Logo
Peine Chess Congress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Peine Chess Congress nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.07.2017 00:01
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Helmke,Carsten 1887MSV Osterode-Südharz54104.515.5
2.Schirm,Friedmar 2200MSF Hannover54104.514.0
3.Jugelt,TobiasIM2398MSF Lilienthal53204.019.0
4.Gomolla,Peter 2190MPSV Uelzen53204.014.5
5.Schulz,Daniel 1976Mvereinslos53204.013.5
6.Dämmig,Matthias,Dr. 2083MSC Uetze-Hänigsen53204.013.5
7.Külshammer,Michael 1715MHannover 9654014.011.5
8.Gentemann,Moritz 2194MHSK LTu53113.517.5
9.Brosig,Boris 2159MRatinger SK53113.516.0
10.Pubantz,Jan 1964MSK Ricklingen52303.515.5
11.Höllmann,Ludger 2079MSK Nordhorn-Blanke53113.514.0
12.Drewes,Marco 2016MPeiner SV53113.513.5
13.Neumann,Ingo 1931MSV Hankensbüttel53113.512.5
14.Schröder,Boris 2078MSG Osnabrück53113.512.0
15.Garbuszus,Jürgen 1964MPeiner SV52213.015.0
16.Lenhardt,Manfred 2037MSC Weisse Dame (Berlin)52213.015.0
17.Stanke,Achim 1980MSK Bad Harzburg53023.014.0
18.Kewe,Stefan 1842MSV Lingen53023.013.0
19.Schiller,Jan-Hendrik 1739MSK Verden52213.012.0
20.Schweinhagen,Thomas 1871MSC BS Gliesmarode53023.012.0
21.Zuri,Omar 1776MPeiner SV52213.012.0
22.Langer,Michael S. 1873MSC BS Gliesmarode52213.011.0
23.Schlierf,Heiko 1838MSV Lingen52213.010.5
24.O'Rourke,William 1780MHeywood (England)53023.010.5
25.Stoy,Ulf 1968MSK Neustadt52122.517.0
26.Gehrke,Mathias 1778MSf Barsinghausen52122.516.0
27.Grabenhorst,Jörg 1683MSC BS Gliesmarode52122.515.0
28.Wahrenberg,Ralf 1783MDelmenhorster SK52122.514.0
29.Freitag,Christian 1826MSV Gifhorn51312.513.5
30.Pölig,Jürgen 1804MSV Caissa Wolfenbüttel52122.513.0
31.Maruhn,Sebastian 1624MHSK LTu52122.510.0
32.Nordhorn,Horst 1638MSK Verden52122.59.0
33.Benning,Michael 1876MSG Osnabrück42112.59.0
34.Limböck,Sebastian 1641MPeiner SV42112.58.0
35.Abo Bakar,Imad Eddin 1899MPeiner SV52032.015.0
36.Riechel,Norbert 1539MSV Osterode-Südharz52032.014.5
37.König,Walter 1664MSVG Salzgitter51222.013.0
38.Niemann,Leon 1625MSK Ricklingen51222.013.0
39.Wohlrabe,Jörg 1656MSV Gifhorn52032.012.0
40.Kück,Artur 1714MPeiner SV51222.012.0
41.Kück,Stefan 1612MPeiner SV52032.011.0
42.Schmidt-Klie,Lasse 1730*SK Goslar42022.011.0
43.Braun,Hannes 903MSchach-Drachen Isernhagen52032.09.0
44.Pubantz,Richard 1629MSK Ricklingen52032.08.0
45.Heutling,Elina 1586WSchachzwerge Magdeburg41212.07.5
46.Kieselbach,Petra 1567WSK Lehrte51131.512.5
47.Kausche,Peter W. 1559MSC BS Gliesmarode51131.512.5
48.Bartel,Reinhard 1543MHSK LTu50321.511.0
49.Ebeling,Hans-Jürgen 1492MPeiner SV51131.510.5
50.Kieselbach,Marvin 1293MSK Lehrte51131.510.0
51.Henke,Wolfgang 1556MSV Osterode-Südharz51131.59.5
52.Flaherty,Stephen 1630MHeywood (England)51131.58.0
53.Loßin,Charlotte 1417WSchach-Drachen Isernhagen51131.57.5
54.Axt,Christian 1694*SV Gifhorn31111.56.5
55.Stüberitz,Peter 1193MPeiner SV51041.010.0
56.Kieselbach,Jannik 1194MSK Lehrte51041.08.5
57.Oberbacher,Michael 1531*SC BS Gliesmarode41031.07.0
58.Dejam,Arsalan,Dr. 1294MPeiner SV50050.09.5
59.Diederichs,Karl 1072MSK Hermannsburg50050.08.5
60.Elsner,Robert 1492*Schach-Drachen Isernhagen30030.07.5
61.Winiecki,Jona John 1276*Peiner SV10010.02.0