121W122S111W13S06W0
14.Baudrexel,Simon SC Bad Nauheim3.015.51951182418961945-655S134W11S031W½24S½
15.Kewe,Stefan SV Lingen3.014.5178717691841179584S054W128S139W15S0
16.Drewes,Marco Peiner SV3.014.52031187719492020-1135S½23W½21W122S½18W½
17.Lenhardt,Manfred SC Weisse Dame e.V.3.013.02024180518772010-1445W144S13W020S14W0
18.Meschke,Oliver Breloher SC3.013.01840168117531835-556S14W029S½33W116S½
19.Wahrenberg,Ralf Delmenhorster SK V 19313.013.017781851192317951751W13S045W16S043W1
20.Gehrke,Mathias Sf Barsinghausen e.V.3.012.517261844184417401442s+5W051S117W042S1
21.Helmer,Jan Hamelner SV3.011.51888169217641873-1513S056W116S029W139S1
22.Langer,Michael S. SC Braunschweig Gliesmarode v. 13.011.51899166517371886-1358S113W030S116W½32S½
23.Sechting,Martin SC Weisse Dame e.V.3.010.51995172818001974-2148W½16S½38W½27S½40W1
24.Brinkers,Niklas SK Nordhorn-Blanke3.010.518241580177318240 50S½41W144S114W½
25.Kück,Artur Peiner SV2.515.51852187018701858641W111S½6W012S038W1
26.Grüning,Christopher Breloher SC2.515.01836190819081841539S11W052S15W028S½
27.Sieverding,Christian Peiner SV2.515.01756184418441771159S½35W132S½23W½10S0
28.Oberbacher,Michael SC Braunschweig Gliesmarode v. 12.513.01579171217121599208S042W115W047S126W½
29.Scheffner,Jarno SK Nordhorn-Blanke2.513.01748184918491764163W053S118W½21S049W1
30.Krumschmidt,Michael Hamelner SV2.512.516501868178116621212W17S022W045S½46W1
31.Möller,Jonas Hamelner SV2.512.017511722181717641344s-59S147W114S½11W0
32.Bender,Sebastian SC Zugzwang 95 e.V.2.512.01812171217121802-1050W146S½27W½4S022W½
33.Kausche,Peter W. SC Braunschweig Gliesmarode v. 12.512.01541170717071556152W041S½50W118S044W1
34.Zimmer,Michel Ludwigsfelder Schachclub 542.512.016671741174116801357W114S012W½11S045W1
35.Vieito,Luis-Maria Hamelner SV2.511.51761169816981750-1116W½27S048W138S½37W½
36.König,Walter SVG Salzgitter e.V.2.511.51702192018331707553W12S044W½46S112W0
37.Kück,Stefan Peiner SV2.510.51592174217421616245S039W056S151W135S½
38.Vieito-Ribelles,AriadnaWHamelner SV2.013.51623183717651639161S058W123S½35W½25S0
39.Zuri,Omar Peiner SV2.012.51775176916971761-1426W037S140W115S021W0
40.Nordhorn,Horst SK Verden2.012.51740184016471725-1543s+8W039S054W123S0
41.Jungmann,Oleg Breloher SC2.011.014041570149814141025S033W½24S050S½56W1
42.Kurzova,MariannaWSC Braunschweig Gliesmarode v. 12.010.514361575157514602420w-28S059W148S120W0
43.Kurzova,LarysaWSC Braunschweig Gliesmarode v. 12.010.013841650152513991540w-45S0w+52W119S0
44.Lamm,Bruno Peiner SV1.513.51596177314511573-2331w+17W036S½24W033S0
45.Helmer,Andreas Hamelner SV1.513.01502170115521503117S043W119S030W½34S0
46.Soghomonyan,Harutyun Peiner SV1.513.001730 00w+32W½9S036W030S0
47.Stein,Luis Peiner SV1.513.014471691154214732660S110W031S028W054S½
48.Heckl,Philipp SC Braunschweig Gliesmarode v. 11.512.01488162814791479-923S½9W035S042W058S1
49.Bartel,Reinhard HSK Lister Turm1.511.5151517271578151507W012S053W½58S129S0
50.Szymanski,Andreas Schach-Drachen Isernhagen1.511.513691673152413881932S024W½33S041W½51S½
51.Naedler,Martin,Dr. SK Neustadt1.511.01783161612941721-6219S060w+20W037S050W½
52.Limböck,Sebastian Peiner SV1.510.01670159314441613-5711W057S126W043S053W½
53.Maruhn,Sebastian HSK Lister Turm1.59.51627162514761598-2936S029W049S½55W½52S½
54.Limböck,Johann Peiner SV1.59.51536152814411511-25 15S057W140S047W½
55.Pfeifer,Frank*SV Hellern1.011.51492174515521485-714W06S058W½53S½ 
56.Helmich,Nikolai SC Bad Königshofen 19571.011.01262157213321258-418W021S037W057S141S0
57.Gieseke,Karl-Heinz SG Schöningen JFZ-I e.V.1.07.0113615348571121-1534S052W054S056W0w+
58.Stüberitz,Peter Peiner SV0.59.51191160312371191022W038S055S½49W048W0
59.Rack,Bruno*SV Caissa Wolfenbüttel0.011.51506169510181476-3010S031W042S0  
60.Wohlrabe,Jörg*SV Gifhorn0.08.516901447 1664-2647W051s-