Logo
Peine Chess Congress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Peine Chess Congress nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.07.2017 00:01
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Jugelt,TobiasIM2398MSF Lilienthal11001.00.0
1.Schirm,Friedmar 2200MSF Hannover11001.00.0
1.Gentemann,Moritz 2194MHSK LTu11001.00.0
1.Gomolla,Peter 2190MPSV Uelzen11001.00.0
1.Brosig,Boris 2159MRatinger SK11001.00.0
1.Schröder,Boris 2078MSG Osnabrück11001.00.0
1.Lenhardt,Manfred 2037MSC Weisse Dame (Berlin)11001.00.0
1.Drewes,Marco 2016MPeiner SV11001.00.0
1.Stanke,Achim 1980MSK Bad Harzburg11001.00.0
1.Schulz,Daniel 1976Mvereinslos11001.00.0
1.Stoy,Ulf 1968MSK Neustadt11001.00.0
1.Garbuszus,Jürgen 1964MPeiner SV11001.00.0
1.Pubantz,Jan 1964MSK Ricklingen11001.00.0
1.Neumann,Ingo 1931MSV Hankensbüttel11001.00.0
1.Abo Bakar,Imad Eddin 1899MPeiner SV11001.00.0
1.Helmke,Carsten 1887MSV Osterode-Südharz11001.00.0
1.Schweinhagen,Thomas 1871MSC BS Gliesmarode11001.00.0
1.Kewe,Stefan 1842MSV Lingen11001.00.0
1.Schlierf,Heiko 1838MSV Lingen11001.00.0
1.Freitag,Christian 1826MSV Gifhorn11001.00.0
1.Pölig,Jürgen 1804MSV Caissa Wolfenbüttel11001.00.0
1.Wahrenberg,Ralf 1783MDelmenhorster SK11001.00.0
1.O'Rourke,William 1780MHeywood (England)11001.00.0
1.Gehrke,Mathias 1778MSf Barsinghausen11001.00.0
1.Zuri,Omar 1776MPeiner SV11001.00.0
1.Riechel,Norbert 1539MSV Osterode-Südharz11001.00.0
1.Braun,Hannes 903MSchach-Drachen Isernhagen11001.00.0
28.Dämmig,Matthias,Dr. 2083MSC Uetze-Hänigsen10100.50.5
28.Höllmann,Ludger 2079MSK Nordhorn-Blanke10100.50.5
28.Grabenhorst,Jörg 1683MSC BS Gliesmarode10100.50.5
28.König,Walter 1664MSVG Salzgitter10100.50.5
32.Langer,Michael S. 1873MSC BS Gliesmarode10010.01.0
32.Schiller,Jan-Hendrik 1739MSK Verden10010.01.0
32.Schmidt-Klie,Lasse 1730MSK Goslar10010.01.0
32.Külshammer,Michael 1715MHannover 9610010.01.0
32.Kück,Artur 1714MPeiner SV10010.01.0
32.Axt,Christian 1694MSV Gifhorn10010.01.0
32.Wohlrabe,Jörg 1656MSV Gifhorn10010.01.0
32.Nordhorn,Horst 1638MSK Verden10010.01.0
32.Flaherty,Stephen 1630MHeywood (England)10010.01.0
32.Pubantz,Richard 1629MSK Ricklingen10010.01.0
32.Niemann,Leon 1625MSK Ricklingen10010.01.0
32.Maruhn,Sebastian 1624MHSK LTu10010.01.0
32.Kück,Stefan 1612MPeiner SV10010.01.0
32.Kieselbach,Petra 1567WSK Lehrte10010.01.0
32.Kausche,Peter W. 1559MSC BS Gliesmarode10010.01.0
32.Henke,Wolfgang 1556MSV Osterode-Südharz10010.01.0
32.Bartel,Reinhard 1543MHSK LTu10010.01.0
32.Oberbacher,Michael 1531MSC BS Gliesmarode10010.01.0
32.Ebeling,Hans-Jürgen 1492MPeiner SV10010.01.0
32.Elsner,Robert 1492MSchach-Drachen Isernhagen10010.01.0
32.Loßin,Charlotte 1417WSchach-Drachen Isernhagen10010.01.0
32.Dejam,Arsalan,Dr. 1294MPeiner SV10010.01.0
32.Kieselbach,Marvin 1293MSK Lehrte10010.01.0
32.Kieselbach,Jannik 1194MSK Lehrte10010.01.0
32.Stüberitz,Peter 1193MPeiner SV10010.01.0
32.Diederichs,Karl 1072MSK Hermannsburg10010.01.0
32.Benning,Michael 1876MSG Osnabrück00000.00.0
32.Limböck,Sebastian 1641MPeiner SV00000.00.0
32.Heutling,Elina 1586WSchachzwerge Magdeburg00000.00.0
32.Winiecki,Jona John 1276MPeiner SV00000.00.0