Logo
Peine Chess Congress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Peine Chess Congress nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.07.2017 00:01
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Jugelt,TobiasIM2398MSF Lilienthal22002.02.0
1.Schirm,Friedmar 2200MSF Hannover22002.02.0
1.Gomolla,Peter 2190MPSV Uelzen22002.02.0
1.Stoy,Ulf 1968MSK Neustadt22002.02.0
5.Helmke,Carsten 1887MSV Osterode-Südharz22002.01.5
6.Brosig,Boris 2159MRatinger SK22002.01.5
7.Drewes,Marco 2016MPeiner SV22002.01.0
7.Pölig,Jürgen 1804MSV Caissa Wolfenbüttel22002.01.0
9.Garbuszus,Jürgen 1964MPeiner SV22002.01.0
10.Schulz,Daniel 1976Mvereinslos21101.52.5
10.Gehrke,Mathias 1778MSf Barsinghausen21101.52.5
12.Schröder,Boris 2078MSG Osnabrück21101.52.5
12.Lenhardt,Manfred 2037MSC Weisse Dame (Berlin)21101.52.5
12.Pubantz,Jan 1964MSK Ricklingen21101.52.5
15.Grabenhorst,Jörg 1683MSC BS Gliesmarode21101.52.0
16.Höllmann,Ludger 2079MSK Nordhorn-Blanke21101.51.5
17.Schlierf,Heiko 1838MSV Lingen21101.51.5
17.Freitag,Christian 1826MSV Gifhorn21101.51.5
17.Zuri,Omar 1776MPeiner SV21101.51.5
20.Dämmig,Matthias,Dr. 2083MSC Uetze-Hänigsen21101.51.5
21.Gentemann,Moritz 2194MHSK LTu21011.03.0
22.Stanke,Achim 1980MSK Bad Harzburg21011.03.0
22.Wahrenberg,Ralf 1783MDelmenhorster SK21011.03.0
24.Riechel,Norbert 1539MSV Osterode-Südharz21011.02.5
25.Schiller,Jan-Hendrik 1739MSK Verden21011.02.0
26.Neumann,Ingo 1931MSV Hankensbüttel21011.02.0
26.Abo Bakar,Imad Eddin 1899MPeiner SV21011.02.0
26.Kewe,Stefan 1842MSV Lingen21011.02.0
26.O'Rourke,William 1780MHeywood (England)21011.02.0
26.Schmidt-Klie,Lasse 1730MSK Goslar21011.02.0
26.Kück,Artur 1714MPeiner SV21011.02.0
26.Maruhn,Sebastian 1624MHSK LTu21011.02.0
33.Schweinhagen,Thomas 1871MSC BS Gliesmarode21011.02.0
34.Braun,Hannes 903MSchach-Drachen Isernhagen21011.02.0
35.Wohlrabe,Jörg 1656MSV Gifhorn21011.01.5
35.Nordhorn,Horst 1638MSK Verden21011.01.5
35.Kück,Stefan 1612MPeiner SV21011.01.5
38.Stüberitz,Peter 1193MPeiner SV21011.01.5
39.Niemann,Leon 1625MSK Ricklingen21011.01.5
40.Pubantz,Richard 1629MSK Ricklingen21011.01.0
40.Kieselbach,Marvin 1293MSK Lehrte21011.01.0
42.Külshammer,Michael 1715MHannover 9621011.01.0
43.Langer,Michael S. 1873MSC BS Gliesmarode21011.01.0
44.Limböck,Sebastian 1641MPeiner SV11001.00.0
45.König,Walter 1664MSVG Salzgitter20110.53.0
46.Axt,Christian 1694*SV Gifhorn20110.52.5
46.Bartel,Reinhard 1543MHSK LTu20110.52.5
48.Kieselbach,Petra 1567WSK Lehrte20020.03.0
49.Flaherty,Stephen 1630MHeywood (England)20020.03.0
49.Dejam,Arsalan,Dr. 1294MPeiner SV20020.03.0
51.Elsner,Robert 1492*Schach-Drachen Isernhagen20020.02.5
51.Loßin,Charlotte 1417WSchach-Drachen Isernhagen20020.02.5
51.Diederichs,Karl 1072MSK Hermannsburg20020.02.5
54.Henke,Wolfgang 1556MSV Osterode-Südharz20020.02.0
54.Oberbacher,Michael 1531MSC BS Gliesmarode20020.02.0
54.Kieselbach,Jannik 1194MSK Lehrte20020.02.0
57.Kausche,Peter W. 1559MSC BS Gliesmarode20020.02.0
58.Ebeling,Hans-Jürgen 1492MPeiner SV20020.02.0
59.Benning,Michael 1876MSG Osnabrück10010.01.5
60.Winiecki,Jona John 1276*Peiner SV10010.01.0
61.Heutling,Elina 1586WSchachzwerge Magdeburg10010.01.0