Logo
Peine Chess Congress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Peine Chess Congress nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.07.2017 00:01
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Helmke,Carsten 1887MSV Osterode-Südharz44004.09.0
2.Jugelt,TobiasIM2398MSF Lilienthal43103.511.5
3.Schirm,Friedmar 2200MSF Hannover43103.510.0
4.Höllmann,Ludger 2079MSK Nordhorn-Blanke43103.58.5
5.Dämmig,Matthias,Dr. 2083MSC Uetze-Hänigsen43103.57.5
6.Brosig,Boris 2159MRatinger SK43013.09.5
7.Drewes,Marco 2016MPeiner SV43013.09.0
8.Gomolla,Peter 2190MPSV Uelzen42203.09.0
9.Pubantz,Jan 1964MSK Ricklingen42203.09.0
10.Schulz,Daniel 1976Mvereinslos42203.08.5
11.Lenhardt,Manfred 2037MSC Weisse Dame (Berlin)42203.08.0
12.Külshammer,Michael 1715MHannover 9643013.07.0
13.Stanke,Achim 1980MSK Bad Harzburg43013.07.0
14.Gentemann,Moritz 2194MHSK LTu42112.511.5
15.Stoy,Ulf 1968MSK Neustadt42112.510.0
16.Gehrke,Mathias 1778MSf Barsinghausen42112.510.0
17.Garbuszus,Jürgen 1964MPeiner SV42112.59.5
18.Pölig,Jürgen 1804MSV Caissa Wolfenbüttel42112.59.5
19.Neumann,Ingo 1931MSV Hankensbüttel42112.59.0
20.Wahrenberg,Ralf 1783MDelmenhorster SK42112.59.0
21.Schiller,Jan-Hendrik 1739MSK Verden42112.58.5
22.Schröder,Boris 2078MSG Osnabrück42112.58.0
23.Schmidt-Klie,Lasse 1730*SK Goslar42022.09.5
24.Abo Bakar,Imad Eddin 1899MPeiner SV42022.09.0
24.Kewe,Stefan 1842MSV Lingen42022.09.0
26.Schweinhagen,Thomas 1871MSC BS Gliesmarode42022.09.0
27.Freitag,Christian 1826MSV Gifhorn41212.09.0
28.Zuri,Omar 1776MPeiner SV41212.08.5
29.Riechel,Norbert 1539MSV Osterode-Südharz42022.08.5
30.König,Walter 1664MSVG Salzgitter41212.08.0
31.Schlierf,Heiko 1838MSV Lingen41212.08.0
32.O'Rourke,William 1780MHeywood (England)42022.07.5
33.Langer,Michael S. 1873MSC BS Gliesmarode41212.07.5
34.Niemann,Leon 1625MSK Ricklingen41212.07.0
35.Kück,Stefan 1612MPeiner SV42022.06.5
36.Wohlrabe,Jörg 1656MSV Gifhorn42022.06.5
37.Maruhn,Sebastian 1624MHSK LTu42022.05.5
38.Grabenhorst,Jörg 1683MSC BS Gliesmarode41121.511.0
39.Kück,Artur 1714MPeiner SV41121.58.0
40.Kieselbach,Petra 1567WSK Lehrte41121.57.5
41.Nordhorn,Horst 1638MSK Verden41121.57.5
42.Kausche,Peter W. 1559MSC BS Gliesmarode41121.57.0
43.Kieselbach,Marvin 1293MSK Lehrte41121.56.5
44.Benning,Michael 1876MSG Osnabrück31111.56.0
45.Henke,Wolfgang 1556MSV Osterode-Südharz41121.55.5
46.Axt,Christian 1694*SV Gifhorn31111.55.0
47.Limböck,Sebastian 1641MPeiner SV31111.55.0
48.Heutling,Elina 1586WSchachzwerge Magdeburg31111.53.5
49.Bartel,Reinhard 1543MHSK LTu40221.09.0
50.Braun,Hannes 903MSchach-Drachen Isernhagen41031.07.5
51.Pubantz,Richard 1629MSK Ricklingen41031.07.0
52.Stüberitz,Peter 1193MPeiner SV41031.07.0
53.Flaherty,Stephen 1630MHeywood (England)41031.06.0
54.Oberbacher,Michael 1531*SC BS Gliesmarode41031.05.5
55.Loßin,Charlotte 1417WSchach-Drachen Isernhagen41031.05.5
56.Ebeling,Hans-Jürgen 1492MPeiner SV41031.05.0
57.Kieselbach,Jannik 1194MSK Lehrte40040.06.5
58.Dejam,Arsalan,Dr. 1294MPeiner SV40040.06.0
59.Diederichs,Karl 1072MSK Hermannsburg40040.06.0
60.Elsner,Robert 1492*Schach-Drachen Isernhagen30030.05.0
61.Winiecki,Jona John 1276*Peiner SV10010.02.0