Logo
Peine Chess Congress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Peine Chess Congress nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.07.2017 00:01
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Schirm,Friedmar 2200MSF Hannover33003.06.0
2.Jugelt,TobiasIM2398MSF Lilienthal33003.06.0
3.Helmke,Carsten 1887MSV Osterode-Südharz33003.04.5
4.Schulz,Daniel 1976Mvereinslos32102.55.5
5.Gomolla,Peter 2190MPSV Uelzen32102.55.5
6.Gehrke,Mathias 1778MSf Barsinghausen32102.55.0
7.Garbuszus,Jürgen 1964MPeiner SV32102.54.5
8.Höllmann,Ludger 2079MSK Nordhorn-Blanke32102.54.0
9.Pubantz,Jan 1964MSK Ricklingen32102.54.0
9.Pölig,Jürgen 1804MSV Caissa Wolfenbüttel32102.54.0
11.Dämmig,Matthias,Dr. 2083MSC Uetze-Hänigsen32102.54.0
12.Brosig,Boris 2159MRatinger SK32012.06.5
13.Stoy,Ulf 1968MSK Neustadt32012.06.0
14.Gentemann,Moritz 2194MHSK LTu32012.06.0
15.Neumann,Ingo 1931MSV Hankensbüttel32012.05.0
16.Schiller,Jan-Hendrik 1739MSK Verden32012.05.0
17.Drewes,Marco 2016MPeiner SV32012.05.0
18.Abo Bakar,Imad Eddin 1899MPeiner SV32012.05.0
18.Schmidt-Klie,Lasse 1730MSK Goslar32012.05.0
20.Lenhardt,Manfred 2037MSC Weisse Dame (Berlin)31202.05.0
21.Kewe,Stefan 1842MSV Lingen32012.04.5
22.Stanke,Achim 1980MSK Bad Harzburg32012.04.5
23.Külshammer,Michael 1715MHannover 9632012.04.0
24.Wahrenberg,Ralf 1783MDelmenhorster SK32012.04.0
25.O'Rourke,William 1780MHeywood (England)32012.03.0
26.Schweinhagen,Thomas 1871MSC BS Gliesmarode32012.03.0
27.Grabenhorst,Jörg 1683MSC BS Gliesmarode31111.56.5
28.Schröder,Boris 2078MSG Osnabrück31111.55.0
29.Zuri,Omar 1776MPeiner SV31111.55.0
30.König,Walter 1664MSVG Salzgitter31111.54.5
31.Schlierf,Heiko 1838MSV Lingen31111.54.5
32.Freitag,Christian 1826MSV Gifhorn31111.54.0
33.Niemann,Leon 1625MSK Ricklingen31111.54.0
34.Langer,Michael S. 1873MSC BS Gliesmarode31111.53.5
35.Axt,Christian 1694*SV Gifhorn31111.52.5
36.Riechel,Norbert 1539MSV Osterode-Südharz31021.06.0
37.Kück,Artur 1714MPeiner SV31021.05.5
38.Kieselbach,Petra 1567WSK Lehrte31021.04.5
39.Stüberitz,Peter 1193MPeiner SV31021.04.5
40.Kück,Stefan 1612MPeiner SV31021.04.5
41.Braun,Hannes 903MSchach-Drachen Isernhagen31021.04.5
42.Maruhn,Sebastian 1624MHSK LTu31021.04.0
43.Pubantz,Richard 1629MSK Ricklingen31021.04.0
43.Henke,Wolfgang 1556MSV Osterode-Südharz31021.04.0
45.Kausche,Peter W. 1559MSC BS Gliesmarode31021.04.0
45.Kieselbach,Marvin 1293MSK Lehrte31021.04.0
47.Nordhorn,Horst 1638MSK Verden31021.04.0
48.Wohlrabe,Jörg 1656MSV Gifhorn31021.03.5
49.Oberbacher,Michael 1531MSC BS Gliesmarode31021.03.0
50.Benning,Michael 1876MSG Osnabrück21011.02.5
51.Limböck,Sebastian 1641MPeiner SV21011.02.0
52.Heutling,Elina 1586WSchachzwerge Magdeburg21011.01.5
53.Bartel,Reinhard 1543MHSK LTu30120.56.0
54.Dejam,Arsalan,Dr. 1294MPeiner SV30030.04.5
55.Flaherty,Stephen 1630MHeywood (England)30030.04.5
56.Kieselbach,Jannik 1194MSK Lehrte30030.04.0
57.Ebeling,Hans-Jürgen 1492MPeiner SV30030.04.0
58.Diederichs,Karl 1072MSK Hermannsburg30030.03.5
59.Loßin,Charlotte 1417WSchach-Drachen Isernhagen30030.03.5
60.Elsner,Robert 1492*Schach-Drachen Isernhagen30030.03.5
61.Winiecki,Jona John 1276*Peiner SV10010.01.5